Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест: Какой ты национальности на самом деле…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178675
    Серый
    Участник

    Я макароны и пиццу ненавижу…[/quote]

    Та не звизди, морда итальянская. Я ж говорю, что итальяшки — обманщики. Жрешь пиццу, что сало по сусалам течет…

    #2178748
    diversant186
    Участник

    Та не звизди, морда итальянская. Я ж говорю, что итальяшки — обманщики. Жрешь пиццу, что сало по сусалам течет…

    Сам дурак…:crazy:!!!

    #2178753
    Новик
    Участник

    «Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.»
    Ерунда конечно, слишком мало вопросов.

    #2178761
    Корректор
    Участник

    Грек

    Греки — хитрожопые.

    #2178772
    Alchimic
    Участник

    Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное — ты можешь стать,кем захочешь!

    Я даже постеснялся эту характеристику приводить. Тем более, что ко мне она не очень относится. Всех неприятностей не избежишь и кем захочешь не станешь и всех целей не добьёшься

    #2180648
    дядя Андрей
    Участник

    Вот уж кем кем…

    Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.

    Хотя, в принципе, для меня всё сходится.

    #2180747
    Буян
    Участник

    Тест пройден. Ваш результат:
    Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

    Helga, Капитанская дочка и я — мы чиста японцы: спокойные, философы, талантливые, уважаем старших, тонкие ценители музыки и природы… Просто масса достоинств.
    А вы все остальные — уроды или хитрожопые. :crazy:

    #2180812
    Великоросс
    Участник

    Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне — грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм — в этом ты непобедим!

    #2180815
    Ратко Младич
    Участник

    Удивительно, но по тесту я оказался Русским (а думал, что буду Немцем!).

    Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне — грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм — в этом ты непобедим![/quote]

    #2180819
    Новик
    Участник

    Удивительно, но по тесту я оказался Русским (а думал, что буду Немцем!).

    Это ты по паспорту русский, а бить будут не по паспорту, а по морде.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.