Главная Форумы Новости В России Тайные учения нацгвардии в Подмосковье 7 апреля

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230665
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 8 апр. 2016 г.

    Корреспондент Открытой России стал нечаянным свидетелем учебных боев недалеко от Люберец. Сотни омоновцев, бойцов внутренних войск и сотрудников полиции имитировали разгон «московского майдана». Как вновь созданная Нацгвардия будет бороться с массовыми протестами?

    #2227430
    Муравка
    Участник

    учения нацгвардии

    О какой нацгвардии идёт речь, если у русских нет своего государства? Может более точное название этого подразделения айнзац группа, или зондер комманда?

    #2227431
    Афоня
    Участник

    Как вновь созданная Нацгвардия будет бороться с массовыми протестами?

    Айнзац группы будут бороться очень просто. Для создания айнзац группы был создан движняк 25 январских коммисаров, под чутким руководством мегапровокатора Гиркинда, которому поставлена задача вывести побольше народа под молотки, опыт провокаторской деятельности в Малороссии у него есть.Таким образом будет подавлено протестное движение русского народа. Что делать? Всячески освещать провокаторскую деятельность шоблы 25 январских коммисаров, объявить Гиркина иже с ним врагами русского народа, натравить на Гиркина коммунистов и либералов.Это коротко.

    #2227435
    Helga X.
    Участник

    О какой нацгвардии идёт речь, если у русских нет своего государства? Может более точное название этого подразделения айнзац группа, или зондер комманда?

    старое точное название — каратели

    #2227443
    Корректор
    Участник
    #2227448
    Афоня
    Участник

    А теперь свидетельство очевидца:sl_lopatnikov
    7 апр, 2016 22:18 (местное)
    Вы не поверите, но я с этим типом говорил около Белого дома в первый день шухера 19 августа. По крайней мере, человек ну очень был похож на него. А говорил я вот по какому поводу: он распоряжался строительством баррикады на лестнице Белого дома, выходящей к набережной. Я подошел к нему и с недоумением задал вопрос: против кого эта баррикада, так как в случае чего, на ней народа подавится немеряно, особенно если будет воздушная атака. Ответ меня озадачил: ничего не будет, армия под контролем ВДВ, а ВДВ на стороне Ельцина. Зачем тогда баррикады? После чего я встретил своего старого приятеля из ВАГО — тоже недоумевающего. И мы пришли к выводу, что это все — ЦИРК. В этом убеждении я нахожусь и по сю пору, ибо получил море дополнительных доказательств. Я в то время был экспертом ВС СССР и часто, буквально через день, бывал в БД в одном из комитетов, так что знаю немало изнутри. Но я и не удивлен: Путин — креатура Ельцина и Чубайса. Это не новость.
    ———————————————————————————————-
    Ну что, всем всё понятно? Говорил же мильон раз — посторонних там нет. И никогда не было. И никогда не будет. Если.
    avn-msk

    #2227451
    Новик
    Участник

    Айнзац группы будут бороться очень просто. Для создания айнзац группы был создан движняк 25 январских коммисаров, под чутким руководством мегапровокатора Гиркинда, которому поставлена задача вывести побольше народа под молотки, опыт провокаторской деятельности в Малороссии у него есть.Таким образом будет подавлено протестное движение русского народа. Что делать? Всячески освещать провокаторскую деятельность шоблы 25 январских коммисаров, объявить Гиркина иже с ним врагами русского народа, натравить на Гиркина коммунистов и либералов.Это коротко.

    Вообще-то, он для русского народа герой, а провокатор тогда ты, получается. Очень просто это.

    #2227452
    Афоня
    Участник

    Вообще-то, он для русского народа герой, а провокатор тогда ты, получается. Очень просто это.

    В чём геройство гапоновца Гиркинда?Как все пархатые нагадил и в сторону.Далеко ты с такими хероями пойдёшь-Магадан,Колыма это в лучшем случае. Гиркиндсы и Поткинсы расчитаны на таких лохов , как ты, только потом не стони что не предупреждали.

    #2227453
    Helga X.
    Участник

    Вообще-то, он для русского народа герой, а провокатор тогда ты, получается. Очень просто это.

    == Новик, Вы послушайте внимательно его ролики. И почитайте, что о нём говорят люди ОТТУДА. Зря Вы упорствуете, не желая видеть очевидного…

    #2227557
    Корректор
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.