Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222140
    Alchimic
    Участник

    Англичане с испанцами пожалуй поболее территории увеличили, да и арабы неплохо. Может Россия и увеличилась в 27 раз, но большая часть территории непригодна для жизни и никому не нужна была.

    #2222160
    Сергей_Ка.
    Участник

    Англичане с испанцами пожалуй поболее территории увеличили, да и арабы неплохо. Может Россия и увеличилась в 27 раз, но большая часть территории непригодна для жизни и никому не нужна была.

    Причем если испанцы и пиндосы при освоении территорий полностью (по немецки) уничтожали аборигенов, а англичане несчадно эксплуатировали и грабили последних, то на территори осваиваемой русскими ни один малый народ не погиб, а многие получили свою письменность и развитие своей национальной культуры.

    #2222488
    Почтальон
    Участник

    [COLOR=»Red»]Ну вот снова очередному христоборцу широнуться-плюнуть соседу за забор потребовалось.
    не буду спорить и доказывать что там с обоснованными утверждениями понакидано много откровенной клеветы. Но это опять получится ничто иное как обыкровенный традиционный неизбежный срач.
    На то и установлено было правило — каждый говорит О СВОЕЙ ВЕРЕ. Так вот за то, что Алхимик влез не в свое дело, намеренно провоцируя срач -для начала сутки бана по ст. 4.2. [/COLOR]

    Сергей_Ка ты не уточнил сутки земные так они уже вроде прошли .
    Может космические пардон световые ?
    Один световой год это расстояние, которое преодолевает свет за один год:

    Один земной год это расстояние, которое преодолевает земля за один год:

    Дадим нашим бегунам часы, пустим их по прямой и посмотрим на их результаты.

    Хорошо бегут. За один год (365 дней), бегун по имени Свет, пробежал около 9 460 080 000 000 км. (при скорости 300 000 км/с) А бегун по имени Земля, за один год пробежал около 946 080 000 км. (при скорости 30 км/с) Разделив первое на второе, получаем 10 000 Примерно столько лет потребуется Земле догонять Свет.

    Последний раз Алхимик выходил на связь с форумом 09.12.2015 г а сегодня уже 12.12.2015 года.

    #2222516
    Alchimic
    Участник

    [COLOR=»Red»]Ну вот снова очередному христоборцу широнуться-плюнуть соседу за забор потребовалось.
    не буду спорить и доказывать что там с обоснованными утверждениями понакидано много откровенной клеветы. Но это опять получится ничто иное как обыкровенный традиционный неизбежный срач.
    На то и установлено было правило — каждый говорит О СВОЕЙ ВЕРЕ. Так вот за то, что Алхимик влез не в свое дело, намеренно провоцируя срач -для начала сутки бана по ст. 4.2. [/COLOR]

    Серунька, ну я давно понял, что ты дегенерат. Просто не в состоянии отвечать на сложные вопросы. Конечно сообщения удалять проще. Чисто как и все пгмщики, которые не знают ни истории, ни своего писания. И зачем с тобой пидором что то тогда обсуждать? Эти размышления я могу спокойно выкладывать на десятке других форумов, где это не будет удаляться. Зачем метать бисер перед свиньёй? Пиши себе сам, сам себя модерируй. Скоро тут самые мудрые и правильные останутся вроде дочки с гедактогом. Форум самый обычный, даже мёртвый. Какой ещё может быть у подводников и черножопинцев? К чему не прикоснутся пгмщики – всё в гавно превращается. Главное бери пример с кумира гундяя, так же хорошо отсасывай
    http://www.youtube.com/watch?v=C0iWxXXywOk
    Какой же ты брехливый пидор серунька, то сутки, а на самом деле трое. Честно по христанутски. Откуда честь у святош если пидоры сплошь.

    Что значит влез не в свою веру? Нет у меня вер, я не верю в сказки. Свою веру себе в жопу засунь. Жаль вас дегенератов комсюки не дорезали. Такие же твари и ханжи как мусли. Ничего, всё впереди ещё.

