Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222574
    Helga X.
    Участник

    Я вам выше вопрос задал о высказывании лидера партии .Вы с его мнением согласны по поводу патриарха ?

    == Я бы выразила ту же мысль немного иначе: РПЦ больна в настоящее время. Это — наследие совецкого времени и, во многом, вина самих верующих, потому что в церковь (как организацию) попало немало людей случайных, в вере нетвёрдых. Наверное, очень не хватает нового Марка Эфесского: http://iconsv.ru/index.php?catid=513&func=viewcategory&Itemid=1&option=com_joomgallery

    Только это никак не влияет на нашу уверенность в истинности православия. Вот и всё.

    #2222577
    Helga X.
    Участник

    Византийская история плохо кончила..

    == … Вследствие предательства веры.
    Хотя — тысяча лет истории — весьма неплохой результат.

    Со временем никто не торопит. Кто понимает в теме, то может зайти и отписать..

    == Это при условии наличия у собеседников совести и желания разобраться, обменяться мнениями для общей пользы. А когда люди целенаправленно инициируют помойку в темах, то смысл тратить на них время?

    Но если трётся всё без разбору по неясным критериям, то это дурогонство. И главное — судьи на форуме в этих вопросах кто?:faceoff:.

    == Критерий вполне ясен: надоедает читать всякую фигню.
    А что Вы так насчёт судей волнуетесь? Это вопрос компетенции партактива.
    А Корректор может судить только здесь: http://babochki.mirbb.com/t126p600-topic

    К Алхимику это точно не относится..

    == Ну, просто Вы в течение последних недель накаляли обстановку, а Алхимик попал под общую раздачу. У модеров ресурс терпения тоже имеет пределы. Но зато ответ Алхимика….дал 100 очков вперёд даже Вашей христианофобии.

    Баны и без задевания вер следуют. И что понимается под задеванием? Всё, что существует, будет тем или иным образом обсуждаться. Так и политики можно не касаться, ибо это её задевает где-то и в чём-то… Кто с кем хочет, тот с тем и общается. Вроде так всегда было. Кто не хочет — не общается..

    == Касаться можно всего, но по-человечески. Ёрничать — см. ссылку чуть выше.
    Кто с кем хочет… и как хочет… Это на удафф.ком или на Яп. А здесь вообще-то партийный форум. Мы ищем людей адекватных, это главное.

    Вопросы по этой теме всегда будут. По крайней мере, они интересуют не одного человека. Это видно даже здесь. И инквизициями разными эти дела не решить.

    == Вся информация есть в сети. А если человек где-то выискивает кусок грязи и кидает на Форум с предложением это обсуждать, то — на кой мне это надо здесь?
    См. выше — мы ждём адекватных собеседников.

    #2222578
    Helga X.
    Участник

    Так этого и боятся. Ради этого и понятия подменить не грех.) И мнения другие потереть, а своё, любимое, оставить.
    Один мудрый человек по этому поводу точно заметил:

    [I]Цитата:
    Это их проблемы, свидетельствующие об их неспособности вести дискуссию, т.е. о слабости идеологии. Они банят не потому, что сильны, а потому, что слабы и не могут себе позволить такой роскоши, как вести дискуссию с вменяемым человеком, стремящимся понять их аргументы и противопоставить им свои. Они проигрывают дискуссии, потому, банят. Выигрывали бы — не банили, а, наоборот, приглашали бы инакомыслящих на ринг.[/I]

    == Святая простота. Да не поэтому. А чаще всего потому, что вот такие «собеседники» почему-то думают, что христианство можно уложить в размер букваря. В то время как лучшие умы две тысячи лет разбирают этот вопрос и удивляются его неисчерпаемой глубине. Вести дискуссию можно только в том случае, если человек пытался разобраться сам, искал литературу, читал, сравнивал, но что-то хочет уточнить. Тогда можно обменяться мнениями. А катехизаторством заниматься в сети — увольте, пусть сам потрудится.

