Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058657
    Alchimic
    Участник

    2. Русская община

    Сейчас уже мало кто понимает что это было, так что поучиться взаимопомощи у других пожалуй не лишне.

    5. Любые средства, чтобы заполучить бабло-Русским не подходит

    любые средства потребуются и для захвата власти. Кстати и предприимчивости у евреев можно поучиться, люди умеют торговать и с низкими ценами, благодаря чему товар у них не залёживается в отличии от начинающих русских бизнесменов, которые просто умножают цены на 2-3-4 и потом удивляются почему товар не продаётся и они прогарают.
    Люди занимаются реальными делами а не мразматическими спорами, кто совок, кто не совок. Некоторые уже по 25 лет спорят, так и будут спорить пока не сдохнут.

    #2058662
    старовер
    Участник

    Дело ведь не в том, что взяли вот сейчас все и поехали у евреев уму- разуму учится. Девятомаец открыл тему, я полагаю, для того чтобы выявить сильные стороны одного из главных врагов Русских.

    Чему хорошему можно научиться у САТАНЫ??? Девятомаец дурью маеться!!! а вы все ведётесь, Теоретики, у меня от прочтенья вашей лабуды на несколько страниц, уже мозги закипают!! А я то думаю, куда ты пропала??? А ты здесь, у пясошнице играисся!!!:smeh:

    #2058665
    Корректор
    Участник

    Чему хорошему можно научиться у САТАНЫ???

    Старовер, давай сказочными персонажами не будем оперировать. :smeh:

    #2058682
    старовер
    Участник

    Старовер, давай сказочными персонажами не будем оперировать. :smeh:

    А вы здесь чем оперируете? Сказочники!!!:smeh:

    #2058683
    старовер
    Участник

    Концепцию богоизбранности надо создать и принять по — любому, без нее национал — социализма и тем более Империи не построишь, будет только Калиф на час. Она как бы есть эта концепция в виде фантома, некой протоплазмы. Нужен еще скелет и мясо. Доказательства то мы найдем. У нас же существует— и уже давно— запретная археология, разрушающая библейские мифы. Весь прикол в том что врать не надо. Так оно и есть на самом деле. Но придать этой теории научно оформленный вид сейчас, в нынешних условиях нереально. Такого союзника как Православие на нынешнем этапе нам терять нельзя. Можно для начала некоторые основные положения принять на веру.
    Что касается коммерции, то этому также можно учится, но только применяя это оружие на внешних рынках. На внутреннем рынке у нас не должно быть никакой коммерции, потому что тогда рано или поздно в обществе опять заведутся тараканы и все рухнет.

    Какая в Ж…… богоизбранность??? Русский народ — народ БОГОНОСЕЦ Богоизбранными жидов называют потому, что из всех наций мира, Господь избрал самую падшую, грязную и телесно и духовно, прокажённую, всеми ненавидимую нацию.Чтобы через неё, явить миру своего СЫНА-СПАСИТЕЛЯ, в доказательство того, как ОН любит ВСЁ человечество!!! Ибо БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! После прихода в мир Господа нашего Исуса Христа, Сына Божьего, миссия жидов, их богозбранничество, пропало само собой!!! Марго, краса, какой в Ж… национал- социализм, ты собралась строить среди РУССКИХ людей!!! НС- это либо открытые гитлеродрочерЫ, либо завуалированные, законспирированные германофилы, коих здесь собралось как собак нерезаных!!! Они тебе изо дня в день мозги засирают, а ты ведёшься!!! Ну сама подумай здраво, Неужели ты и вправду веришь, что за этими ненормальными пациентами, называющими себя НС и одевающими на себя акваланги и прочую лабуду пойдут массы РУССКОГО НАРОДА???? Или всё же они пойдут за РУССКИМИ НАЦИОНАЛИСТАМИ, никак не связывающими себя с поганой немецкой ересью, никогда не называющими себя НС

    #2058684
    Аноним
    Неактивированный

    1. Концепция богоизбранности своего народа
    2. Система взаимной поддержки внутри этноса

    Для начала нужно что бы русское самосознание(взамен россиянского) появилось, что бы большинство осознало себя, как нацию, и фраза «Русский, помоги русскому!» стала действительно что-то значить.Пока этого нет, никакой взаимной поддержки не будет.