    Что же дегенерата серуньку тут смутило? Это ведь не про его веру, а про католиков. Или он католик на самом деле. Да укропитек скорей всего католик. Или православные ничем не лучше?
    Почему я должен терпеть, что хитровыебанный фарисействующий пидор серунька мои сообщения стирает и банит. Просто буду писать на нормальных форумах, где дегенеративным ханжам модераторские кнопки не доверяют. С ханжами вообще говорить не о чем, окончательно доказано. В общем удаляйте мой акаунт с этого гавнофорума.

    #2222517
    Alchimic
    Участник

    Причем если испанцы и пиндосы при освоении территорий полностью (по немецки) уничтожали аборигенов, а англичане несчадно эксплуатировали и грабили последних, то на территори осваиваемой русскими ни один малый народ не погиб, а многие получили свою письменность и развитие своей национальной культуры.

    Притом, что ты ххххххххх брешешь как всегда. Резни тут тоже хватало. Богоносцы конечно только щёки подставляли и прочее.

    #2222518
    Почтальон
    Участник

    Притом, что ты больной пидор брешешь как всегда. Резни тут тоже хватало. Богоносцы конечно только щёки подставляли и прочее.

    Я вот тут нашел высказывание лидера партии . Когда его в бан определят по пункту правил 4.2 ?

    Этот сайт я не читаю в силу специфичности г-на Назарова, не чурающегося клеветы. С тех пор, как они решил, что возможно мой отказ от полемики с ним выдать за саму полемику, я не общаюсь с ним, не читаю никакие его тексты, на захожу на его сайт.
    Патриарх Кирилл является образцом фарисейства, что есть прямое отступничество от Христа.
    При партии ничего создавать не надо. Создайте что-то полезное. Если люди потянутся, то и партия может подключиться. Опыт попыток создания подобных структур у нас есть — сплошь плачевный. Думаю, что на это мы тратиться больше не станем. Слишком много усилий и нулевой выход. Если у Вас получится — будем аплодировать и поддерживать. Пока перспективы весьма смутные.

    #2222524
    Helga X.
    Участник

    Серунька, ну я давно понял, что ты xxxxxxx. Просто не в состоянии отвечать на сложные вопросы. Конечно сообщения удалять проще. Чисто как и все пгмщики, которые не знают ни истории, ни своего писания..

    == Да знаем мы историю. В том объёме, чтобы понимать значение православия при создании русской государственности. Нам хватит 1000 лет византийской истории и несколько веков российской. Чтобы влезать в такие споры, надо много времени. А информация вообще-то вся в сети… Просто мы разными глазами смотрим на эту историю: одни видят доброе, другие ищут огрехи.

    Эти размышления я могу спокойно выкладывать на десятке других форумов, где это не будет удаляться..

    == Выкладывайте, Ваше право. Мы хотим видеть наш форум как место изучения лучшего, что было на Руси, чтобы это работало на объединение нашего народа. Дурные срачи вести — тупое занятие.

    , то сутки, а на самом деле трое. .

    == Да скорее всего не на ту кнопку нажал и всё… Скорее всего, читал форум с телефона, я тоже часто читаю на ходу в метро. Из-за этого надо устраивать кипеж?

    К чему не прикоснутся пгмщики – всё в гавно превращается..

    == Я уже несколько раз кидала на форум эту ссылку с предложением оспорить мнение Ивана Ильина. Пока все молчат. Попробуйте Вы хотя бы начать противоречить ПГМ-щику Ильину: http://iamruss.ru/which-gave-the-russian-orthodox-christianity/

    Что значит влез не в свою веру? Нет у меня вер, я не верю в сказки. Свою веру себе в жопу засунь. Жаль вас дегенератов комсюки не дорезали. Такие же твари и ханжи как мусли. Ничего, всё впереди ещё.
    .

    == Вот поэтому христиане и относятся негативно к атеистам: у вас нет ничего святого, только — резать, резать…. другого языка не знаете.

    Почему я должен терпеть, что хххххххх мои сообщения стирает и банит.

