• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 4,401 по 4,410 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164545
    diversant186
    Участник

    Я почему-то так и подумал — Жопоруколойд. :faceoff:

    #2164556
    В. Панфилов
    Участник

    Жду не дождусь когда амеры в ответ на эти действия начнут замораживать счета наших олигархов и нуворишей, расширят список Магнитского, прекратят импорт мясо птицы и пр. дерьма в том числе и ГМО. Может тогда мы начнем на нашей земле что-то делать, растить и учить здесь наших детей, а не за границей, развивать промышленность и аграрный сектор, а не вкладывать в оффшоры и западные компании. Когда-то должна закончиться эта халявная рента природных ископаемых, а иначе при нынешнем положении дел нам швах.

    Очень неплохо подмечено.
    Наши враги, нам же и помогут. Сами того же недопонимая.
    Скажу больше.
    События на Украине полностью определила кто из Русских действительно за Русских из за Русские интересы. А кто не пойми за что. «За белое братство, правый сектор» и остальное, что в Русские интересы не входит.

    #2164560
    В. Панфилов
    Участник

    :lol::lol:

    Мобилизация. :faceoff:
    Боксёр совсем тупой, однако..)

    Если боксёр поведёт войска сам лично, от чего ж не мобильнуться:lol::lol::lol:
    Украина находится в таком состоянии, что мобилизацию провести просто невозможно.
    Кличко, дебил, хоть знает, что такое мобилизация и для чего она делается?

    #2164561
    Новик
    Участник

    … В самом Харькове замечено 10 автобусов с российскими номерами. В машинах находится российский спецназ.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/01/1239349.html

    Такое может быть, чтобы спецназ по территории другого государства на автобусах путешествовал? Что-то мне не верится.

    #2164562
    Новик
    Участник

    :lol::lol:
    Если боксёр поведёт войска сам лично, от чего ж не мобильнуться:lol::lol::lol:
    Украина находится в таком состоянии, что мобилизацию провести просто невозможно.
    Кличко, дебил, хоть знает, что такое мобилизация и для чего она делается?

    После мобилизации «Правому сектору» и Саше Билому кранты, их сразу перестреляют.
    Для новой украинской революции граждане должны быть безоружны, вооруженные люди революции развернуться не дадут.

    #2164565
    Зимородок
    Участник

    Очень неплохо подмечено.
    Наши враги, нам же и помогут. Сами того же недопонимая.
    Скажу больше.
    События на Украине полностью определила кто из Русских действительно за Русских из за Русские интересы. А кто не пойми за что. «За белое братство, правый сектор» и остальное, что в Русские интересы не входит.

    Согласен. Единственная проблема — последовательность в действиях ВВП, зная что у него две дочери живут за рубежом и замужем младшая за корейцем, а старшая живет с голландцем есть у меня сомнения что он пойдет до конца. Мне кажется благополучие и безопасность его детей сейчас зависят напрямую от его действий.

    #2164567
    Redactor
    Участник

    а у Кличко есть немецкое гражданство???

    #2164568

    Кличко, дебил, хоть знает, что такое мобилизация и для чего она делается?

    Дело в том, что под прикрытием «всеобщей мобилизации» они желают произвести приватизацию складов МО Украины и ВПК. Чтобы иметь законные обоснования оторвать себе по максимуму и полностью вооружить свою собственную армию, которая не подчиняется МО.

    #2164569
    В. Панфилов
    Участник

    Около 300 представителей организации «Патриот Украины» и Социал Национальной Ассамблеи, которые входят в состав «правого сектора» ворвались в здание харьковского бойцовского клуба «Оплот[/quote]
    Непонятно, как могли харьковчане позволить трёхстам бандеровцам захватить здание «Оплота».
    Что за чушь.
    Граждане харьковчане, не надо просить помощи. Надейтесь только на себя. Самоорганизовойтесь и вооружайтесь и самостоятельно давайте отпор.
    На власти, если они продажные, не надейтесь.

    #2164570

    Согласен. Единственная проблема — последовательность в действиях ВВП, зная что у него две дочери живут за рубежом и замужем младшая за корейцем, а старшая живет с голландцем есть у меня сомнения что он пойдет до конца. Мне кажется благополучие и безопасность его детей сейчас зависят напрямую от его действий.

    Вы думаете НАТО будет воевать с Россией ? Нет, конечно, всереьез этот вопрос не рассматривается. Украина — не член НАТО. Да там же уже все решили, за исключением некоторых «спорных территорий» в буферной зоне.

Просмотр 10 сообщений - с 4,401 по 4,410 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.