Главная Форумы Россия Русское государство Спасение России через Китай

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158222

    Вы, голубушка, слышали звон, да не знаете, где он. Сие к чему сказано-то? К конкретному боестолкновению.

    А вы внимательно прочитайте мой пост.
    Я же сказала что бомбы нейтринные. А не нейтронные. Чуете разницу?
    Материя гипотетических частиц нейтрино, используемая в вульгарном обращении физиков на самом деле есть носитель Астрального Света, Князя Мира сего.
    Посредством ее можно воздействовать вплоть до уничтожения на определенные Эгрегоры или говоря проще: на определенные этнические группы, не нанося урона окружающей среде и другим группам.
    Так что все очень даже стратегически и геополитически.

    #2158223
    КАДЕТЪ
    Участник

    А вы внимательно прочитайте мой пост.
    Я же сказала что бомбы нейтринные. А не нейтронные. Чуете разницу?

    :faceoff:

    Вы вообще-то посмотрели бы на что я вам ответил этими словами. Про вашу нейтринную чушь я вообще не комментировал

    #2158226

    :faceoff:

    Вы вообще-то посмотрели бы [U]на что[/U] я вам ответил этими словами. Про вашу [I]нейтринную [/I]чушь я вообще не комментировал

    Простите, но вы просто недалекий.)
    Ну какой идиот к нам сунется, если можно целую расу сковать в действиях, вызвав у всех носителей определенного набора хромосом, скажем, к примеру, повышенную температуру?

    #2158231

    На самом деле никаких таких бомб нет и не может быть. Есть коллективная воля и духовная сила, которую в случае крайней необходимости следует приложить в нужную точку. И тогда агрессия того же Китая может быть остановлена.
    Но по вашему это «язычество и черная магия» от которой вы бежите, дескать грех это. А по нашему, в оружие сгодится все: и снаряды, и магия.

    #2158238
    КАДЕТЪ
    Участник

    Капитанская Дочка, у меня просьба: перестаньте писать весь этот детский лепет. Я не хочу на него отвечать. Оставьте, пусть напишут люди, которые действительно в состоянии осмыслить суть темы.

    #2158273
    Соратник
    Участник

    Только война спасёт нас , только тяготы и великая скорьбь сделает народ монолитом , только через ужасы войны народ откажется от ханки. И Китай , как ни странно , в этом нам и поможет. Это последни шанс который Господь даёт нам , чтоб снова стать народом-Богоносцем.
    Дочка ядерное оружие не для применения на своей территории и его никто не применит потому что : вопервых чемоданчик у иудушек и они не осмеляться ни когда его применить без добра хозяюшек, вовторых обширные районы нашей страны будут в ближайшие 500-700 лет не
    пригодны для жизни и даже если после этого китайцы уйдут то огромная зона отчуждения будет
    отравлять людей и животных и воду . Поэтому применения этого оружия не возможно .

    #2158275

    Вы бы так не горячились, дружище, — это высказывания православных [U][B]святых[/B][/U]! Или вам свое собственное мнение дороже всего на свете?

    Святые — не Бог, ошибки и им свойственны.

    #2158276

    Только война спасёт нас , только тяготы и великая скорьбь сделает народ монолитом , только через ужасы войны народ откажется от ханки. И Китай , как ни странно , в этом нам и поможет. Это последни шанс который Господь даёт нам , чтоб снова стать народом-Богоносцем.

    Война очищает, согласна. Но почему так мрачно?:smile1: Почему с войной сопряжают лишь тяготы? Вот сейчас — тяготы, проблемы, лишения. Нафиг такой мир.

    «Нас осталось мало, мы да наша боль.
    Нас немного и врагов немного.
    Живы мы покуда, фронтовая голь.
    А погибнем — райская дорога.» :smile1:

    #2158278

    Еще раз повторю. Говоря о «нейтринном оружии» я имела ввиду метафору. Под которой подразумевала единство воли и разума, духовную мощь коллективного осознанного в противовес инстинкту, то есть коллективному бессознательному.

    #2158281
    КАДЕТЪ
    Участник

    Только война спасёт нас , только тяготы и великая скорьбь сделает народ монолитом , только через ужасы войны народ откажется от ханки. И Китай , как ни странно , в этом нам и поможет.

    Вот-вот, я тоже все больше и больше к этому склоняюсь… а все эти советско-патриотические сопли и шапкозакидательство («да мы, этих китайцев» и т.д.) — от незрелого ума и непонимания обстановки

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.