Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 511 по 520 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218452
    дядя Андрей
    Участник

    Нет. Брак был между Кунти и Панду, а также Панду и Мадри — второй его женой. Но Панду был проклят ранее и был бесплоден. Тогда Кунти воспользовалась своим даром — мантрами, благодаря которым она могла вызвать любого из управляющих Богов. Эти мантры она потом передала Мадри.
    Но Карну она зачала непорочно, до брака.
    Остальные были зачаты ей от Богов, которых она призывала в тело своего законного супруга. Такое возможно.
    По легенде, Александр Македонский был рожден также. В законном браке, но от бесплодного Филлипа.
    И Меровей, основатель династии Меровингов.

    Ну да, ну да. То, что в первом случае ребёнок от бога, но он незаконнорожденный, зато в остальных, дети тоже не от мужа, но всё законно.

    #2218500

    [B][COLOR=»Indigo»]Ну да, ну да. То, что в первом случае ребёнок от бога, но он незаконнорожденный, зато в остальных, дети тоже не от мужа, но всё законно.[/COLOR][/B]

    Тут есть один тонкий и деликатный момент.
    Я уже сказала ранее что Карна был зачат от Бога Солнца непорочно. Оттого он и был самым чистым и благородным.
    А вот что касается остальных пандавов, троих детей Кунти и двоих детей Мадри, то здесь нужно кое что прояснить…
    Хастинупур Панду был бесплоден, но не импотент.
    И Кунти и Мадри, посредством мантр могли призвать Богов в тело своего супруга — разумеется с его одобрения — на момент соития. Боги то не бесплодны!
    Это также возможно. Но Махабхарата не рассматривает эти нюансы. Они есть в тантрах.

    #2218505
    дядя Андрей
    Участник

    Хастинупур Панду был бесплоден, но не импотент.

    С чего ты решила, что Панду был бесплоден?

    #2218506

    [B][COLOR=»Indigo»]С чего ты решила, что Панду был бесплоден?[/COLOR][/B]

    Я не решила. Так говорится. У меня нет под рукой текста.
    Но Панду был проклят и не мог иметь детей. Стало быть был бесплоден.

    #2218528
    Корректор
    Участник

    Женщина может зачать непорочно. От духа. Изучай медицину, но не вульгарную, а языческую.

    Ну, зачни от духа. Попробуй. Предлагаю пари — если зачнёшь, обязуюсь зачатого содержать материально до совершеннолетия, а в день его рождения сразу же пойду и циркумцизируюсь нерукотворённо. Идёт?

    Так что родословная у Иисуа только одна — «Свет от Света, Бог Истинный от Бога Истинного».

    Это по папе. В родословных же колена родства смотри.

    А что там написали про «родословную» — так кто ж пейсатели?

    Как кто? Пейсатели те, кто библию пейсал. Это же очевидно.

    Этот для меня не авторитет.

    Какая же ты христианка, если автор канонического евангелия для тебя неавторитетен? А кто тогда для тебя, как христианки, авторитет? Лука подойдёт?

    Он Господа не любит, а любит свое положение «учителя слова божьего».

    Согласно ветхозаветным пророчествам, Мессия должен быть потомком Авраама, Исаака и Иакова. Происходить из колена Иудина (Быт. 49:10). Быть «корнем Иессея» и потомком Давида (3 Цар. 2:4).

    #2218530
    Корректор
    Участник

    Но самое главное ключевым, словом для Русского монарха должно быть слово, Род

    Монархи любят родниться с другими монаршими домами. Даже гейропейцкими. Про Род при таких раскладах можно сразу забыть. Как заставить монарха не повторять этого? Его же уже не нагонишь поджопником, если он захочет взять в жёны или женить сына на инородке. Он же уже типа будет помазан и вполне законен.

    #2218531

    Ну, зачни от духа. Попробуй. Предлагаю пари — если зачнёшь, обязуюсь зачатого содержать материально до совершеннолетия, а в день его рождения сразу же пойду и циркумцизируюсь нерукотворённо. Идёт?

    Ишь какой заботливый)
    Учи языческую анатомию, физиологию и медицину. Тогда и поймешь что это возможно.
    Может и сам захочешь зачать непорочно)

    Как кто? Пейсатели те, кто библию пейсал. Это же очевидно.[/quote]
    Матфей и Лука продвигали учение среди евреев, для тех факт рождения Мессии в колене Давидовом весьма важен, поэтому евангелисты Матфей и Лука и поместили туда родословную Иосифа, выдав ее за родослвную Христа. Но не договорились между собой о деталях, поэтому у них явные расхождения между собой.

