Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006482
    Cашко
    Участник

    Какие у Вас замечательные знакомые.
    Но спасибо, я не планирую становится ни бомжом, ни русским фашистом, меня устраивает русский национализм.

    #2006483
    Крестоносец 88
    Участник

    Какие у Вас замечательные знакомые.
    Но спасибо, я не планирую становится ни бомжом, ни русским фашистом, меня устраивает русский национализм.

    А ты думаешь, что они все готовились стать бомжами?

    #2006484
    Cашко
    Участник

    Я думаю что человек заслуживает того чего заслуживает. В России конечно от сумы и от тюрьмы не отрекаются. Но ничего не случается просто так и не приходит ниоткуда.

    #2006485
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю что человек заслуживает того чего заслуживает. В России конечно от сумы и от тюрьмы не отрекаются. Но ничего не случается просто так и не приходит ниоткуда.

    Можно согласиться, если не учитывать что на Руси уже 94 года кровавый чекистский режим!

    #2006487
    Аноним
    Гость

    Я думаю что человек заслуживает того чего заслуживает. В России конечно от сумы и от тюрьмы не отрекаются. Но ничего не случается просто так и не приходит ниоткуда.

    Сашко, поверь, при этой власти Любой может оказаться на месте бомжа.

    #2006488
    Аноним
    Гость

    Еще один антинаучный, бездоказательный, русофобский бред: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45131&p=703116#post703116

    #2006492
    Анатолий
    Участник

    Что же касается «орка»,то моё ИМХО такое,что это мерзкий руссофобский форум,где половина модераторов являются просто махровыми русоненавистниками,а основная задача того форума,это абсурдизация русского нац движа!

    Одни только Лютода Коваль и Тивер чего стоят,просто образец руссоненавистнечества.

    приют умалишённых и хохланутых
    спонсируемый по всей видимости их пархатыми друзьями

    #2006496
    Анатолий
    Участник

    Русофобство — это одна из фундаментальных основ т.н. «украинской нации». Без этого нацию — не увидеть и не услышать, настолько ее нет. К малороссам живущим в Галиции по факту места рождения и проживания у меня нет никаких претензий — они русские.

    И все же “красный террор” не был абсолютно бесцельной импровизацией Свердлова. Нет, смысл имелся. Глубокий и уже однажды опробованный. В Галиции. Когда в 1914 г. наши войска, гоня австрийцев, заняли Западную Украину, то они нашли там очень дружественное население. Все крестьяне Львовщины называли себя русинами, подавляющее большинство было православным. И, как удивленно отмечали офицеры, их язык был ближе к великорусскому, чем в Поднепровье (что легко объяснимо — в Поднепровье шло смешение жителей Киевской Руси с тюркскими народами). Но в 1915 г. русским пришлось отступить из Галиции. И на нее обрушились карательные акции. Целенаправленно, по планам австрийских геополитиков, было истреблено или изгнано православное духовенство, а почти всю интеллигенцию или казнили или отправили в концлагель Телергоф, откуда не возвращались. Их место заняли униатские священники и учителя из подготовленных в Вене националистов (их называли “мазепинцами”). Результат известен. Русины сохранились только в Карпатах, в горных районах. А жители равнины превратились в “западэньцев” с другим языком, другой верой — и в ярых врагов России.

    Цель “красного террора” была аналогичной. Уничтожь духовенство и интеллектуальную прослойку народа — и ты уничтожишь его культурную традицию. И то, что останется, можно будет “переучить”, сделать совершенно другим народом. Была и вторая цель. “Перекрестить” русских, искупав в крови соотечественников. Сделать убийцами как можно больше русских людей, чтобы они преступили все заповеди Христовы и превратились таким образом в верных слуг нечистого.
    Это удалось не полностью.
    Шамбаров.Оккультные корни Октябрьской революции.

    #2006499
    Эдвин Мур
    Участник

    Конечно, цель имелась.

    #2006525
    Крестоносец 88
    Участник

    Цель “красного террора” была аналогичной. Уничтожь духовенство и интеллектуальную прослойку народа — и ты уничтожишь его культурную традицию. И то, что останется, можно будет “переучить”, сделать совершенно другим народом. Была и вторая цель. “Перекрестить” русских, искупав в крови соотечественников. Сделать убийцами как можно больше русских людей, чтобы они преступили все заповеди Христовы и превратились таким образом в верных слуг нечистого.
    Это удалось не полностью.

    Но ведь во многом все это удалось врагам Христа, а тех кого не удалось тогда — добивают сейчас!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.