Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228736
    Helga X.
    Участник

    В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ ГЕНОЦИД РУССКИХ .

    2014 год в России назван ГОДОМ КУЛЬТУРЫ. С начала года нас кормят патриотическими лозунгами, вся Россия смотрит на ситуацию на Украине. Очень сильно вырос рейтинг Путина,все одобряют его действия по спасению и присоединения КРЫМА, но что же мы видим в России…

    Думаю такое происходит по всей России, но я буду рассказывать о Тверской области.

    ЗДЕСЬ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ РАСЦВЕЛ ГЕНОЦИД РУССКИХ ЛЮДЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ СЕЛ.

    С приходом губернатора Героя России Шевелева,Тверская область попала под гнет «РЯЗАНСКОЙ БАНДЫ ШЕВЕЛЕВА». Все пришло в упадок:

    ЭКОНОМИКА — да ее просто нет в реале,только на бумажных носителях, которые идут в Москву.

    СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО — За почти 3 года полностью УНИЧТОЖЕНО.УПАДОК СОСТАВИЛ БОЛЕЕ 500% по отношению к 2011году.

    ОБРАЗОВАНИЕ — За последние 3 года постоянно закрывают и продаются сельские школы.

    (Администрация района продолжает «оптимизацию».

    В 2014 году продано 4 (!) ЗДАНИЯ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ.

    Все без объявления цены- кто больше даст.
    д.Барбино
    д. Ременники
    http://krholm.ru/index.php/imush/imushauk/264-protoko..
    д. Бекрень ( здание школы и здание столовой)
    д. Ивакино
    http://krholm.ru/index.php/imush/imushauk/268-protoko..

    Совершенно случайно оба претендента оказались из Москвы (в 1 случае) или из Новгородской области ( во 2 случае), и конечно друг друга не знают.
    Но самое плохое другое. Принцип НЕТ ШКОЛЫ — НЕТ СЕЛА ,увы, не знает исключений.)

    КУЛЬТУРА — Информация для вас:
    Тверская область сухая статистика: ПРИ ШЕВЕЛЕВЕ.
    Сколько сельских библиотек закрылось в регионе?

    2011 г. — 4 библиотеки

    2012 г — 7 библиотек

    2013 г — 30 библиотек

    Данные предоставлены научно-методическим отделом Тверской областной библиотеки им. Горького.

    С 2011 по 2013 годы в Верхневолжье закрылось 60 Домов культуры!

    ДОРОГИ — У нас в Твери и Тверской области нет дорог,хотя на дороги тратятся огромные средства из регионального и федерального бюджета,куда смотрит Прокуратура и СК по Тверской области жители просто не понимают?!

    ИНВЕСТИЦИИ — Их губернатор и его замы боятся как огня,ведь абсолютно нет идей и все хорошее что было раньше просто похерено.

    СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКИХ САДОВ — По сравнению с 2011 годом уменьшено на почти 400%.

    ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКОВ — Одна из самых больших в России, зарплата чиновников приближенных губернатору выросли почти в 10 раз.

    КОРРУПЦИЯ — регионе по данным Областного суда Тверской области выросла в 5 раз при губернаторе Шевелеве.

    РАБОТА ПОЛИЦИИ — Просто вызывает бурю негодования, многие просто перестают звонить в полицию так как полиция просто не выезжает.Начальник полиции после получения генерала (Рычков)

    БЕЗРАБОТИЦА — Одна из самых ВЫСОКИХ ПРЦЕНТОВ в РОССИИ.

    БИЗНЕС — При губернаторе Шевелеве закрылись более 3500 предпринимателей.

    ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ — Менеее чем за 3 года объявлено 2 ЧС.

    ПРОБКИ — Думаю теперь Тверским можно посоревноваться с Москвой .

    АНТИРЕЙТИНГ — Самый ВЫСОКИЙ из всех ГУБЕРНАТОРОВ В РОССИИ (https://vk.com/id133084569?w=wall133084569_9542 голосование показывает какой процент людей хотят чтобы Президент наконец то снял губернатора.)

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА — Шевелев самый НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЛАВ РЕГИОНОВ
    (http://tverigrad.ru/publication/gubernator-tverskojj-..)

    СМЕРТНОСТЬ — Сухая статистика:Жителей стало меньше на 380 000 человек .

    РОЖДАЕМОСТЬ — Упала благодаря некоторым факторам , повысившейся детской смертности и закрытию роддомов.

