Главная Форумы Новости Объявления Телефоны убийц правосеков

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175181
    Helga X.
    Участник

    Бля, добавьте еще меня, Старика, Анатолия и всех с форума ДПНИ, ну не знал я тогда что таое гумно будет честно. Особенно Шварцнегер порадовал, уберите уже не смешите. А вот всякие звезды эстрады были бы удивлены если бы их отстранили от путинской кормушки.

    == Конец истории

    Конец истории происходит не в виде глобальных процессов, которые погружают нас в хаос и «темные века», а в нашей повседневности. Мы часто говорим о «клиповом сознании» — способности воспринимать действительность только в каких-то обрывочных кадрах, подобных рекламной продукции. Но это не все. Мы между собой ведем «клиповое общение» — не беседуем, а обмениваемся репликами, даже не интересуясь, с кем разговариваем. Мы перебрасываемся фразами, в которых нет никакой логики. От клипового общения распадается смысл общения.

    Дальше – клиповая жизнь. Всюду галопом, меняя смыслы на впечатления, меняя образ жизни, воззрения, предпочтения. Жизнь как набор клипов. Исчезает сюжет личной судьбы, и в итоге человек о себе не может сказать ничего существенного. Только поделиться впечатлениями, которые другому совершенно непонятны, неинтересны или даже чужды.

    История заканчивается, потому что исчезает сюжет истории. Он кривится на все стороны, расщепляется, размывается. И уже ничего не видно за потоком хаотичных кадров.

    Что связь поколений распалась очень хорошо видно по тому, насколько некритично молодые люди воспринимают фальшивые парады и праздники войны, в которой бились их предки и миллионами легли в землю. Видно, насколько безумство поразило поколения, которые только входят в жизнь. Для них предать своих предков, плюнуть на их могилы – дело обычное. В порядке смены угла зрения, который всегда нестабилен. Прославить Гитлера или вдруг решить, что НАТО – лучший друг – ну чем не очередной клип?

    А кого мы видим в русском сопротивлении на Украине? Разве там молодежь? Часто говорят, что оружие в руки взяли «кому за 50». В этом поколении есть еще какой-то стержень, есть что-то за пределами потока удовольствий, к которому устремляются молодые люди, не осознавая совершенно пустоты, которой они подменяют жизнь.

    Занимаясь политической практикой, я почти не вижу среди молодых людей цельных натур. Им становится скучно так быстро, что не успеваешь запомнить имен. Им скучно все. Они не верят никому. Они разочаровываются, не успев очароваться. Они не умеют дружить, они не ценят личного общения, они не умеют общаться «за жизнь». И у них нет будущего. А раз так, конец истории вот он – у нас перед глазами.
    http://savliy.livejournal.com/674115.html (А.Савельев)

    #2175193
    Сергей_Ка.
    Участник

    Что связь поколений распалась очень хорошо видно по тому, насколько некритично молодые люди воспринимают фальшивые парады и праздники войны, в которой бились их предки и миллионами легли в землю. Видно, насколько безумство поразило поколения, которые только входят в жизнь. Для них предать своих предков, плюнуть на их могилы – дело обычное. В порядке смены угла зрения, который всегда нестабилен. Прославить Гитлера или вдруг решить, что НАТО – лучший друг – ну чем не очередной клип?

    А кого мы видим в русском сопротивлении на Украине? Разве там молодежь? Часто говорят, что оружие в руки взяли «кому за 50». В этом поколении есть еще какой-то стержень, есть что-то за пределами потока удовольствий, к которому устремляются молодые люди, не осознавая совершенно пустоты, которой они подменяют жизнь.

    Мысли летают в воздухе. Который раз в этом убеждаюсь.
    не далее как часов 5 назад шел на свой дачный участок. После застолья со старшим поколением на другом участке. На тосте за которым не чокаются, вспомнили тех, кого нет. кто обеспечил нам нашу победу и сорвал планы забугорных людоедов на пол века, которые только сейчас пытаются, ву т.ч. и через Укракнину взять реванш за то, что наши деды им дали тогда по зубам.
    Вспоминая своих родителей старшее поколение сожалело, что не успели им додать то, что они заслужили, что нехватает дедов да бабулек, которых своей жизнью делали жизнь наших отцов счастливее.
    Я шел и думал, что у нас (у меня) уже такой обостренной любви к старшему поколению нет.
    Подумалось еще что уважение к отцам и дедам (не мифическим пращурам, а именно отцам и дедам) — это еще одно неотъемлемое свойство благородных натур, истинной аристократии, настоящей народной элиты.
    А потом еще подумалось, что да надо уважать свои корни Святой Руси. Но отдавая дань чести и уважения своим отцам и дедам, стои проявлять уважение и к карсному звездатому знамени.
    Врятли наши деды знали кто такой Лейба Бронштейн, или что плёл кулуарно Володя Бланк про русский народ. Но наши деды под этим знаменем клали здоровье и жизнь за простых русских любимых людей, за свои рощи, хаты, яблони, речки.. А потому, имхо оно достойно уважения.