    #2222592
    Афоня
    Участник

    Хотя — тысяча лет истории — весьма неплохой результат.

    Цифер не верный

    #2222599
    Аноним
    Неактивированный

    == … Вследствие предательства веры.
    Хотя — тысяча лет истории — весьма неплохой результат.

    Ага, неплохой.. Результат — это то, что в оконцовке, к чему пришли в итоге.

    == Это при условии наличия у собеседников совести и желания разобраться, обменяться мнениями для общей пользы. А когда люди целенаправленно инициируют помойку в темах, то смысл тратить на них время?

    Откровенную помойку и срач личностный, а также неподтверждённую ничем инфу нужно конечно удалять, но не пилить же всё подчистую без разбора.

    == Критерий вполне ясен: надоедает читать всякую фигню.

    Я проще поступаю. Если мне надоедает, я не читаю. :smile1:

    А что Вы так насчёт судей волнуетесь? Это вопрос компетенции партактива.

    Да не насчёт судей. А насчёт их компетенции по рассматриваемым вопросам.

    А Корректор может судить только здесь

    Не только. У него много мест для общения и познания мира и человеков.)

    == Ну, просто Вы в течение последних недель накаляли обстановку, а Алхимик попал под общую раздачу.

    Ну вот, конечно же я снова виноват, а кто ж ещё? :faceoff::smeh:

    У модеров ресурс терпения тоже имеет пределы. Но зато ответ Алхимика….дал 100 очков вперёд даже Вашей христианофобии.

    Вот и неясно, чем Алхимик его превысил. Ответил-то он наверняка уже на неадекватное в отношении него действие. Так что тут ещё вопрос, кого допекли.
    А у меня нет христианофобии. Христиан я не боюсь. :smile1:

    == Касаться можно всего, но по-человечески. Ёрничать — см. ссылку чуть выше.

    Да трётся-то вообще-то не разбираясь особо. А для «обоснования» выдумывается какой-нибудь, не имевший места быть, повод. Вроде это всем присутствующим очевидно.

    А здесь вообще-то партийный форум. Мы ищем людей адекватных, это главное.

    == Вся информация есть в сети. А если человек где-то выискивает кусок грязи и кидает на Форум с предложением это обсуждать, то — на кой мне это надо здесь?
    См. выше — мы ждём адекватных собеседников.

    Много ссылок и на библейские тексты были потёрты. И их не надо выискивать, они в открытом доступе.
    Ждать-то можно собеседников, как у моря погоды. Но почему не идут, вот вопрос. Да и членов партии много ли на партийном форуме? Сейчас вполне адекватный народ здесь. Можно вполне нормально общаться на разные темы, тем более, если они интересны. А в сети много информации есть, только вопросы у людей всё равно почему-то возникают и они об этом разговаривают.

    #2222606
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я проще поступаю. Если мне надоедает, я не читаю. :smile1:

    А вы еще проще поступайте — вообще не касайтесь данной темы гарантированно провоциюрущей деструктивный срач. По сути о чем и была поправка п.4.2.

    Да не насчёт судей. А насчёт их компетенции по рассматриваемым вопросам.

    Не только. У него много мест для общения и познания мира и человеков.)

    Ну вот, конечно же я снова виноват, а кто ж ещё? :faceoff::smeh:

    Вот и неясно, чем Алхимик его превысил. Ответил-то он наверняка уже на неадекватное в отношении него действие. Так что тут ещё вопрос, кого допекли.
    А у меня нет христианофобии. Христиан я не боюсь. :smile1:

    Да трётся-то вообще-то не разбираясь особо. А для «обоснования» выдумывается какой-нибудь, не имевший места быть, повод. Вроде это всем присутствующим очевидно.

    Много ссылок и на библейские тексты были потёрты. И их не надо выискивать, они в открытом доступе.
    Ждать-то можно собеседников, как у моря погоды. Но почему не идут, вот вопрос. Да и членов партии много ли на партийном форуме? Сейчас вполне адекватный народ здесь. Можно вполне нормально общаться на разные темы, тем более, если они интересны. А в сети много информации есть, только вопросы у людей всё равно почему-то возникают и они об этом разговаривают.