    3. Наглость по жизни

    Тут согласен, причем по отношению ко всем, кто своим не является.

    4. Много детей

    У светских жидов немного детей.

    5. Использование любых средств для достижения своих целей

    Согласен, добавлю только что для достижения целей «русского народа», пусть даже в ущерб «коренным» соседушкам (многие из которых в том же бизнесе никакой братской любви не проявляют).

    6. Опора не только на силу, но прежде всего на ум
    7. Войны чужими руками за свои интересы

    А вот это увы, никогда не было сильной чертой русских.:frown2:

    ИМХО, считаю бессмысленным пытаться переиграть обрезанцев на их поле, поскольку все практические средства этой борьбы(законотворчество,крупный бизнес,СМИ,адвокатура и т.п.) находятся в их руках. Так что выбор у русских невелик..:frown2:

    #2058691
    Корректор
    Участник

    Тут согласен, причем по отношению ко всем, кто своим не является.

    Тут как ни крути, но жидовская хуцпа русскому человеку чужда. Не получится никак перенять и привить это.)

    #2058692
    Афоня
    Участник

    Тут как ни крути, но жидовская хуцпа русскому человеку чужда. Не получится никак перенять это.

    Посмотри на депутатов не жидов. Ещё почище жидов хуцпируют.

    #2058693
    старовер
    Участник

    Старовер, я располагаю знаниями достаточными чтоб противостоять «засиранию мне мозгов», как ты сказал. У меня здоровый иммунитет.
    Мы знаем за кем пойдет Русский народ, который неоднороден в своих религиозных взглядах и политических пристрастиях, мы знаем как оздоровить Нацию и освободить народ от невежества и лично я начинаю делать все возможное чтобы это произошло.
    Я же не спорю что толпа пойдет за сильным лидером, Русским националистом. Социалистом. Да еще и Имперцем.
    Я и есть Русская националистка, социалистка и имперка, но национал — социализм — это идеология, которая гораздо глубже чем это видится на поверхности. На поверхности штампы и символы: нацизм, расизм, гитлеризм, германофилия, витман и хартманфилия, вотаны и руны, ариософия, евгеника и пр. Толпа вешает ярлыки и оперирует штампами. Ее мнение мне не интересно. Но выставлять для всех свои убеждения и открывать слой за слоем Арийскую философию и идеологию, я не собираюсь. Это — не для всех.
    Достаточно того что я поддерживаю Православие, сторонница сильного государства и непримиримая к капитализму как к главному рассаднику сатанизма в человеческом обществе.

    Я тебе не про толпу говорил,(неоднородную) , а про РУССКИЙ НАРОД, в массе своей — ПРАВОСЛАВНЫЙ. Если ты собираешься заняться политикой, то главная цель у любого политика — привлечение масс на свою сторону. Массы в России, и в РБ ,-это православный русский народ! Так вот На название НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ, Большинство русских не поведёться никогда!!! Тем более с таким самоназваньем вы даёте жидосми обалденную фору для вашей же дискредитации в глазах народа!!! Если ты собираешься посвятить свою жизнь политике, то никогда не повторяй чужих ошибок, лучше на них учиться! Вот наглядный пример: ВР,- и лидер неплохой, и ребята отличные, но из за всего одной глупости с идиотской формой, Так и остануться небольшой сектой, В массовую партию и ДВИЖУХУ увы, ей уже не превратиться никогда!!! Поверь мне девонька, я знаю, ибо сам я в отличие от большинства партейных интелигентов,- из народа, и с народом!!!:smile1:

    #2058699
    Корректор
    Участник

    Посмотри на депутатов не жидов. Ещё почище жидов хуцпируют.

    Так то отдельные персонажи. В массе это не привить никак )

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.