• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 4,501 по 4,510 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165735
    imperia
    Участник

    Чтоб нанести урон или ограничить отток денежных средств из России на Запад : США и Европу! Нужно отказаться, оказываться от товаров, продуктов, материалов произведенных в США и Европе! [/quote]
    Да там уже не чего не производят, заводы позакрывались, в германии безработица среди молодёжи 25% каждый четвертый на маме с папой сидит, запралпты нормлаьные только в автопроизводстве и всё, в швейцарии безработица меньше но там пошли на сокращение рабочего дня для всех.

    Все товары, запчасти даже для авто , всё китай делает для европы.
    Швейцария пока держится, дания, норвегия, нидерланы, швеция и частично франция, там лимит на китайщину, по этому шмотки и тд производят сами.

    #2165783

    Похоже пиндосию сливают конкретно

    Что то с видео не то…(

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NCi9TgtTb8w

    Бывший разведчик рассказал, что США готовили Евромайдан несколько лет
    Существенный денежный вклад в революцию внесли основатель интернет-аукциона ebay Пьер Омидьяр и американский финансист и инвестор Джордж Сорос.

    Соединенные Штаты и Евросоюз готовили Евромайдан несколько лет. Такое заявление сделал бывший сотрудник американской разведки Скотт Рикард в интервью международному каналу «Пресс-ТВ».

    Экс-сотрудник ЦРУ рассказал подробности реанимации «оранжевого проекта». По его словам, прямые государственные расходы США на протесты превысили пять миллиардов долларов.

    Также бывший разведчик назвал основных спонсоров переворота. Он сообщил, что существенный денежный вклад внесли основатель интернет-аукциона ebay Пьер Омидьяр и американский финансист и инвестор Джордж Сорос.

    — Ситуация на Украине развивается под дудочку Соединенных Штатов уже довольно давно. В течение нескольких лет Запад разыгрывает сценарий, по которому готовилось, как они его называют, «восстание». Его срежиссировал Запад, — считает бывший сотрудник ЦРУ Скотт Рикард. — Причины же этих событий чисто экономические и геополитические. Запад пытался втянуть Украину, как и другие бывшие советские республики, в НАТО. В то же время их пытались сделать и частью Европейского союза.

    #2165784

    Фига се дела!Час назад была страничка с лайф ньюс с этим видео, а сейчас уже нет!!!

    #2165788
    Сергей_Ка.
    Участник

    Майдан: Украина, ЕС, США, Россия и т.п:

    #2165793
    Серый
    Участник

    Молния! На Майдане стреляли снайпера оппозиции!

    Слив телефонного разговора министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта и верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон. На 8-ой минуте разговора европолитики признают, что за убийствами украинских граждан на майдане стоят неизвестные снайперы, нанятые лидерами украинской оппозиции.

    РАСШИФРОВКА ЗАПИСИ:

    Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?

    Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?

    Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.

    Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.

    Эштон: Ваши впечатления?

    Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями «Партии регионов», также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.

    Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.

    Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: «Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое». Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. «Партия регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят «незваные гости», журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.

    Эштон: Да.

    Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители «Партии регионов» также сказали мне следующее: «Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: «Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась». И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.

    Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это — финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: «Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: «Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов». Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: «Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры».

    Паэт: Абсолютно верно.

    Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: «Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям «Партии регионов»: «Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства». Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.

    Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, — это Порошенко.

    Эштон: Да. Да.

    Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

    Эштон: Да.

    Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

    Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

    Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

    Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

    Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.

    Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг — на днях, а я — в понедельник.

    Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.

    Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.

    Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.

    Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.

    Паэт: Хорошо. До свидания.

    Эштон: До свидания.Свернуть

    И что теперь? Да ничего. США и Европа сделают вид, что не заметили, а Россию на всякий случай обвинят в геноциде.

    У русских нет шанса кроме последнего боя. Истреблять нас начнут уже в 2014 году с территории Украины.

