Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

  • В этой теме 645 ответов, 29 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано roman-1.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212175

    Почему бы тогда Путина царём, данным волей свыше не объявить?
    Возможно, так оно и есть.

    Понимаешь, Ладик… Монархические Династии имеют много Традиций, среди них одну такую, которая и дала им право на монаршее правление , Русские также, традиция эта со временем была утрачена с гибелью Димитрия Рюриковича, но возможно не всеми… Надеюсь она будет восстановлена.
    А при чем тут Путин? Он не монаршего рода.

    #2212177
    Корректор
    Участник

    Он не монаршего рода.

    Не помазан?

    #2212189

    Сейчас уже сложно народу по ушам ездить. Он уже не такой тёмный..

    Да не так уж и сложно как показывает опыт… Хотя просветители тут постарались :smile1:
    Но ниче. Надо думать что монархисты догадаются использовать то оружие, которым по ушам народу успешно ездят уже много лет.
    Я не имею ввиду Церковь. Речь о «четвертой власти».

    #2212192

    Сейчас уже сложно народу по ушам ездить. Он уже не такой тёмный..

    Друг мой, как ты ошибаешься:smile1::smile1:

    #2212203
    Корректор
    Участник

    Друг мой, как ты ошибаешься:smile1::smile1:

    В том смысле, что объяснение «волей свыше» — не прокатит, как раньше. А то, что по ушам ездить можно довольно успешно, так это сомнений не вызывает. :smile1:

    #2212209
    Ладислав
    Участник

    А при чем тут Путин? Он не монаршего рода.

    Ну была ж на престоле бывшая крепостная крестьянка латышской национальности, и ничего, всех всё устроило. Можно у Кабаевой найти в предках каких-нибудь монголо-татарских ханов, на худой конец. :smile1:

    #2212297
    Alchimic
    Участник

    Может во всех странах надо монархии восстановить и сразу всё наладится? Бурбонов во Франции, Габсбургов в Австрии…. Почему то большая часть общества была за отставку Николая. Может всё с ним было не так радужно, как сейчас начинают преподносить?

    #2212302

    Может во всех странах надо монархии восстановить и сразу всё наладится? Бурбонов во Франции, Габсбургов в Австрии…. Почему то большая часть общества была за отставку Николая. Может всё с ним было не так радужно, как сейчас начинают преподносить?

    Здесь, как раз в соседней теме .на этот вопрос , даёт ответ господин Солоневич. Очень интересно:smile1:

    #2212312
    Alchimic
    Участник

    Здесь, как раз в соседней теме .на этот вопрос , даёт ответ господин Солоневич.

    Где это?

    #2212314

    Где это?

    В теме у друга твоего Аслана, там обсуждаем человека Солоневеча. Позже я выложу его думы по этому поводу. Пока там о нём одна чернуха))

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.