Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171767

    Для начала почитайте за что и при при каких обстоятельствах старший лейтенант Шевелев получил звание Героя России, потом зайдите на страницу Жигарева по ссылке Хильги и убедитесь от кого исходит весь этот пропагандонский треп.
    http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=4933

    #2171768
    папаша
    Участник

    У моей нынешней конторы сельхозпредприятие в Тверской области. Главная проблема — не хватает сезонных рабочих на уборку и переработку урожая. С нынешними властями проблем никаких, впрочем и с прошлыми тоже не было.

    #2171769
    Helga X.
    Участник

    Речь идет конкретно о губернаторе Тверской области. Он что ли ответственен за рождаемость? .

    == Член партии «Единая Россия», этим всё сказано.

    http://tidc.ru/novosti/society/v-bolnitsah-tverskoy-oblasti-tsarit-polnaya-razruha.html

    Еще раз: у меня в Твери живут друзья и родственники. На Вагонзаводе сокращают сейчас 700 человек, пристраивают их продавцами и кассирами :frown2:

    Остальное здесь:
    http://vk.com/vktver?w=wall-113485_103701
    Цитаты:

    News 69
    11 апр 2014 в 9:15
    Вчера состоялась инспекционная поездка Губернатора Тверской области по Твери.

    Борис Карацапов
    Только мне кажется странным, что глава территории соизволяет навестить свои владения раз в год? Неужели никого не смущает, что все остальное время эти управители в зазеркалье пребывают или в прочих бронирОванных застенках (в зависимости от положения в «вертикали власти») ?
    Помимо банальной коррупции это огромная и очевидная проблема.

    Юлий Котловой
    СТЫДОБИИИЩЩЩА!!!!!Лучшебы сам ,без свиты, переодетый в бомжа прошелся бы,все узнал бы по настоящему

    Алла Седова
    Поездочка конечно зпланированная, места где барин проезжал вылизали,подчистили, бомжей убрали и нет проблем.

    Димко Тверской
    Наверное свой рейтинг прочитал, решил посмотреть что не так…. Вообще позорный руководитель…. Только ленточки резать может… генерал свадебный…(( неужели такого руководителя достойна тверская земля или Путину по барабану?

    #2171770

    Могу сказать одно, был хороший человек, ………прошло время решил стать единоросом и заняться бизнесом….пропал человек….

    #2171771
    Helga X.
    Участник

    У моей нынешней конторы сельхозпредприятие в Тверской области. Главная проблема — не хватает сезонных рабочих .

    == Нормально платить не пробовали?

    #2171772
    Helga X.
    Участник

    Могу сказать одно, был хороший человек, ………прошло время решил стать единоросом и заняться бизнесом….пропал человек….

    == В Моск. области — Борис Громов, аналогичная история.

    #2171773

    БИЗНЕС — При губернаторе Шевелеве закрылись более 3500 предпринимателей.

    Вот в этом вся проблема то! Человек за два года (губернатором он стал в 2011 году) закрыл кучу «бизнесменов» , которые на 70 процентов чурки , посадил за решетку взяточников, а белоленточная мразь, закосив под «русских националистов» уже полезла изо всех щелей.Ясненько все. Я посмотрела «друзей» и подписчиков этого самого Жигарева — либеральная шваль в основном и евреи.

    #2171774
    Helga X.
    Участник

    Речь идет конкретно о губернаторе Тверской области. Он что ли ответственен за рождаемость? Херней не надо страдать. Если критикуешь и предъявляешь, то предъявляй факты, а не истереку. Я прошла по всем ссылкам этого самого Жигарева, это еще тот супчик. Тип из белоленточных, косит под монархиста, но на стене своей голых баб вывешивает. Кто то башлет ему или сам кусок имеет и лезет в политику, спекулируя на наших болячках. Ничего конкретного. Короче, гнилой чувак.

    == От того, что некто жигарев есть человек нехороший, Твери легче не стало. Дочка, не надо бросаться на баррикады. Прошлые заслуги в данном случае роли не играют.

    #2171775
    папаша
    Участник

    == Нормально платить не пробовали?

    Да я уже тут писал по той ситуации. Предлагали местным вдвое больше, чем запрашивали таджики — не захотели. А больше платить — выгоднее просто в поле урожай бросить, чем себе в убыток собирать. В прошлом году выручила затянувшаяся осень. В этом купили пару новых комбайнов, соответственно местных сезонников привлекать не станем, пусть дома без работы сидят и губернатора ругают.

    #2171776

    http://cs606318.vk.me/v606318569/1da3/egwJNb-uuzk.jpg[/quote]

    Вот фотка этого самого Жигарева. Чувак из команды Анального, предатель и тварь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.