Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218089
    Афоня
    Участник

    Бабы разные нужны, бабы разные важны.:crazy:На вкус и цвет товарища нет.

    #2218136
    Helga X.
    Участник

    тема не о бабах, а о спорте и здоровом образе жизни; только в социалистическом раю у гражданок не было возможности соблюдать вот хоть ту же растительную диету, ведь были только картошка и макароны

    #2218150
    Аноним
    Неактивированный

    Картошка и макароны — это тоже растительная.)

    #2218156
    Кали
    Участник

    тема не о бабах, а о спорте и здоровом образе жизни; только в социалистическом раю у гражданок не было возможности соблюдать вот хоть ту же растительную диету, ведь были только картошка и макароны

    Ну почему же? Капуста,морква,свекла,редька- хоть уешься.:smile1: Самый старинный способ «зашить рот»,но это сильно желающим похудеть.
    Сравнение пугачихи и фонды как-то не айс))) Пугачиха генетически предрасположена к жирку,это видно.А спорт здорово,кому подходит,конечно. Вспоминается анекдот — если бы спорт реально помогал в жизни,то на каждом турнике висело бы по еврею.:smeh:

    #2218158

    тема не о бабах, а о спорте и здоровом образе жизни; только в социалистическом раю у гражданок не было возможности соблюдать вот хоть ту же растительную диету, ведь были только картошка и макароны

    Вот и я о том, что это нам тута за примеры капитальзьма приводят? Наши девки во времена СССР, зато могли так кулаком промеж глаз ударить, после чего делай пластику, не делай,всё равно, не поможет:smile1:

    #2218298
    дядя Андрей
    Участник

    Джуна подралась с Аллой Пугачевой

    Приехав к Примадонне, целительница обнаружила у нее гостей-музыкантов и дочь Кристину, которые веселились и выпивали. Предложила Пугачева рюмку и Джуне, но та отказалась. «Я очень извиняюсь, но я вообще не пью», – сказала я Алле.

    Тогда она подошла ко мне, схватила за волосы и, потянув их вверх, потребовала: «А ну-ка пей!» В общем, унизила меня перед всеми. Я ударила Пугачеву локтем под дых, схватила со стола хрустальную вазу и шарахнула ей о голову. А потом вцепилась в бусы, висевшие у Аллы на шее. Ее дочь Кристина попыталась защитить маму и бросилась на меня с ножом. Я ее так хлобыстнула, что она улетела за перегородку. Все вскочили из-за стола и стали оттаскивать меня от Аллы. Но меня невозможно было от нее оторвать: уже ум за разум заехал. Я разорвала ей глаз. Разорвала губу.

    Именно после этого Алла сделала первую пластическую операцию. Как я выбралась из ее квартиры – не помню».

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.