    == Потому что он уже много раз просил по-хорошему — не задевать веру наших русских предков. Проблема в том, что здесь народ добрых слов не понимает. Поэтому включается админ-ресурс. Какой смысл общаться с людьми, из которых зло прёт? Они не могут быть ни соратниками, ни даже сторонниками, потому что в самый трудный момент предадут. Если у человека нет понятия о святом — ему нельзя доверять ни в чём. Примерно так.

    Форум самый обычный, даже мёртвый. Какой ещё может быть [B]у подводников [/B]и черножопинцев? В общем удаляйте [B]мой акаунт с этого гавнофорума[/B].

    == Ни удалять, ни банить не буду. Просто чтобы все видели, из кого именно это самое г….. прёт.

    Вот и вся ваша «русскость» на поверку оказалась… увы.

    #2222526
    Почтальон
    Участник

    Какой смысл общаться с людьми, из которых зло прёт? Они не могут быть ни соратниками, ни даже сторонниками, потому что в самый трудный момент предадут. Если у человека нет понятия о святом — ему нельзя доверять ни в чём. Примерно так.

    Мама какие правильные слова ,слова ,слова .
    Вопрос а что же так слепо по отношению и воспитанию Афони ?
    Ну совсем распоясался .Я то думал что у него только камне не приязнь из за расхождения во взглядах по идеологии .Так нет он первый всегда всех цепляет и провоцирует .И вы не всегда его ставите на места .Как то не по партийному товарищ хромает надо его подлечить .

    Вот и вся ваша «русскость» на поверку оказалась… увы.

    Это нельзя мерить русскостью .
    Я вам выше вопрос задал о высказывании лидера партии .Вы с его мнением согласны по поводу патриарха ?
    Так вот люди в основном высказываются по поводу сомнительной личности возглавившей РПЦ а не про веру .Если и обсуждается вопрос веры то с примерами в основном и цитатами святого писания .Так ее веру не хулят а приводят в пример противоречия .А суд линча настигает не виновных .:smile1:

    #2222527
    Аноним
    Неактивированный

    Нам хватит 1000 лет византийской истории

    Византийская история плохо кончила.

    Чтобы влезать в такие споры, надо много времени.

    Со временем никто не торопит. Кто понимает в теме, то может зайти и отписать. Согласно ПФ, ессно, и вот этих поправок.
    Но если трётся всё без разбору по неясным критериям, то это дурогонство. И главное — судьи на форуме в этих вопросах кто?:faceoff:

    == Потому что он уже много раз просил по-хорошему — не задевать веру наших русских предков.

    Баны и без задевания вер следуют. И что понимается под задеванием? Всё, что существует, будет тем или иным образом обсуждаться. Так и политики можно не касаться, ибо это её задевает где-то и в чём-то.

    Проблема в том, что здесь народ добрых слов не понимает.

    К Алхимику это точно не относится.

    Поэтому включается админ-ресурс.

    Включение админ-ресурса на вменяемых форумах должно быть обосновано. Адекватно, и без кликушества. ИМХО.

    Какой смысл общаться с людьми, из которых зло прёт?

    Кто с кем хочет, тот с тем и общается. Вроде так всегда было. Кто не хочет — не общается.
    Перебанили уже валом народу. Вопросы по этой теме всегда будут. По крайней мере, они интересуют не одного человека. Это видно даже здесь. И инквизициями разными эти дела не решить.

    #2222530
    Аноним
    Неактивированный

    а приводят в пример противоречия .

    Так этого и боятся. Ради этого и понятия подменить не грех.) И мнения другие потереть, а своё, любимое, оставить.
    Один мудрый человек по этому поводу точно заметил

    Это их проблемы, свидетельствующие об их неспособности вести дискуссию, т.е. о слабости идеологии. Они банят не потому, что сильны, а потому, что слабы и не могут себе позволить такой роскоши, как вести дискуссию с вменяемым человеком, стремящимся понять их аргументы и противопоставить им свои. Они проигрывают дискуссии, потому, банят. Выигрывали бы — не банили, а, наоборот, приглашали бы инакомыслящих на ринг.[/quote]

    А суд линча настигает не виновных .:smile1:

    С подменами долго ли найти виновного? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.