Просмотр 10 сообщений - с 5,041 по 5,050 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169989
    Корректор
    Участник

    Ну и что?? Банда подростков — это мнение народа что ли? Это просто мнение быдла. Да хоть сто тысяч.

    То же самое можно сказать о любом митинге, что это не мнение народа, а мнение быдла. В любой стране. На путинги даже и сто тысяч не собирается.:faceoff:

    Всю это толпу можно рассеять из пулеметов, пара сотен останется лежать, большинство разбежится по домам и больше носа на улицу не сунут.

    Зачем сразу пулемёты? Можно и без стрельбы обойтись. Вот так, например

    Около восьми несколько сотен сотрудников ОМОНа начали выдавливать протестующих с улиц, прилегающих к овощебазе. К половине девятого стало понятно, что митингующие либо рассеяны, либо разошлись по домам. Около двухсот человек было задержано в Западном Бирюлеве и еще около сотни – в районе станции Бирюлево-Товарная. В Москве был введен план «Вулкан», по которому весь личный состав был поднят по тревоге. Подходы и подъезды к району Бирюлево были перекрыты.

    В разгар народного схода несколько сотен, а возможно, и тысяч человек, скандировали националистические лозунги, собравшиеся требовали зачистить район от выходцев с юга и трудовых мигрантов. При этом многие из недовольных пришли вместе с детьми.

    По некоторым сведениям, недалеко от разгромленного торгового центра на автозаправке были избиты пятеро кавказцев, пострадавших госпитализировали.[/quote]

    #2170007
    Штурман Р.
    Участник

    цензура

    #2170012
    Ак-рус
    Участник

    Сука вы мрази ебаные мало вас пидорасов с покалечеными мозгами Гитлер уничтожал.В этом народе погололвье быдла просто зашкаливает, его не жалко

    Пидорок национал-предатель разбушевался. :crazy:
    Гитлер как раз уничтожал таких неполноценных как ты, интернационалистов, у которых термин «имперец» ругательный. Гитлер был имперцем. Прыщавый ты идиот, неудачник и чмо.

    #2170014
    Паяц
    Участник

    Сука вы мрази ебаные мало вас пидорасов с покалечеными мозгами Гитлер уничтожал.В этом народе погололвье быдла просто зашкаливает, его не жалко

    не просто Вы и Запад за Вашей спиной думал что Русские на коленях стоят, а оказалось, что только берцы шнуровали, чтоб пенделя в Крыму поддать 🙂

    #2170016
    Штурман Р.
    Участник

    не просто Вы и Запад за Вашей спиной думал что Русские на коленях стоят, а оказалось, что только берцы шнуровали, чтоб пенделя в Крыму поддать 🙂

    Честно? Мне на крым вообще насрать. Понятное дело я не разделяю восторгов поцреотов, но и не мечтаю чтобы он был украинским. Тамошние люди выбрали свою судьбу сами и мне на их ущербный выбор по..ю.

    Бесит другое. Всякие цыганки маргариты, которые хотят уничтожать все что невписывается в их гнилое серое мировоззрение. Дай таким волю в жестокости они гитлера сильно превзойдут. Поэтому нам нужен супер-Гитлер который будет уничтожать таких десятками миллионов(если потребуется). Хотя наверное нет, уничтожить пару тыысяч маргарит а к остальным проявить снисхождение -до первого предупреждения.

    #2170019
    Паяц
    Участник

    Честно? Мне на крым вообще насрать. Понятное дело я не разделяю восторгов поцреотов, но и не мечтаю чтобы он был украинским. Тамошние люди выбрали свою судьбу сами и мне на их ущербный выбор по..ю.

    Бесит другое. Всякие цыганки маргариты, которые хотят уничтожать все что невписывается в их гнилое серое мировоззрение. Дай таким волю в жестокости они гитлера сильно превзойдут. Поэтому нам нужен супер-Гитлер который будет уничтожать таких десятками миллионов(если потребуется). Хотя наверное нет, уничтожить пару тыысяч маргарит а к остальным проявить снисхождение -до первого предупреждения.

    поток сознания? Какой ты националист после того, как признал, что тебе положить на полтора миллиона Русских в Крыму?

    #2170020
    В. Панфилов
    Участник

    Сука вы мрази ебаные мало вас пидорасов с покалечеными мозгами Гитлер уничтожал.В этом народе погололвье быдла просто зашкаливает, его не жалко

    УУУУУУУУ.
    Ещё один фюрер нарисовался.
    Без пулемёта, явно не обойтись.
    На мозги действует очень хорошо. Если башка целой останется.

    #2170021
    В. Панфилов
    Участник

    поток сознания? Какой ты националист после того, как признал, что тебе положить на полтора миллиона Русских в Крыму?

    Утопить в Чёрном море.

    #2170023
    Штурман Р.
    Участник

    поток сознания? Какой ты националист после того, как признал, что тебе положить на полтора миллиона Русских в Крыму?

    Мамошние жители сами решают(или не решают своим пофигизмом) свою судьбу. От моего мнения о них все равно ничего не изменится, хотят быть с РФ, пусть будут. Когда они увидят кавказский и ментовский беспредел, почувствуют отсутствие свободы слова и прочие ништяки РФ, бандеровцев еще добрым словом вспомнят.

    И да, для меня люди охраняющие памятники членину не русские, а унтерменши.

    #2170024
    Чтец
    Участник

    Честно? Мне на крым вообще насрать. Понятное дело я не разделяю восторгов поцреотов, но и не мечтаю чтобы он был украинским. Тамошние люди выбрали свою судьбу сами и мне на их ущербный выбор по..ю.

    Бесит другое. Всякие цыганки маргариты, которые хотят уничтожать все что невписывается в их гнилое серое мировоззрение. [B]Дай таким волю в жестокости они гитлера сильно превзойдут. Поэтому нам нужен супер-Гитлер который будет уничтожать таких десятками миллионов(если потребуется)[/B]. Хотя наверное нет, уничтожить пару тыысяч маргарит а к остальным проявить снисхождение -до первого предупреждения.

    Железная логика. Когда на вас решили опробовать ваши же методы, вы решили завопить СуперГитлер приде! Это кто? Герой бандерложих комиксов? :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 5,041 по 5,050 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.