Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202257
    AsLand
    Участник

    #2202258
    Новик
    Участник

    Аслан, а почему на фотографии Гагарина цветы похожи на искусственные? Ничего против Гагарина и советской космонавтики не имею, но фото похоже на постановочное. Кто же станет держать у себя дома искусственные цветы? Ведь квартира не кладбище.

    #2202259

    [IMG]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/737/65737351_Polovoi.jpg[/IMG]

    Не пи:003:ди, укроп.
    Твои плакаты относятся к раннему периоду РСФСР.
    Троцкистов потом похоронили на Бутовском.

    #2202261
    AsLand
    Участник

    Ну уж кто кто, а Гагарин баб перетрахал дюже богато))

    Ты по себе других не суди, невоспитанное былдо всегда видит окружающий мир в быдло-красках. Тебе смерд до Гагарина как до Марса. Это первое.

    Второе: это его жена.

    #2202262

    Похоже, что товарищ, или группа товарищей, заранее заготовила агитационные материалы, а сейчас осуществляет выброс для замусоривания форума в праздничные дни.

    Похоже на то.
    Надо банить.
    Потому что «товарищ» не ответил мне на мой вопрос о руководящей силе и роли Русского Народа и выдающейся Русской Нации, о чем, кстати, говорил сам Сталин.

    #2202264
    Новик
    Участник

    Не пи:003:ди, укроп.
    Твои плакаты относятся к раннему периоду РСФСР.
    Троцкистов потом похоронили на Бутовском.

    Меня смущает написание слова «ИТТИ». То ли плакат поддельный, то ли его автор хотел подчеркнуть что это шутка. Не мог автор плаката допустить ошибку, не пропустили бы такой ляп. Или ошибка допущена намеренно, чтобы плакат в дело не пустили.
    В любом случае, тут что-то не вытанцовывается.

    #2202266
    Серый
    Участник

    Кто нас зовет в СССР 2.0 ? Товарищ Кургинян. А кто есть товарищ Кургинян? Товарищ Кургинян есть армянин. Можно ли ожидать чего-нибудь хорошего от армянина?
    зы. Кургиняна, подло прячущегося за ником AsLand, надо банить. Утомил своим большевистским спамом…

    #2202268
    Ладислав
    Участник

    Меня смущает написание слова «ИТТИ». То ли плакат поддельный, то ли его автор хотел подчеркнуть что это шутка. Не мог автор плаката допустить ошибку, не пропустили бы такой ляп. Или ошибка допущена намеренно, чтобы плакат в дело не пустили.
    В любом случае, тут что-то не вытанцовывается.

    Итти устаревшая форма глагола, встречается до 50-х годов в литературе

    #2202271
    Новик
    Участник

    Итти устаревшая форма глагола, встречается до 50-х годов в литературе

    Должен признать, что так оно и есть.
    Всё равно, ты мне не нравишься.:angry2:

    #2202272

    В любом случае, тут что-то не вытанцовывается.

    Иногда меня радует ваша прозорливость.
    Но в первые дни после так называемой «революции» было разрешено все.
    Доходило до того что были демонстрации нудистов и свингеров. Сегодняшня «феммен» просто нервно курит в сторонке.
    Это все было при власти Троцкого.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 498 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.