Главная Форумы Разное Видео и аудио Триумф украинского патриотизма ..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230026
    Русский Иван.
    Участник
    #2226634
    Корректор
    Участник
    #2226724
    Русский Иван.
    Участник

    И что ,,,:smile1: ..Лучше посмотри на современные добро баты в всу ..Там есть лица и похлеще ..Что касается меня ,то мне пофиг чем шарий в молодости промышлял ..Главное то что чем он сейчас занят ..Выводит укропию на чистую воду …

    #2226731
    Афоня
    Участник

    Главное то что чем он сейчас занят

    Песни поёт-гей до горы наши прапоры,жовто-блакитни наши прапоры. Видео поставить?

    #2226736
    Корректор
    Участник

    И что ,,,:smile1: ..Лучше посмотри на современные добро баты в всу ..

    А что на них смотреть. В них полно русских. В том числе и специально приехавших из РФ, и дончан.

    Там есть лица и похлеще ..

    Похлеще гуманистов «русского мира» ™?

    Что касается меня ,то мне пофиг чем шарий в молодости промышлял ..

    А твоё мурзилочное мнение мало кого волнует. :smile1:

    Главное то что чем он сейчас занят ..

    И чем же?

    Выводит укропию на чистую воду …

    😆

    #2226738

    А что на них смотреть. В них полно русских. В том числе и специально приехавших из РФ, и дончан.

    Ага:) Щас)

    Пленные сообщают о том, что из Ирака, Турции и Сирии началась переброска чеченских, киргизских боевиков в Украину для участия в боевых действиях на стороне ВСУ против ополчения Новороссии, а впоследствии и против России.

    По инициативе США, договоренность о совместных действиях украинских нацистов и исламских боевиков была достигнута в Багдаде в ходе контактов руководителя «Правого сектора» Яроша (организация запрещена в РФ – ред.) и командования ИГИЛ. Цель — превращение Украины в транзитный центр для взрыва России.

    Учитывая, что за организацией ИГИЛ стоят транснациональные корпорации Запада, а также спецслужбы США, переправка боевых террористических отрядов на Украину является началом операции по дестабилизации ситуации в России, с целью ее наказания за присоединение Крыма.

    На Украине под патронажем спецслужб США создано террористическое подразделение «батальон им. Джохара Дудаева», куда переправили несколько десятков боевиков из Чечни, сбежавших из России, опасаясь наказания.

    Номинально командовать этой структурой поставлен вызванный из Скандинавии дудаевский «бригадный генерал» Иса Мунаев.

    Именно в этот батальон прибывает часть террористов по линии ИГИЛ.

    http://news-front.info/2016/01/27/ukraina-i-igil-vmeste/
    [/quote]

    Салоукраине!
    — Аллахакбар)

    #2226744
    Корректор
    Участник

    news-front.info
    Ага:) Щас)

    Не читай ватно-балабольных газет. )
    А насчёт «батальон им. Джохара Дудаева» — то это чисто чурковое подразделение, понаехавшее, когда на Донбассе появились понаехавшие их соотечественники-дыркинцы.

    #2226758

    Не читай ватно-балабольных газет. )

    Разумному мозгов хватает чтобы понять что
    для пиндосов лучше воевать с нашими руками наемников — арабов, понаехавших из Сирии и переодетых в форму ВСУ нежели «пушечным мясом» каклов, которые до этой войны не сильно охочи, разве что кроме «азова» и иже с ним.
    С этой целью в прошлом году рада приняла закон, позволяющий служить наемникам в ВСУ.
    Так что это у вас сплошная вата, перемога и зрада.
    Держи руку на пульсе, все течет, все меняется)

    #2226761
    Корректор
    Участник

    лучше воевать с нашими руками наемников — арабов, понаехавших из Сирии и переодетых в форму ВСУ

    Хорош фантазировать.

    нежели «пушечным мясом» каклов, которые до этой войны не сильно охочи

    Ты же говоришь, что нет войны. И ты лично, как «пушечное мясо» типа сильно охоча до этой войны?

    Держи руку на пульсе, все течет, все меняется)

    Что, скоро начнёшь с антифашист.ком постить? )

    #2226764

    Хорош фантазировать.

    —Хорош свистеть:)
    Прими как есть:

    Верховная Рада приняла закон, который разрешил вербовать в украинскую армию иностранных наемников
    И служить в ВСУ гражданам без гражданства

    Ты же говоришь, что нет войны. И ты лично, как «пушечное мясо» типа сильно охоча до этой войны?

    Во — первых, я тебе не «мясо». Десяток, как минимум, положу прежде чем сама в землю лягу.
    Во- вторых, когда докатится до моих мест или перерастет в полномасштабную с НАТО, то таки да.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.