    Какая же ты христианка, если автор канонического евангелия для тебя неавторитетен? А кто тогда для тебя, как христианки, авторитет? Лука подойдёт? [/quote]
    Мне нравится Иоанн)
    Дело не авторе. А в тех, кто не верит что Христос — Сын Бога Единного и Всемогущего и Марии Девы.
    От них вся эта лысенковщина («не тот отец, кто родил, а тот кто воспитал»).

    Согласно ветхозаветным пророчествам, Мессия должен быть потомком Авраама, Исаака и Иакова. Происходить из колена Иудина (Быт. 49:10). Быть «корнем Иессея» и потомком Давида (3 Цар. 2:4).[/quote]

    А вот в Небесной Канцелярии решили по другому :smile1:
    Ошибочка у пророков вышла.

    #2218533
    Корректор
    Участник

    Ишь какой заботливый)
    Учи языческую анатомию, физиологию и медицину. Тогда и поймешь что это возможно.

    Ну объясни вот мне анатомично физиологию сего процесса. :smeh: А я постараюсь понять, насколько это возможно.)

    Может и сам захочешь зачать непорочно)

    Если б это было возможно, уже б было полно зачинателей.)

    Матфей и Лука продвигали учение среди евреев

    Это канонические. Значит всё канонично и не только для них это важно. Ты ж другое чтишь без оговорок. Да и среди кого им было продвигать, как не среди еврейцев?

    А в тех, кто не верит что Христос — Сын Бога Единного и Всемогущего и Марии Девы.

    А Мария из какого колена?

    А вот в Небесной Канцелярии решили по другому :smile1:
    Ошибочка у пророков вышла.

    Богохульствуешь. :smile1:

    #2218536

    Ну объясни вот мне анатомично физиологию сего процесса. :smeh: А я постараюсь понять, насколько это возможно.)

    Вся Материя — это Пять Стихий и Три Принципа или — в другом варианте— Четыре Стихии, Три Принципа и связующяя Четверку и Триаду Соль.
    Триада — это Три Духа: «Серный» Дух Интеллекта, «Меркуриальный» Дух Ума и Дух «Соли» (ложного эго человека).
    Это понятно? Если да, то тогда отсылаю тебя к одному маленькому трактатику бенедиктианского монаха Василя Валентина Трактат о Микрокосме
    Очень поучительная ересь :smile1:
    Ересь для науки и попов одновремнно.
    А так — Истина и Она проста.
    ВВ пишет что кто не знает этого, не может быть врачом. И это так.
    А когда усвоишь материал, то я объясню как можно непорочно зачать.

    Если б это было возможно, уже б было полно зачинателей.)[/quote]
    Мужчины зачинают в Астрале. Женщины — здесь, на физическом плане :smile1:
    Я имею ввиду от духа. Я написала с маленькой потому что далеко не факт что папа — Дух Святой, что бывает крайне редко. Последний известный случай был на Земле Обетованной пару тыяч лет назад.

    Это канонические. Значит всё канонично и не только для них это важно. [/quote]
    Самое важное в Евангелие совсем в другом, а родословная Христа — десятый вопрос и она, как я уже сказала, только одна: Дух Святой и Мария Дева.
    Все остальные домыслы — либо клевета на Дух Святой, либо откровенная лысенковщина.

    А Мария из какого колена?[/quote]
    Этого никто не знает.

    #2218540
    Корректор
    Участник

    А когда усвоишь материал, то я объясню как можно непорочно зачать.

    Про ЭКО я и так знаю. Ты расскажи физиологию процесса зачатия от духа. На пальцах хотя бы.

    Самое важное в Евангелие совсем в другом, а родословная Христа — десятый вопрос

    Мы сейчас не обсуждаем, что там в Евангелии главное. Это щас вопрос десятый. Так что сейчас это лишнее. Мы говорим о том, как обозначена эта родословная в канонических Евангелиях. А там всё чётко и однозначно.

    как я уже сказала, только одна: Дух Святой и Мария Дева.

    А Мария из какого колена?

    Все остальные домыслы — либо клевета на Дух Святой

    В Евангелиях клевета? Не богохульствуй.

    Этого никто не знает.

    Разве?
    http://www.pravoslavie.ru/answers/6977.htm

Просмотр 10 сообщений - с 511 по 520 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.