• В этой теме 191 ответ, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178463
    Helga X.
    Участник

    Это на трезвую голову, психоактивные вещества не употреблялись? ЦНС в порядке?

    == Перед смертью узнаете. Всё впереди ))

    #2178464
    Ратко Младич
    Участник

    == Это не русские, а советские. Народ, забывший свои корни. Печально, но факт.

    В таком случае Русских людей осталось ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ?

    #2178465
    Helga X.
    Участник

    Реально невидимое существо всей тяжестью наваливается на грудную клетку и начинает душить и наводит бесовский морок на ум, чтобы не мог вспомнить Христа Спасителя, и становишься реально парализованным: не можешь перекреститься и позвать на помощь.

    == У меня было такое же. Знаю др. людей, с кем это было. Вообще, подобные случаи чаще бывают у людей, внимательных к своему внутреннему миру, к духовной стороне жизни. Т.е. с теми, кто способен воспринять то, что им показывают. Не потому что они избранные, а потому что могут воспринять.

    #2178468
    Ратко Младич
    Участник

    == У меня было такое же. Знаю др. людей, с кем это было. Вообще, подобные случаи чаще бывают у людей, внимательных к своему внутреннему миру, к духовной стороне жизни. Т.е. с теми, кто способен воспринять то, что им показывают. Не потому что они избранные, а потому что могут воспринять.

    К сожалению, некоторые люди добровольно идут на контакт с потусторонними силами, получают от них бесовскую энергию и своими «чудесами» завлекают доверчивых в свои секты (Порфирий Иванов, всевозможные гуру, вроде Джуны Саргисян-Давиташвили и прочие чумаки и кашпировские…)

    #2178470
    Ратко Младич
    Участник

    Колдуньи добровольно вступают в связь с демонами-инкубами:

    #2178473
    Ратко Младич
    Участник

    Кстати, все эти старинные славянские заговоры, заклятья, проклятья действительно работают. Демоны всегда находятся поблизости от людей. А некоторые целым легионом вселяются в экстрасенсов (например, в ведьме Ванге их была целая толпа).

    #2178474
    Helga X.
    Участник

    Кстати, все эти старинные славянские заговоры, заклятья, проклятья действительно работают. Демоны всегда находятся поблизости от людей. А некоторые целым легионом вселяются в экстрасенсов (например, в ведьме Ванге их была целая толпа).

    == Ну, далеко не всегда. Бояться надо не их. Себя.

    #2178475
    Helga X.
    Участник

    Колдуньи добровольно вступают в связь с демонами-инкубами:

    == Не надо всю эту дрянь сюда постить. Её в жизни хватает.

    #2178493
    Серый
    Участник

    == Это не русские, а советские. Народ, забывший свои корни. Печально, но факт. [/quote]Борей, это ты?

    #2178494
    Серый
    Участник

    Кстати, все эти старинные славянские заговоры, заклятья, проклятья действительно работают.[/quote] Если работают, то почему Путин все еще жив?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.