Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Толковый словарь российского патриота-государственника

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224072
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Бог-император Сталин — Божество в пантеоне российских патриотов-государственников. Отличается небывалым могуществом и талантами во всех сферах общественной и политической деятельности. Спустившись с небес этот суровый, но справедливый бог спас русский(см.Русские) народ от жидов-революционеров, после чего даровал российским патриотам индустриализацию, победу над фашизмом, полёт в космос, ракетно-ядерный щит и массовые расстрелы(см.Репрессии) всех, кого надо. Ходят также упорные слухи об излечении больных наложением рук, воскрешении мертвых и кормлении голодных семью хлебами. Был коварно умерщвлен злодейскими жидами(см Жиды)

    Госдеп — Находящийся в Пендосии(см.Пендосия) мозговой центр жидов(см.Жиды) плетущий козни против Путина(см.Путин) и российских патриотов-государственников с целью недопустить второго пришествия Бога-императора Сталина(см.Сталин) и восстановлении великой Империи(см.Империя). Отличается запредельным коварством и ни перед чем не останавливается для достижения своих зловещих целей. В частности, по убеждениям российских патриотов, далеко не полный список злодеяний Госдепа состоит в том, что именно Госдеп сбивает российские спутники и самолёты, топит подводные лодки, заставляет патриотически настроенных девушек из Иваново нести хуйню на камеру, цепляет мигалки на свои машины и сбивает прохожих, а также агенты Госдепа пляшут лезгинку с криками «Аллах акбар», а после, коварно переодевшись ментами избивают и грабят граждан.

    Жиды — В Православном коммунистическом самодержавии(см. Православное, коммунистическое самодержавие) служители зла, ответственные за все несчастья, происходящие с российскими патриотами-государственниками. Являются выходцами из Ада и Израиля. Пьют воду из крана, устраивают революции, учат русский, православный народ фашизму и непослушанию и плетут заговор против Святого Путина(см.Путин) Также ответственны за зловещее умерщвление Бога-императора Сталина(см.Сталин) и изгнание русского народа(см.Русские) из Империи(см.Империя). Примечание: Кургинян, Вассерман, Михаил Леонтьев и прочие патриоты-государственники жидами не являются, так как выступают за Путина и против оранжевой революции(см. Оранжевая революция).

    Империя — В православном коммунистическом самодержавии(см. Православное, коммунистическое самодержавие) имеющая разные названия (СССР-2, Российская империя, Великая держава) земля обетованная, из которой русский народ был изгнан жидами(см.Жиды) за грехи. Бог-император Сталин(см. Сталин) в милости своей вернул русскому народу Империю, но жиды, не простив ему этого, сумели его коварно умертвить, после чего русский народ снова начал грешить, в гордыне своей отвернулся от Бога-императора Сталина и в результате был изгнан из Империи повторно. Возвращение в Империю есть основная задача каждого российского патриота-государственника, для чего он обязан вновь повернуть заблудший народ к поклонению Богу-императору Сталину. Ходят слухи, что за праведную патриотическую жизнь, души наиболее просветленных патриотов попадают в небесную Империю после смерти, где их сажает подле себя сам великий Бог-император Сталин. Также есть мнение, что во время Оранжевой революции(см.Оранжевая революция) души некогда павших героев вновь спустятся на Землю, чтобы принять участие в битве с жидами(см.Жиды) на стороне Святого Путина(см.Путин).

    Коммунизм — Религия, в основе которой лежит поклонение Богу-императору Сталину(см.Сталин). Является желательной для любого российского патриота-государственника. Религиозное учение пытались коварно извратить жиды(см. Жиды) однако Бог-император Сталин жестоко покарал еретиков.

    Кровавые девяностые — Смутные и тяжёлые времена для российских патриотов, когда силы Ада и Израиля восторжествовали над Империей(см.Империя). В ходе этих тёмных времён, когда над русским(см.Русские) народом властвовали жиды(см.Жиды) и либероиды(см.Либероиды) творились небывалые ужасы. Доведённые до отчаяния люди выкапывали из могил трупы и поедали их, в надежде спастись от устроенного жидами и Госдепом(см.Госдеп) голода, по улицам маршировали банды штурмовиков-скинхедов в кожаных куртках, убивая мужчин и насилуя женщин, а бандиты расстреливали на улицах за косой взгляд. Великая держава была уже на грани гибели, когда Бог-император Сталин(см.Сталин) сжалился над российскими патриотами и послал им Святого Путина(см.Путин), который ценой нечеловеческих усилий, применив свои сверхъестественные способности сумел развеять тьму, разбить силы Ада и Израиля и спасти российских патриотоы. Согласно учению Православного, коммунистического самодержавия(см. Православное, коммунистическое самодержавие) в случае победы Оранжевой революции(см.Оранжевая революция), отставки Путина и торжества сил зла над когортами света, на землю вновь спустится тьма, но на сей раз уже навсегда.