    #2165798

    ———————————————————————————

    Молния! На Майдане стреляли снайпера оппозиции![/quote]

    А ссылка на источник?

    #2165802
    imperia
    Участник

    Я это и без ссылочек знаю , что майдановцы стреляли по своим и по беркуту чтоб спровоцировать побоище.
    Так америкосы работают.

    #2165803
    Чтец
    Участник

    Решил сегодня полазить по украинским сайтам…это жопа.

    В столице проводили в последний путь трех инспекторов ГАИ, которые погибли на служебном посту — на трассе, ведущей из Киева в Чернигов в ночь на 2 марта. Неизвестные расстреляли их из автоматов фактически в упор, забрав табельное оружие. За налетчиками организовали погоню, но они скрылись в лесу, бросив автомобиль на обочине. Расследование этого преступления взял на личный контроль и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

    Гибель троих инспекторов стала настоящей бедой не только для их родных и коллег, но и простых людей. На КПП, где произошел расстрел, несли цветы и лампадки — такие же, как горят на Грушевского и на Крещатике в честь героев «Небесной сотни».

    Для помощи семьям погибших был открыт специальный счет. И деньги поступают. Некоторые водители просто привозили конверты на пункт, где случилась трагедия, просили передать родным.

    За две недели в столице от пуль погибли пять сотрудников ГАИ. 19 февраля, в разгар кровавого противостояния, двух инспекторов расстреляли в упор из автомата. Еще трое погибли на Броварском проспекте на прошлых выходных.[/quote] http://kiev.vgorode.ua/news/213807/

    На сегодняшний день на стационарном лечении в больнице скорой медицинской помощи и 8-й городской больнице Львова находятся 55 человек с огнестрельными повреждениями разных частей тела. Состояние всех пациентов стабилизировано. Состояние большинства из них средней тяжести, несколько лиц находятся в тяжелом состоянии.

    Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб.

    Он отметил, что с декабря 2013 года и до этого времени медицинские заведения города работают в усиленном режиме, а медики Львова ежедневно оказывают помощь пострадавшим на Майдане в Киеве.

    «Пациенты, пострадавшие на Майдане, продолжают поступать. Сегодня мы официально зарегистрировали, что в заведения здравоохранения, подчиненные управлению здравоохранения Львовского городского совета, обратилось 138 человек, пострадавших во время последних событий. Из них госпитализировано 86 человек, из которых выписан 31 чел. На сегодняшний день на стационарном лечении в больнице скорой медицинской помощи и 8-й городской больнице находятся 55 чел. с огнестрельными повреждениями разных частей тела (рук, ног, головы). Состояние всех пациентов стабилизировано. Состояние большинства из них средней тяжести, несколько лиц находятся в тяжелом состоянии», — отметил Зуб.

    Он также отметил, что «в связи с условиями, в которых работают медицинские заведения города последние три месяца, статистические данные о травмированных неточны. И поэтому, управление здравоохранения Львовского городского совета обращается к гражданам Украины, которые были травмированы во время событий в городе Киеве и получали помощь в медицинских заведениях города Львова: обратитесь в кратчайшие сроки к врачам, которые вас лечили».

    «Необходимо предоставить объективные данные о личности. Это нужно для того, чтобы уточнить и откорректировать информацию в медицинской документации. Точная информация в медицинской документации со временем поможет в последующем лечении и реабилитации от полученных травм. Ведь тогда пациенты не всегда указывали, что были травмированы, избиты или ранены на Майдане в период протестных акций. Они говорили, что упали с лестницы, что их избили неизвестные. Сейчас, когда ситуация стабилизировалась, есть неотложная потребность, чтобы все они обратились к своему врачу, и чтобы вся информация о человеке и обстоятельствах получения травмы была приведена в соответствие. Она может понадобиться этому человеку в будущем. Надеемся, что будет суд над теми людьми, которые допустили такое массовое избиение. И тогда все эти данные могут стать доказательной базой для этого», — сказал Владимир Зуб.[/quote]

    http://health.unian.net/regnews/890795-v-bolnitsah-lvova-nahodyatsya-55-chelovek-s-ognestrelnyimi-raneniyami.html

