Главная Форумы Новости Объявления Телефоны убийц правосеков

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174967

    Я так надеялся, что .

    Вы что творите, твари ссученные?
    Молитесь на своего черножопого обаму и надеятесь что он поможет вам избежать расплаты за содеянное?
    Мы будем находить вас по всему миру, будем судить коротким и справедливым судом и будем казнить. :gun_sniper:

    #2174979

    Кто первый приедет меня казнить?

    А ты тоже принимал участие в массовых убийствах в Одессе?

    #2174980
    Путислав
    Участник

    А ты тоже принимал участие в массовых убийствах в Одессе?

    Не принимал.
    Зачем тогда пишешь, «вас»?

    #2174981
    Афоня
    Участник

    Кто первый приедет меня казнить?

    Кто раньше успеет. Ты же враг и 5-ю колонну в России скоро ликвидируют. Так что или тикай, или вешайся.

    #2174984

    Зачем тогда пишешь, «вас»?

    Это такой литературный прием. Обращение к тем кто так или иначе поддерживает подобные зверства. Я же сказала: будем судить справедливо. Если ты просто одобряешь сие деяние, но не совершал ничего подобного, то и суд будет соответствующий и приговор также.
    Пойми, с тобой не власть говорит.
    На вас, правсеков, после Одессы, объявлена охота как со стороны власти, так и со стороны частных лиц, которые вкладывают в это дело деньги.

    #2175055
    Двинской
    Участник

    . Ждём новых клиентов на телефон 8 915 132 83 36

    И ведь кинулись звонить, массово.

    #2175070
    Nickolai3
    Участник

    Чёрный список известных личностей, поддержавших бандеровский майдан:

    Бля, добавьте еще меня, Старика, Анатолия и всех с форума ДПНИ, ну не знал я тогда что таое гумно будет честно. Особенно Шварцнегер порадовал, уберите уже не смешите. А вот всякие звезды эстрады были бы удивлены если бы их отстранили от путинской кормушки.

    #2175075
    Корректор
    Участник

    Чёрный список известных личностей, поддержавших бандеровский майдан:

    Никита Джигурда

    Джигурда с гвардейским флагом на коне въехал в Донецк (фото)

    09 мая 2014 | 14:54
    На площадь Ленина в Донецке на митинг в честь Дня Победы прибыл актер и бард Никита Джигурда.

    Он въехал на черном коне, а в руках держал гвардейский флаг, сообщает «Сегодня».

    Коня зовут Буран и арендовал его актер за 300 гривен в час.

    Некоторые участники митинга не очень тепло встретили актера. Люди жаловались, что он стоял на Майдане, на что Джигурда кричал: «Я стоял за Русь».

    Он также сказал, что его отец из Енакиево, потому ему важно быть тут. Актер фотографировался с представителями Донецкой Народной Республики и обещал вечером дать концерт.

    #2175076

    РЕПОСТ МАКСИМАЛЬНО !!! НАЙДЕН КООРДИНАТОР ПС !!! ПРОВЕРЕНО!!!
    Найден координатор правого сектора в Одессе, Николай Доценко!
    Обнаружил себя сам! Попал в инфекционную больницу, там же где работает его бабушка, и расхваливал и радовался как классно что сожгли столько ополченцев в Доме профсоюзов, и его бабка тоже рада произошедшему. Проговорился что является координатором правого сектора в Приморском районе. Живет на улице Фрунзе. Найден в контакте, страничка
    http://vk.com/kolya_docent
    Информация достоверная на все 100% потому что в больнице есть свой человек.
    https://www.facebook.com/pages/Беркут-Украина/1395559580688966

    #2175089

    ПОДЛЕЖИТ ЛИКВИДАЦИИ

    Губернатор Херсонской области Одарченко на параде 9 мая сказал, что Гитлер был не оккупантом, а освободителем

    Группа людей, перед которыми выступал Одарченко, не смогли вынести речи полтика и начали свистеть и скандировать: «Позор, позор». Женщина с ребенком на руках вышла из толпы и выхватила микрофон у Одарченко. Женщине попыталась помешать охрана митинга, тогда ей на помощь вышел еще один мужчина. Все остальные официальные лица митинга, просто стояли и смотрели на речь своего губернатора.

    http://ruposters.ru/archives/4853

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.