Главная Форумы Новости Международные отношения Українські націоналісти за Михайла Волкова

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226867
    Ак-рус
    Участник
    #2124269
    Афоня
    Участник

    Херня это всё. Всё дружбу наладить хотят,это то после Чечни. Ублюдки.

    #2124270
    Ак-рус
    Участник

    Херня это всё. Всё дружбу наладить хотят,это то после Чечни. Ублюдки.

    😆 Афоня, ты как всегда, всех под одну гребенку.
    Не хотел бы я, чтобы нас также по нашей гребанной элите судили. :faceoff:

    #2124273
    Афоня
    Участник

    😆 Афоня, ты как всегда, всех под одну гребенку.
    Не хотел бы я, чтобы нас также по нашей гребанной элите судили. :faceoff:

    Гребёнка одна-нет такой нации укропитек,значит нет никаких укропитечиских националистов. Есть активисты равнозначные активистам ЛГБТ. Так доходчиво?

    #2124279
    Ак-рус
    Участник

    -нет такой нации укропитек

    Только не надо уходить в исторические дебри. Мы вот все теперь россияне, даже в паспорте нет графы национальность, нет у русских даже своего правительства, даже столица общая, а у чурок и общее и свое родимое -крыша.

    нет никаких укропитечиских националистов. Есть активисты равнозначные активистам ЛГБТ.

    Не согласен.

    Так доходчиво?

    Нет. Сумбурно и контрпродуктивно.
    Я уже высказывал свое мнение, что отношусь резко негативно ко всем, кто пытается вбить клин между тремя братскими народами Россией, Украиной и Беларусь.
    Афоня, заканчивай эту пропаганду.

    #2124280
    Афоня
    Участник

    Мы вот все теперь россияне, даже в паспорте нет графы национальность

    Тут такая же херня.

    Не согласен.

    Не согласен с чем? С разницей трахания в душку ,или в попку? Так сначала в душку, а потом в попку,лиха беда начало. 😆

    Я уже высказывал свое мнение, что отношусь резко негативно ко всем, кто пытается вбить клин между тремя братскими народами Россией, Украиной и Беларусь.

    Очень ложное представление о трёх народах-народ один. И никогда укропитек мне братом не будет, пока не станет малоросом.

    Афоня, заканчивай эту пропаганду.

    А я ещё и не начинал.

    #2124290
    Ак-рус
    Участник

    И никогда укропитек мне братом не будет, пока не станет малоросом.

    Если будем искать противоречия, а не точки соприкосновения, то да, нам никогда не стать единым народом, на радость ЗОГу. Надо ставить перед собой реальные задачи. Большинство украинской молодежи даже не знают что такое малорос. И если будем сраться, то никогда и не узнает.

    #2124292
    Афоня
    Участник

    Если будем искать противоречия, а не точки соприкосновения, то да, нам никогда не стать единым народом, на радость ЗОГу. Надо ставить перед собой реальные задачи. Большинство украинской молодежи даже не знают что такое малорос. И если будем сраться, то никогда и не узнает.

    Тогда тебе к Поткинзу, то то же соприкосновения искал.Запомни кто контактирует с укропитеками, вредит нам русским проживающим тут и автоматически становиться врагом. Так доходит?

    #2124298
    Ак-рус
    Участник

    Так доходит?

    Доходит то, что судя по всему, я в тебе сильно ошибался.
    Есть главный маркер, по которому определяют врагов славян это их «разделяй и властвуй». Славяне сейчас окружены врагами и они в абсолютном меньшинстве.
    И только враги или полные дебилы сейчас могут провоцировать междоусобицу.

    #2124303
    Афоня
    Участник

    Доходит то, что судя по всему, я в тебе сильно ошибался.
    Есть главный маркер, по которому определяют врагов славян это их «разделяй и властвуй». Славяне сейчас окружены врагами и они в абсолютном меньшинстве.
    И только враги или полные дебилы сейчас могут провоцировать междоусобицу.

    А ты думал тут с укропитеками польку-бабочку пляшут? Если твоя проблема считать их за нацию, то эта проблема вредна и опасна. От них требуеться только одно, отречься от укропитечества и всё. Но они настолько дибилы, что говорят мол название у них украли, а на предложение возвратить сплошной отказ. Врубился?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.