    Корректор, никому вы зедсь свои правила не навяжете. Не в моготу — идите на другие ресурсы инета плеваться по вашей излюбленной теме.
    И хватит уже обсуждать модерацию. Это тоже вне правил. Завязывайте мусолить эту тему. Считайте это предупреждением.

    #2222619
    Сергей_Ка.
    Участник

    Уймись .Ты закусился со мной по серьёзу.И не таких делали.Ты срёшь не мне, а ВР, у нас своя организация которая с ВР сотрудничает.А ты преследуешь тут сугубо свои личные интересы. Из твоих телодвижений можно сделать вывод, что ты хохол обыкновенный.:crazy:

    Афоня, согласно установок партии православие — это основа русского национального самосознания. Растоптать и выкинуть его как ненужный отживший элемент тебе не позволит никто.
    Так что сам успокойся, уймись и прими как данность. Тебя эта тема просто не касается, никто тебе этого не навязывает, но и поганить никто не позволит.

    #2222621
    Аноним
    Неактивированный

    А вы еще проще поступайте — вообще не касайтесь данной темы

    Я касаюсь тем, мне интересных. И то, в контексте, или если об этом зашла речь.

    гарантированно провоциюрущей деструктивный срач.

    Срачи только в твоём воображении. Народ вполне адекватно общается. Без срачей. Или ты думаешь, что если это слово много раз повторить, то кто-то уверует, что так и есть. Постоянные посетители же и так сами видят, что к чему. И что есть, а чего нет.

    По сути о чем и была поправка п.4.2.

    Это поправка ниачём. И ты сам это прекрасно понимаешь. Иначе это бы уже висело официально в ПФ.
    Поправки — это обоснованные, аргументированые и вменяемые тезисы по конкретным фактам. Например, как здесь, в этой теме. Всё понятно и чётко обосновано, без красных шрифтов и забавных ультиматумов. И главное — никто не возражает, ибо нечего. Все согласны.
    А то, что ты назвал поправками — это называется «тихо сам с собою сам себе придумал причину/проблему, нашёл решение, поспешил поделиться с окружающими, и после заключил сам с собою пакт». Вот и всё. И это объективно.
    Всё, что там у тебя написано под видом причин — не соответствует действительности. Можно разложить каждый тезис по полочкам, но лень, да и почтенную публику неохота смешить, ибо там сильно смешные «аргументы» выведены. На уровне логики детской песочницы, когда злой ребёнок пытается сломать чью-то игрушку, в отместку за сломанную свою. Только ребёнку сие простительно, ибо он ещё головой своей маленькой не очень соображает.

    Корректор, никому вы зедсь свои правила не навяжете.

    А я разве собирался это делать?

    Не в моготу — идите на другие ресурсы инета плеваться по вашей излюбленной теме.

    У меня нет излюбленных тем.

    И хватит уже обсуждать модерацию. Это тоже вне правил. Завязывайте мусолить эту тему. Считайте это предупреждением.

    :faceoff:
    Ты видишь в этом какую-то угрозу для своей репутации?
    Да модераторы тут нормальные. Но если кое-кто занимается выдумыванием для облегчения работы, то это не есть хорошо для ресурса. Если старые адекватные пользователи ВР просят снять значок сторонника или удалить свой аккаунт на форуме — то это о многом говорит.

    #2222625

    Ага, неплохой.. Результат — это то, что в оконцовке, к чему пришли в итоге.[/quote]
    Оконцовка в Апокалипсисе.
    Пока что рано итоги подводить.
    Еще финальный раунд впереди.

    #2222633
    Аноним
    Неактивированный

    Оконцовка в Апокалипсисе.
    Пока что рано итоги подводить.

    Видимо, василевсы тоже так считали. До самого упора.

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.