    Еще сейчас осталась «остаточная радиация» вечерних дум. А тут Оля выдает такой пост.
    Респект. :smile1:

    #2175195
    Helga X.
    Участник

    А тут Оля выдает такой пост.
    Респект. :smile1:

    == Слишком хорошо думаешь обо мне :crazy:
    Там же ссылка внизу, это ЖЖ А.Н.Савельева :smeh:

    #2175196
    Ак-рус
    Участник

    Никитенко Максим
    Я погиб второго мая за свой родной город, за свою любимую Одессу, за всех вас мои любимые. Я очень любил жизнь, любил свой город. Может я был идеалистом и оптимистом, но я всегда верил в торжество справедливости и боролся за нее, за решение всех споров мирным путем. До майдана я был патриотом своей страны, да и сейчас очень хотел и верил в ее возрождение.
    Но так случилось, что я случайно оказался на Куликовом поле и все!!! бросить ребят. женщин на смерть внутри дома профсоюзов я не смог. Я дрался до последнего, до оголенных костей на левой руке(кто не знает я левша), пока во время боя меня не столкнули с лестницы с 5го этажа.
    Верю, очень верю, что все мы погибли не зря. Одесса город герой! Одесса не сдается.
    Я всех вас очень люблю.

    http://vk.com/id200808144

    #2175201
    Nickolai3
    Участник

    но из-за таких как вы

    Я то тут причем? Я то все сразу понял, когда начали назначать губернаторов: одним лишь западенцам назначили их соотечественников, а прочим областям жидов-олигархов. Тогда мне стало ясно что это жиды просто договорились с западенцами, а на остальных славян Украины им насрать.

    #2175203

    Что связь поколений распалась очень хорошо видно по тому, насколько некритично молодые люди воспринимают фальшивые парады и праздники войны, в которой бились их предки и миллионами легли в землю. Видно, насколько безумство поразило поколения, которые только входят в жизнь. Для них предать своих предков, плюнуть на их могилы – дело обычное.[/quote]

    Война, которая сейчас началась в Новороссии, — это также война отцов и детей, «онижедетей».
    Особенно это видно среди каклов.

    и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
    и будете ненавидимы всеми за имя Мое;
    претерпевший же до конца спасется.

    Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

    #2175217
    Helga X.
    Участник

    Я то тут причем?

    == Обратите внимание, в моей фразе написано «вы» — с маленькой буквы, т.е. это обращение не к Вам лично, а к тем, кого Вы сами выше перечислили, и им подобным «русским националистам».

    #2175559
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов

    Референдум ещё не закончен . Голоса ещё не подсчитаны . Но и так уже ОЧЕВИДНО — ЕСТЬ ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА . ЕСТЬ ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА . ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО С САМОГО НАЧАЛА . Но после событий в Одессе и после событий в Мариуполе после ГЕРОИЧЕСКОЙ обороны СЛАВЯНСКА -это стало очевидным даже для Киевских дебилов . А ещё раньше для их американских и европейских ХОЗЯЕВ . Они ещё пытаются создавать какую то видимость активности но каждая пролитая ими капля крови приближает конец их власти . Не только власти -конец их никчемной жизни . Так же как повесили продажного Мариупольского начальника милиции — ПОВЕСЯТ ИХ ВСЕХ . После событий в Одессе очень многим стало понятно что не только государство но и само слово » украина «-не имеет больше права на существование . Мы все очень хорошо увидели апофеоз украинской государственности .Это -РАСИЗМ ФАШИЗМ ГЕНОЦИД ОЗВЕРЕЛОСТЬ БЕСНОВАНИЕ . ТРУСОСТЬ ИСТЕРИКА БЕССИЛИЕ . УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ . Они побарахтаются ещё не много -но это только хуже для них . ВОЗНИКАЕТ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО . БОРЬБА КОНЕЧНО НЕ ОКОНЧЕНА -НО НАШИ ВРАГИ УЖЕ МЕРТВЫ . ОНИ РОДИЛИСЬ -МЁРТВЫМИ . С НАМИ БОГ ! СЛАВА РОССИИ ! МЫ ПОБЕДИМ . Александр Баркашов .

    http://vk.com/ap_barkashov

    #2175561
    Зимородок
    Участник

    Двинской,
    Пишут СМИ киевские, даже позабавил их перл.

    Русское национальное единство (РНЕ)

    РНЕ — более действенная по сравнению с «Русскими», милитаризированная организация, ставящая своей целью защиту русской нации путем возврата утраченного Россией в XX веке геополитического влияния. Активисты РНЕ не останавливаются на «внутрироссийской чистке» — они нацелены на работу за пределами Российской Федерации, что и делают (идеология воинствующего шовинизма, направленного на развязание войны — «фашизм» из словаря Ожегова).

    «Украинцы, белорусы и русские — одна нация, у которой должно быть одно общее государство — Россия», — говорится в обращении РНЕ, обнародованном на их официальном паблике в социальной сети.

    Боевики РНЕ с партийным флагом и эмблемой организации — стилизованной свастикой

    «Эмблема РНЕ — сочетание восьмиконечной вифлеемской звезды и коловрата — древнерусской свастики. Коловрат — один из канонических изображений православного креста. Одно из приветствий членов РНЕ — «имперский салют» — вскидывание правой руки», — описывает особенности своего внешнего вида и поведения активист Русского национального единства.

    РНЕ полностью поддерживает официальную политику российских властей в отношении Украины. Более того, главный крымский сепаратист — Сергей Аксенов долгое время возглавлял в Украине партию «Русское единство» — «идейный филиал» РНЕ, созвучный не только по названию, но и по направлению работы. Также долгое время был одним из лидеров РНЕ нынешний куратор террористов Донбасса Александр Баркашов. «Народный губернатор» Донецка, сепаратист Павел Губарев, выпущенный недавно из украинского СИЗО, также, по данным СМИ, состоял в рядах организации.[/quote]
    з.ы. Как СМИ Гусинского в былое время пиарят Петровича и движ.))

    #2175565
    Двинской
    Участник

    Это они пытаются индульгенцию заработать. Только хрен им.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.