    Либероиды — хтонические существа, выведенные в Варпе Жидами(см.Жиды) из Госдепа(см.Госдеп), генетически запрограммированные на уничтожение Православной Империи(см.Империя). Когда-то беспощадно уничтожались Богом-Императором Сталиным(см.Сталин) (это благословенные чистки либероиды называют богопротивным словом «репрессии»). Либероиды встречаются на просторрах Империи еще чаще, чем Жыды. Возможно, они находятся за твоей спиной, товарищ! Либероиды обычно действуют через свободу слова, гей-парады, дом-2, сникерсы и айфоны. Известными примархами Либероидов являются Солженицын, Сахаров, Новодворская, чьи тёмные, энергетически сущности, контролируются напрямую Госдепом из мрачных глубин зловещей пендосии(см.Пендосия) Их проклятые Богом-Импервтором имена наполняют отвращением и гневом сердца всех истинных российских патриотов-государственников. Деяния этих существ настолько отвратительны, что мы в этом словаре не можем о них рассказать во избежание ввергнуть тебя, товарищ в искушение проникнуться чудовищной отравой мерзкого либероидного культа.

    Оранжевая революция — В Православном, коммунистическом самодержавии величайшая битва меж силами зла и когортами света, в которой Святой Путин(см.Путин) призовёт российских патриотов-государствеников на битву с жидами(см.Жиды) и либероидами(см.Либероиды). Именно в ходе этой битвы решится, восторжествует ли Бог-император Сталин(см.Сталин) и Империя(см.Империя) над жидами, Пендосией(см.Пендосия) и Госдепом(см.Госдеп). Как и большинство армагеддонов постоянно откладывается, что российские патриоты объясняют титаническими усилиям настоящих русских(см.Русские) людей, таких, как Сергей Ервандович Кургинян, Михаил Леонтьев, Анатолий Вассерман, Лев Вершинин и другие. В настоящее время, среди российских патриотов бытует мнение, что уж теперь-то до последней битвы осталось уже совсем немного.

    Пендосия — Страна, находящаяся под контролем Госдепа(см.Госдеп), коренное население которой именуется «Пендосы». Ведомые жидами(см.Жиды) и Госдепом пендосы являются основным источником зла на земле. Радикально настроенные российские патриоты, убеждены, что после возвращения Бога-императора Сталина(см.Сталин) Пендосия будет утоплена с помощью изобретённого лично Сталиным сейсмического оружия, погибнув за грехи перед Богом-императором Сталиным, подобно Атлантиде.

    Православное, коммунистическое самодержавие — религиозно-философское учение, согласно которому всякая власть на земле происходит от Бога, в особенности это касается власти Святого Самодержца Путина(см.Путин), а все происходящие со страной и населением невзгоды являются Божьей карой за неправильное поведение. Также объясняет, почему все, выступающие против Путина и власти есть жиды(см.Жиды). Является обязательным к изучению каждым российским патриотом-государственником. Среди адептов также известно, как «Особый путь».

    Путин — аватара Бога-императора Сталина(см.Сталин), призванная на Землю подготовить мир ко второму пришествию Его. Также обладает целым списком разнообразных талантов, среди которых умение пилотировать самолёт, отыскивать древние амфоры на дне морском, бросать врагов через бедро, кататься на горных лыжах, играть на музыкальных инструментов, работать крабом на галере, предотвращать бури, техногенные катастрофы, бунты и землетрясения. Очень любит детей, особенно маленьких мальчиков. Является последним препятствием на пути жидов(см.Жиды), Госдепа(см. Госдеп) и Пендосии(см.Пендосия).

    Рамзан Кадыров — Один из величайших генералов и соратников Путина(см.Путин), человек с золотым пистолетом, военный гений и самый известный академик России, потенциальный вождь когорт света во время оранжевой революции(см.Оранжевая революция). Первым открыл российским патриотам божественную природу Святого Путина, за что его ненавидят жиды(см.Жиды) и либероиды(см.Либероиды). Среди части российских патриотов-государственников, бытует мнение, что если второе пришествие Бога-императора Сталина(см.Сталин) несколько затянется именно Кадыров наиболее достоин заменить Путина в должности аватары Бога-императора Сталина(см.Сталин), хотя другая часть патриотов считает это мнение еретическим.

