Главная Форумы Новости Объявления У моего знакомого адвоката сына залечили в психушке, помогите

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086799
    вечерок
    Участник

    они же его таким и сделали, зачем ещё то обращаться? Чтобы совсем в животное превратили. Насколько знаю, от психотропных препаратов у многих на самом деле крыша съезжает. Жидовская лженаука, жаль, что у кого то есть иллюзии, что там лечат. Предполагается. что Чикатило стал маньяком как раз после лечения в психушке. Психотропные препараты считаются очень токсичными

    Старая школа у нас очень хорошая , случай очень серьезный , помоч может только специалист .

    #2086800
    Ак-рус
    Участник

    они же его таким и сделали, зачем ещё то обращаться? Чтобы совсем в животное превратили. Насколько знаю, от психотропных препаратов у многих на самом деле крыша съезжает. Жидовская лженаука, жаль, что у кого то есть иллюзии, что там лечат. Предполагается. что Чикатило стал маньяком как раз после лечения в психушке. Психотропные препараты считаются очень токсичными

    Согласен. Также согласен с тобой, что необходим процесс очистки и реабилитации организма. Никто не говорил про госпитализацию парня в психушку, речь шла лишь о консультации с реальным и независимым специалистом.

    #2086801

    Когда набирал текст, взорвалась бутылка шампанского. Не…., точно к батюшке! :-)))

    #2086806
    Alchimic
    Участник

    максимум это аминазин в таблетках

    аминазин-это очень токсичное азоторганическое соединение. Обладает одним из самых лучших противорвотных эффектов, но как противорвотное не используется из за токсичности. Бензодиазепины сойдут для успокоения. Я тут выкладывал фильм про Фрейда из серии «Развенчанные кумиры». Ещё есть неплохой фильм про психиатрию

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.