Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Травматическое оружие. Недостатки. Преимущества. Альтернатива?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060060
    Афоня
    Участник

    согласен полностью [LIST]
    1 пружины в механизме может и «устать» и просто лопнуть
    2 механизм при ношении в кармане может просто засориться
    [/LIST] а по сему если и выбирать нож то думаю лучше отдать предпочтение пуукко она-же «финка» достаточно компактна и извлекается безшумно :smile1:

    Ты финарь, без ножен на кармане носить будешь? За швайкой следить надо ежедневно. И выкидуху лучше делать самому(если умеешь) или что бы хороший спец сделал на заказ. Пружину надо ставить с будильника, проверено -надёжно, никакой усталости.

    #2060061
    Ак-рус
    Участник

    лучше шило или отвёрку

    . Айтишники хотели бы хоть раз отбиться от гопоты с помощью отвёрток, которые всегда носят с собой (жёсткий фейл, тот же нож, только с ещё более развитыми «фирменными» недостатками ножа; в худшем случае удар будет отбит и отвёртка засунута в жопу, так как драться гопота умеет, в среднем случае гопник успеет убить айтишника парой ударов с ноги в рыло и через пару секунд ВНЕЗАПНО сдохнет от пробитой отвёрткой селезёнки, в лучшем — разобьёт рыло слабеющей рукой не очень сильно, так как с перепугу наш монтажник со всей рабоче-крестьянской дури сумеет вбить инструмент через грудину прямо в сердце).

    😆

    #2060063
    Афоня
    Участник

    😆

    Я тебе не за рабочих и крестьян говорил. Если не умеешь-лучше убегай :smeh::smeh::smeh: Больше шансов выжить будет.:crazy:

    #2060064
    panzer038
    Участник

    Ты финарь, без ножен на кармане носить будешь? За швайкой следить надо ежедневно. И выкидуху лучше делать самому(если умеешь) или что бы хороший спец сделал на заказ. Пружину надо ставить с будильника, проверено -надёжно, никакой усталости.

    не обязательно «улитку» и обычная спираль на растяжку хорошо работает только фрезерных работ куда больше, знаю сам делал такие штуки :smile1: впрочем бали-сонг неплох он-же «бабочка», а пуукко можно и в горизонтальном виде на поясе таскать естественно в ножнах

    #2060067
    Ак-рус
    Участник

    Если не умеешь-лучше убегай Больше шансов выжить будет.

    Понимаешь ли в чем дело, если умеешь и сумеешь, то также убегать придется и очень далеко и надолго, если получится. А оно нам надо? Тема эта посвящена эффективной самообороне без грустных последствий.

    #2060074
    Афоня
    Участник

    Тема эта посвящена эффективной самообороне без грустных последствий.

    Так я за что? Писанул по глазику и отвалил. Без мокрого.

    #2060079
    Ак-рус
    Участник

    Так я за что? Писанул по глазику и отвалил. Без мокрого.

    Для меня, например, остаться без глаз хуже смерти. Быть может ты хотел сказать сделать рассечение на лбу?

    #2060143
    Ряженый
    Участник

    Чем вам сигнал охотника не нравиться? Добавляете в заряд половину дроби и усе. В еблище попадет 100% останавливающее действие. Пластика лица и первая группа по зрению обеспечены. Нож хорош, но им как тут было сказано нужно «затыркать» чтоб остановить, т.е. сделать очень больно. А это еще и суметь надо. Когда оппонент один можно у него отбить желание идти вперед выработав условный рефлекс через боль. А если их два? Опять хуйня выходить.

    #2060147
    Афоня
    Участник

    Для меня, например, остаться без глаз хуже смерти. Быть может ты хотел сказать сделать рассечение на лбу?

    Именно по глазам. Верочка, что дальше не рыпнется.Это делается не только швайлом, можно лезвим безопаской, или кто щипал, тот знает, монетой.

    #2060150
    Афоня
    Участник

    Нож хорош, но им как тут было сказано нужно «затыркать» чтоб остановить

    Тренеруйся бабка , тренеруйся Любка:smeh::smeh::smeh: Знаешь в авиации есть такое правило. У тебя есть всего один заход на цель. С этого захода цель должна быть уничтожена, потому что на втором заходе , тебя просто собьют.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.