Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Стереотип Русской женщины-крестьянки.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3059044

    Я считаю, что когда славянская женщина босиком или в босоножках, то этим сильнее и ярче подчеркивается ее красота. Сразу возникает ассоциация с «Русской женщиной-крестьянкой», которые, как известно, ходили босиком или в лаптях. На Западе, я бы сказал, «босоногая русская крестьянка» — это уже некий российский бренд. Кстати, если бы была среди городских женщин мода на хождение босиком, например, в парках, то к такому внешнему виду подошло бы светлое платье в горошек или в мелкий цветочек. Сейчас выложу несколько фоток, из того, что нарыл в инете и в контакте.

    #3059045

    А вот это, на мой взгляд, эталонное телосложение Русской девочки

    #3059105
    дядя Андрей
    Участник

    Чё тя так торфы-то привлекают?

    Ольга Семёнова-Тянь-Шаньская

    Представления малого о женской красоте

    Женщины в нашей местности безусловно красивы, рослы и лет в пятнадцати-шестнадцати недурно сложены (после шестнадцати фигуры у них портятся, благодаря тяжелой работе). Чем раньше выходит замуж девушка, тем скорее она приобретает отцветший, изможденный вид.
    Наиболее распространенный тип – это очень правильные лица с темно-серыми (иногда удивительно красивыми) глазами, темными бровями и ресницами и темными волосами. Кожа смугловатая. Настоящие блондинки чрезвычайно редки. Чаще попадаются черноволосые, черноглазые женщины. Но самые красивые женщины не считаются среди крестьян таковыми. Вообще при выборе невесты или любовницы крестьянский вкус совсем не сходится с нашим. Нам нравятся строгие или чистые линии и очертания, а всякий мужик предпочтет дебелую, расплывшуюся девку или бабу.

     

    #3059112

    Женщины в нашей местности безусловно красивы, рослы и лет в пятнадцати-шестнадцати недурно сложены

    Вот Зойка, к примеру, в идеале должна быть пропорционального телосложения

    Наиболее распространенный тип – это очень правильные лица с темно-серыми (иногда удивительно красивыми) глазами, темными бровями и ресницами и темными волосами

    Зойка — сероглазая шатенка

    Нам нравятся строгие или чистые линии и очертания, а всякий мужик предпочтет дебелую, расплывшуюся девку или бабу.

    Нет, Вася, как и я, романтик. Просто если у девушки мускулистый таз — она выносит здорового ребенка

    #3059170
    дядя Андрей
    Участник

    Женщины в нашей местности безусловно красивы, рослы и лет в пятнадцати-шестнадцати недурно сложены

    Вот Зойка, к примеру, в идеале должна быть пропорционального телосложения

    А выглядит, как торфа

    Наиболее распространенный тип – это очень правильные лица с темно-серыми (иногда удивительно красивыми) глазами, темными бровями и ресницами и темными волосами

    Зойка — сероглазая шатенка

    А мне всегда блондинки нравились. Да и до сих пор нравятся. Только женился на брюнетке. Сыну моему тоже всегда нравились блондинки. И его девочка — натуральная блондинка. Которая красилась в брюнетку. Но, теперь природный цвет — хрустальная блондинка.

    Нам нравятся строгие или чистые линии и очертания, а всякий мужик предпочтет дебелую, расплывшуюся девку или бабу.

    Нет, Вася, как и я, романтик. Просто если у девушки мускулистый таз — она выносит здорового ребенка

    «мускулистый таз» — это круто.

     

    #3059263

    «мускулистый таз» — это круто.

    Как у школьницы на фотке

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.