Просмотр 10 сообщений - с 4,311 по 4,320 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164103
    Сера
    Участник

    Уже договорились. Украины не будет больше в границах бывшей УССР. Мировая закулиса решила Путина поднять, авторитетный чел. Готовят ему корону. Вот и устроили спектакль «майдан и последствия». Потому что за маленькую победоносную войну больше всего очков начисляют в рейтинге.

    Вы опять фантазируете. И очень.

    Напомню Вам еще одного игрока —

    #2164104
    Сера
    Участник

    Взгляд у Путина достаточно волевой

    Этакий ху..сос.

    #2164105

    Вы опять фантазируете. И очень.

    Напомню Вам еще одного игрока —

    А Иран вам напомнить?)

    #2164107
    Сера
    Участник

    А Иран вам напомнить?)

    Опять фантазии. С Вами тяжело говорить. Так как Вы вся в выдуманных стереотипах. Вам в Едро пора.

    #2164108
    Ак-рус
    Участник

    Вы опять фантазируете. И очень.

    Напомню Вам еще одного игрока —

    [URL=»http://fotto.ru/hsqg»%5D%5BIMG%5Dhttp://i.fotto.ru/hsqg.jpeg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

    Этакий ху..сос.

    Без комментариев.

    #2164111

    Опять фантазии. С Вами тяжело говорить. Так как Вы вся в выдуманных стереотипах. Вам в Едро пора.

    Ой! Чего так низко то?
    Меня уже и в ЦРУ, и в Мосад отправляли. Ну, а то что агент ФСБ, так это только ленивый не знает.))
    А еще я люблю разоблачать шпионов. Вот вы, например. Три дня назад скинули угрожающий пост о том что в Черное Море зашел аж второй американский эсминец. И дали ссылку. Все это оказалось правдой. Только вот прошлогодней правдой… Старые данные, «осетрина второй свежести» так сказать, но выложенные в пику. Это такой подрывной троллинг.

    #2164113
    Ак-рус
    Участник

    Ой! Чего так низко то?
    Меня уже и в ЦРУ, и в Мосад отправляли. Ну, а то что агент ФСБ, так это только ленивый не знает.))
    А еще я люблю разоблачать шпионов.

    А еще любишь маленьких детей жареных на вертеле. Забыла? :smeh:

    #2164114
    Сера
    Участник

    Черное Море зашел аж второй американский эсминец. И дали ссылку. Все это оказалось правдой. Только вот прошлогодней правдой… Старые данные, «осетрина второй свежести» так сказать, но выложенные в пику. Это такой подрывной троллинг.

    Опять Вы врете. Не писал я такого.

    #2164128
    kuzimanza
    Участник

    Кадырку с нукерами надо послать. Кадырка он такой, живо порядок наведёт, да и должен же он баблосы как-то отбивать….

    #2164152
    Новик
    Участник

    Кадырку с нукерами надо послать. Кадырка он такой, живо порядок наведёт, да и должен же он баблосы как-то отбивать….

    У себя дома не хочешь принять таких посланцев?

Просмотр 10 сообщений - с 4,311 по 4,320 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.