    ДУМАЮ И МАЛАЯ ТОЛИКА ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НО У КОГО НЕТ ЧЕСТИ БЫВШЕГО ОФИЦЕРА,НЕТ ЧЕСТИ ГЕРОЯ РОССИИ( Как получил он большая тайна,так как ничего Героического я лично в его биографии не увидел) ЕМУ ВСЕ РАВНО.
    http://vk.com/feed?w=wall105641956_3283

    #2171744
    Helga X.
    Участник

    #2171745
    Helga X.
    Участник

    #2171754
    папаша
    Участник

    В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ ГЕНОЦИД РУССКИХ .

    Какая то сомнительная страшилка. Вот что например значит вот это?

    СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО — За почти 3 года полностью УНИЧТОЖЕНО.УПАДОК СОСТАВИЛ БОЛЕЕ 500% по отношению к 2011году.

    Или это?

    КОРРУПЦИЯ — регионе по данным Областного суда Тверской области выросла в 5 раз при губернаторе Шевелеве.

    #2171756
    Helga X.
    Участник

    Какая то сомнительная страшилка.

    == А Вы попробуйте поехать по ленинградке до Твери…запустение.
    У меня в Твери живут друзья, работы нет.

    #2171757
    roman-1
    Хранитель

    Все так и есть,особенно ярко выражен геноцид и вымирание русского народа в центральной России.Об этом все демографы пишут. Калужская, Псковская, Владимирская, Ивановская области и т.д.

    #2171762

    КОРРУПЦИЯ — регионе по данным Областного суда Тверской области выросла в 5 раз при губернаторе Шевелеве.[/quote] Может все же количество дел по коррупции, доведенных до суда выросло в 5 раз?

    ДОРОГИ — У нас в Твери и Тверской области нет дорог,хотя на дороги тратятся огромные средства из регионального и федерального бюджета,куда смотрит Прокуратура и СК по Тверской области жители просто не понимают?![/quote]
    Это — вторая беда России. Первая, как известно, дураки.

    РОЖДАЕМОСТЬ — Упала благодаря некоторым факторам , повысившейся детской смертности и закрытию роддомов.[/quote]

    Слушайте, народ, вам не смешно? Мне было бы смешно, если бы не было стыдно.
    Мы кто? Голыдьба из бразильскизх трущоб что ли? Или банда люмпенов?
    Пора националистам искать опору не среди эмоциональных домохозяек и ужаленных футбольных фанатов, которым раз свистни и повод дай, а среди разумных людей. Пусть нас будет значительно меньше, но правда будет за нами. А здесь что? — Балаган полный!

    Вот то что написано и предъевляется :

    ДУМАЮ И МАЛАЯ ТОЛИКА ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НО У КОГО НЕТ ЧЕСТИ БЫВШЕГО ОФИЦЕРА,НЕТ ЧЕСТИ ГЕРОЯ РОССИИ( Как получил он большая тайна,так как ничего Героического я лично в его биографии не увидел) ЕМУ ВСЕ РАВНО.[/quote]

    Это тот самый командир разведвзвода десантников, который в 1994 году , под Новый Год, вступил со своим взводом в неравный бой с троекратно превосходящими силами чехов, был тяжело ранен, но продолжал руководить боем до подхода подкрепления. Честь и Слава.

    А тому мудаку котрый оклеветал Шевелева и написал на него поклеп, осиновый кол промеж глаз.

    #2171763
    roman-1
    Хранитель

    Слушайте, народ, вам не смешно? Мне было бы смешно, если бы не было стыдно.
    Мы кто? Голыдьба из бразильскизх трущоб что ли? Или банда люмпенов?
    Пора националистам искать опору не среди эмоциональных домохозяек и ужаленных футбольных фанатов, которым раз свистни и повод дай, а среди разумных людей. Пусть нас будет значительно меньше, но правда будет за нами. А здесь что? — Балаган полный!

    Что здесь смешно?Вымирание русского народа посредством Путенского балагана?

    #2171764

    Что здесь смешно?Вымирание русского народа посредством Путенского балагана?

    Речь идет конкретно о губернаторе Тверской области. Он что ли ответственен за рождаемость? Херней не надо страдать. Если критикуешь и предъявляешь, то предъявляй факты, а не истереку. Я прошла по всем ссылкам этого самого Жигарева, это еще тот супчик. Тип из белоленточных, косит под монархиста, но на стене своей голых баб вывешивает. Кто то башлет ему или сам кусок имеет и лезет в политику, спекулируя на наших болячках. Ничего конкретного. Короче, гнилой чувак.

    #2171765
    roman-1
    Хранитель

    Речь идет конкретно о губернаторе Тверской области. .

    А кто его назначил губернатором?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.