    Репрессии — Также известны, как массовые расстрелы. Единственный способ борьбы с жидами(см.Жиды) и либероидами(см.Либероиды), предложенный Богом-Императором Сталиным. Заключается во внезапной изоляции либероида один на один с Имперским Следователем(см.Гутник), который прошел несколько инициаций культа Бога-Императора. Во время репрессии Следователь действует исключительно Добрым Словом Бога-Императора, после чего Либероид или встает на путь исправления (как, например Королев) или умирает, не в силах выдержать всю силу Социальной Справедливости, которую через Следователя излучает Бог-Император. Впрочем, мертвого либероида не жалко. Доброе Слово может причинять даже исправившемуся Либероиду ужасные страдания, т.к. Либероид по сути своей гнилое, жалкое и ничтожное существо (например, у Королева в результате Доброго Слова сама собой сломалась челюсть). И помни, товарищ, репрессировали — значит было за что, т.к. слуги Бога-Императора никогда не ошибаются

    Русские — люди, следующие учению православного, коммунистического самодержавия и стремящиеся к возвращении в обетованную Империю. При условии верности православному, коммунистическому самодержавию, Богу-императору Сталину(см.Сталин) и Путину — пророку Его(см.Путин) этнически и расово могут быть кем угодно, даже неграми. Несогласные с этой точкой зрения являются жидами(см.Жиды) Самым известным каждому российскому патриоту-государственнику русским является православный негр Пушкин(примечание: не разделяющие мнения о том, что он был негром являются жидами).

    Троцкисты — Жиды(см.Жиды), агенты протоГосдепа(см.Госдеп), пытавшиеся сначала не допустить Бога-императора Сталина (см. Сталин) к власти, но успешно подвергнутые им Репрессиям (см. Репрессии). Перед бесславной гибелью успели создать крайне заразное учение Троцкизма, поразившее Хрущева-Кукурузника прямо сквозь лысину и витающее в воздухе до сих пор. В настоящее время российские патриоты-государственники часто именуют троцкистами еретиков-коммунистов(см.Коммунизм), которые не признают Святого Путина(см.Путин) аватарой Бога-императора Сталина и вместе с жидами и либероидами(см.Либероиды) готовят оранжевую революцию(см.Оранжевая революция). Примархом троцкистов и других коммунистов-еретиков обычно признаётся Сергей Удальцов, хотя некоторые патриоты уверены, что истинный примарх троцкистов это впавший в ересь Геннадий Зюганов.

    Юрий-1 — Эталон российского патриота-государственника. Настоящий русский(см.Русские) человек, ненавидит жидов(см.Жиды), пендосов(см.Пендосы) и оранжистов(см.Оранжевая революция). Обожает Сталина(см.Сталин) и его верных апостолов. Мечтает об Империи(см.Империя) Несёт свет Православно-коммунистических самодержавных истин(см. Православное, коммунистическое самодержавие), посредством форума МедиаПорт, из которого его периодически выпиливают жиды, ненавидящие его за правду, однако каждый раз он возрождается подобно Фениксу. Заслуги его столь велики, что уже при жизни он стал настоящей легендой, а после смерти несомненно будет причислен к пантеону мелких божков в православно-коммунистической религии.

    http://forum.mediaport.ua/read.php?43,879936 Оригинал

    #2060966
    Корректор
    Участник

    Юрий-1

    А это хто такой? Какой-то местночтимый?

    #2060968
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Я думаю, что это сам Гутник 🙂

    #2060976
    дядя Андрей
    Участник

    Конрад, это ты так выстебнулся?

    #2060977
    Doom
    Участник
    #2060981
    Девятомаец
    Участник

    А что, зачОтно. Лайкнул.
    Правда, кто такой Гутник?

    #2060982
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    А что, зачОтно. Лайкнул.
    Правда, кто такой Гутник?

    http://lurkmore.to/%D0%93%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

    #2060983
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Конрад, это ты так выстебнулся?

    Нет. Другой человек.

    #2060984
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Doom, ты копрофаг?

    #2060988
    Doom
    Участник

    Нет, Калович, это ты говноед.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.