Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Технический ресурс 10 000 выстрелов

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150506
    Аноним
    Гость

    С опытным инструктором

    С двух выстрелов? Не смеши…

    #2150507
    Ак-рус
    Участник

    С двух выстрелов? Не смеши…

    300 патронов хватит, если инструктор спец и курсант в своей тарелке. Если нет, то кого-то из них нужно дисквалифицировать.

    #2150565
    imperia
    Участник

    Туфта какаято, стандартный магазин на 100 патронов, увеличеный на 200, там скорострельность такая что за 10 минут 5 магазинов по 200 как два пальца, израсходывать, например при штурме.

    Может это меж профилатический интервал, там почистить, перебрать, только кто это в бою будет делать.

    Один вьетнамец на пулемёте Калашникова выпустил в раёне полумилиона патронов, в раёне тысячи америкосов убил, при пререгреве просто в лужу бросал а потом снова стрелял и стрелял.
    Тогда на америкосах испытавали новый анаболик , от которого они как зомби шли на укреплёные позиции и их штабелями с пулемётов лажили.

    У пулемётов гораздо лучшее охлаждение чем у более мелких сородичей.
    В армии всем по обойме в 100 патронов расстреливать давали, там миллионы выстрелов за годы эксплотации.
    И вообще правило было сколько мешеней наделал из почтовых ящиков столько и растрелял хоть 10 штук.

    #2150570
    Christopher
    Участник

    Да какая там Аьфа ?Нет конечно. 80 000 ,а на самом деле еще больше (где-120 000),-это за 10 лет….(трудно подсчитать точно за такой период)
    Я плачу за 1 патрон 0, 4 евро, если покупаю 50 или сотню,а есле сразу 1000, то и того меньше.

    Сорри с оружием пока не контачу ибо для меня это черта-назад хода не будет.

    #2151084
    Корректор
    Участник

    Один вьетнамец на пулемёте Калашникова выпустил в раёне полумилиона патронов, в раёне тысячи америкосов убил

    Он что, косоглазый или криворукий? 500 патронов на убийство одного рыла — это перебор. А с какого он раёна? :cool1:

    при пререгреве просто в лужу бросал а потом снова стрелял и стрелял.

    А лужа всегда под рукой находилась?

    #2151114
    Ак-рус
    Участник

    Он что, косоглазый или криворукий? 500 патронов на убийство одного рыла — это перебор. А с какого он раёна?

    Палец на спусковом курке заклинил. )

    #2158145
    Анатолий
    Участник

    Палец на спусковом курке заклинил. )

    Я вот дальше 20-ти метров мажу постоянно..

    #2158151
    Ак-рус
    Участник

    Я вот дальше 20-ти метров мажу постоянно..

    Если с пистолета, то купи ЛЦУ и тренируй руку, держи пистолет или утюг на вытянутой руке по пару-тройку минут в день, хватит три раза в неделю.

    #2161840
    Двинской
    Участник

    Он что, косоглазый или криворукий?

    Он же вьетнамец, конечно косоглазый)))
    Хотя всё это чушь полная. Ему должны были патроны на грузовике подвозить. Один патрон к РПК весит 16,1 грамма. Не трудно посчитать, что 500 тысяч патронов будут весить 8 тонн.

    А если это был ПК, то и вовсе 11 с четвертью тонн.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.