Главная Форумы Россия Русское государство Специально для nukus и его соратничков

  • В этой теме 85 ответов, 8 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156747

    Дочка, за «ковырялку» (если ей не являешься), смело клиента в петушиный угол определяй, ежели не обоснует.

    Ребе прямо не называл. Он запостил ролик с ковырялками и сказал что турма мой дом, туда мол определят за национал — социализм. Чему он несказанно рад будет. Ну, я естественно ответила.
    А сейчас все заметано.

    #2156750
    Корректор
    Участник

    Язычники злопамятны и мстительны априори!

    Ребе, это с чего это априори-то? Это ж уже просто гон фуфла. Фуфлогон — хуже гомосека. Подумайте об этом.

    И доказывать вам чего-то не собираюсь! Вы (язычники) это доказываете ежечасно, вашими гадостями на форуме,

    На форуме ж почти нет язычников :faceoff:

    а уж вы (лично) и подавно, преследуете меня хотя и были в «игноре», создавая обо мне негативное мнение.

    Я не преследую, а интересуюсь вашими источниками, ребе.. А негативное мнение каждый человек создаёт о себе сам, особенно когда не отвечает за свои слова.

    Мне, собственно, плевать, продолжайте и далее свою месть, но я вам, запомните, ничего не должен и ничем не обязан, не заблуждайтесь!

    То есть ты только способен фуфел толкать, и книгу судей израиловских постить? :faceoff:
    А подтверждать сказанное кто будет? А?
    Кликуше верить на слово как-то стрёмно.:faceoff:

    #2156756
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Откуда инфа, что завтра?

    Образно, иже скоро, не думаете же вы, что проживете 120 лет или вечность.

    И, кстати, с расширенным кругозором можно больше отмаз на суде слепить будет..)

    Анекдотичное заблуждение.

    Ну так если про понятие «плагиат» где-то вычитал, то наверное должон знать и про «копирайт». Они рядом ходят.

    Пусть ходят.

    Ребе, я ж не язычник. Отметьте это где-то там в своём талмуде, на память, чтоб не было разных толкований.)
    Так что мне вещать особо и нечего.
    Всё жду вот вашего подтверждения ваших же слов о «в язычестве злопамятность и мстительность достоинство»(c), на наглядных примерах.

    Ждите.

    Или таки балабольство с хуцпою?)

    Это вам присуще.
    Еще одно «доставалово» и в «игнор», ненавижу вымогателей и шантажистов, и после этого говорите , что не язычник, простите. Задайте себе вопрос, а почему я вас никогда не напрягаю? Впрочем, я вас предупредил.

    #2156758
    Корректор
    Участник

    смело клиента в петушиный угол определяй, ежели не обоснует.

    Что-то с обоснованиями у него туго… Даже только по тому, что успевает «намолоть».. :smeh:

    #2156759

    Хотеть ваше право, хотите на здоровье! Язычники злопамятны и мстительны априори!

    Бедненький… Кто ж вас так напугал? :eek1:

    #2156762
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот! Очень правильно :thumbsup:

    Национализм я понимаю, ибо БОГ противник всякого смешения! Патриотизм же чужд християнам, ибо они были, есть, и будут изгоями в любой стране, и в «своей» — одноязычной такожде до Второго Пришествия ХРИСТА! Наш дом на Небе, наше Отечество там же, ибо БОГ нам Отец, чтите мою подпись! — Наша партия Православие, наш лидер ХРИСТОС, все ж прочее мусор и суета сует! Простите, аще не оправдал.

    #2156763
    Корректор
    Участник

    Ждите.

    Сколько-с?

    Это вам присуще.

    Например?

    Еще одно «доставалово» и в «игнор», ненавижу вымогателей и шантажистов

    Ненавидьте их, я не против. Но когда уже можно будет прочесть подтверждение ранее сказанному? А, ребе?:faceoff:

    и после этого говорите , что не язычник, простите.

    Утверждаю.

    Задайте себе вопрос, а почему я вас никогда не напрягаю?

    Наверное потому, что я фуфел не толкаю. Думаю, что поэтому. Если есть или появится желание меня поднапрячь — буду не против.

    #2156764
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я вас не могу читать, как и «капитанскую девочку», простите.:frown2:

    #2156768
    Корректор
    Участник

    иже скоро

    Кто знает? И как скоро?

    не думаете же вы, что проживете 120 лет или вечность.

    Конечно, не думаю. Но это не говорит о том, что скоро суд. Пару-тройку веков назад тоже пускали шняги, что мол — скоро. А всё никак не судят. :faceoff:

    #2156771

    Я вас не могу читать, как и «капитанскую девочку», простите.:frown2:

    У нас кто старое помянет, тому глаз вон.
    А у вас, видать, правда глаза колет. Насковзь и оба.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.