    С 30 ноября 2013 года по 4 марта 2014 года погибли и умерли 98 участников противостояний в центре Киева.
    смерть
    С 30 ноября погибли и умерли 98 участников противостояний в Киеве — Минздрав
    Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

    ”Согласно оперативным данным, с 30 ноября 2013 года погибли и умерли на территории Украины 98 человек”, — говорится в сообщении.

    В Минздраве добавили, что, по состоянию на 6.00 4 марта, с 10.20 18 февраля с места обострения столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в заведения здравоохранения столицы за помощью обратились 1 тыс. 8 пострадавших, 657 из них госпитализированы.[/quote] http://www.unian.net/politics/892669-s-30-noyabrya-pogibli-i-umerli-98-uchastnikov-protivostoyaniy-v-kieve-minzdrav.html

    Но самое убойное как можете посмотреть по этим ссылкам(жидовские не жидовские), ВСЕ пытаются подогнать под Майдан.

    Пока прыгал по ссылкам правда какого только дерьма не насмотрелся! Вопрос тех кто от туда…ВЫ плять вообще видите куда падаете, в жопу полную ? Инкассаторов грабят, магазины грабят, людей и правоохранительные органы стреляют и бьют………. а да забыл добавить для примера………типо кто виновный! Ну во Львове больше никто не мог сделать! Львов же п:003:ый город! Хотя сайт еврей курирует и ЭТОГО тоже не видно да?

    ……..Приметы злоумышленников: две особи мужского пола. Рост одного из нападавших 190 см, рост второго мужа 170-175 см. Одеты были в спортивную одежду, один из них был в красной куртке. Разговаривали на русском языке.[/quote]
    http://www.unian.net/society/893314-vo-lvove-grabiteli-zastrelili-kassira-v-obmennike-i-skryilis.html

    #2165805
    Чтец
    Участник

    ———————————————————————————
    А ссылка на источник?

    Вот ссылка http://ria.ru/world/20140305/998305265.html

    #2165806
    Ак-рус
    Участник

    В Севастополь для поддержки местных отрядов самообороны приехали сербские добровольцы

    Международная панорама
    5 марта, 15:30 UTC+4
    По словам приехавших сербов, они участвовали в боевых действиях в Косове в 1999 году


    ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников

    СЕВАСТОПОЛЬ, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Несколько добровольцев из Сербии приехали в город Севастополь, чтобы помочь местным отрядам самообороны и казакам обеспечить порядок на блок-постах вокруг города. Об этом было заявлено на пресс-конференции в Севастополе, в которой приняли участие приехавшие сербы.
    «Мы представляем организацию «Движение четников», их можно сравнить с казаками в России. Наша цель — оказать поддержку от имени сербского народа русскому народу. Сейчас у вас такой же момент, как был в Сербии. Запад и Евросоюз дают деньги оппозиции и рассказывают, как хорошо жить в Европе, однако это ложь», — сказал лидер приехавших Милутин Малишич.
    Всего в Севастополь прибыли пять сербов. По их словам, они участвовали в боевых действиях в Косове в 1999 году в составе ополченцев. «Мы приехали по приглашению казаков. Во время гражданской войны в Югославии множество русских добровольцев приезжали поддержать сербский народ. Мы народ маленький и не можем прислать большое количество людей, но у нас большая любовь к русскому народу», — сказал Малишич. По словам казаков, сербы будут нести службу на одном из блок-постов на въезде в город.
    Ситуация в Крыму. Хроника событий. 5 марта
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1023183

Просмотр 10 сообщений - с 4,501 по 4,510 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.