Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Стоит ли ходить на выборы в современной России?

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3011547
    Афоня
    Участник

    «Вы же понимаете, что на первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят?»
    Маргарита Симоньян.

    #3011548
    дядя Андрей
    Участник
    #3011554
    Кали
    Участник

    Если бы от выборов что-то зависело,нам бы не позволили в них участвовать. (с)

    #3011675
    дядя Андрей
    Участник

    Если бы от выборов что-то зависело,нам бы не позволили в них участвовать. (с)

     

    Вспомни РНЕ. Что бы выбить нас из правового поля, Министерство Юстиции подало в суд на само себя

    #3011676
    Кали
    Участник

    «Вспомни РНЕ. Что бы выбить нас из правового поля, Министерство Юстиции подало в суд на само себя»

    Сейчас ситуация другая, в,так называемое,правовое поле соваться себе дороже. Наверное поэтому партия не стала себя регистрировать (это только моё мнение). Относительно выборов — была один раз в жизни, а мне не 18,нет никакого смысла продвигать человека,если в итоге спросить с него ничего нельзя. Вот как-то так.

    #3011679

    по-моему, надо перед походом на выборы собраться срать, в изб. участке взять бюллетень, попроситься сходить в сортир и подтереть им жопу

    #3011684
    дядя Андрей
    Участник

    Относительно выборов — была один раз в жизни, а мне не 18,нет никакого смысла продвигать человека,если в итоге спросить с него ничего нельзя. Вот как-то так.

     

    Я и пишу:»Неужели ещё кто-то верит в выборы?»

     

    по-моему, надо перед походом на выборы собраться срать, в изб. участке взять бюллетень, попроситься сходить в сортир и подтереть им жопу

    Давай лучше без хомяковщины обойдёмся

     

    #3011767
    Кали
    Участник
    #3011780
    дядя Андрей
    Участник

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/07/21/n_8907479.shtml Вот так вот.)))

     

    Бред. У кого-нибудь ещё остались иллюзии? 

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.