Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178443
    Ратко Младич
    Участник

    Всё это с Запада к нам идёт. Не само, конечно. За отдельные деньги.

    Никак не могу согласиться с Вами! Даже сами богословы признают, что в РФ 95% Русских людей — атеисты (безбожники, грубые материалисты), язычники и сектанты. А православных в РФ от 3-х до 5-ти миллионов человек.

    #2178448
    Корректор
    Участник

    боги (=демоны) -реальны и страшны!

    Доводилось в реале встречаться и бояться?

    водяной берёт свои жертвы и топит их.

    Как он выглядит, этот водяной?

    Так называемые прелестницы-русалки (вилы, мавки, наяды, нимфы, ундины) — это демоны-суккубы

    Половые органы у них есть?

    а потом не знают, куда бежать и что делать…

    Наверное нужно заранее выбирать маршрут, чтоб было поменьше препятствий для бега. И ещё не помешает хорошо ориентироваться на местности.

    #2178451
    Helga X.
    Участник

    Никак не могу согласиться с Вами! Даже сами богословы признают, что в РФ [B]95% Русских людей — атеисты (безбожники, грубые материалисты), язычники и сектанты[/B]. .

    == Это не русские, а советские. Народ, забывший свои корни. Печально, но факт.

    #2178452
    Ратко Младич
    Участник

    1.Доводилось в реале встречаться и бояться?

    2.Как он выглядит, этот водяной?

    3.Половые органы у них есть?

    4.Наверное нужно заранее выбирать маршрут, чтоб было поменьше препятствий для бега. И ещё не помешает хорошо ориентироваться на местности.

    1. меня чуть не убил домовой, еле вспомнил имя Бога Иисуса Христа и перекрестился.

    2. демон может принять любой облик.

    3. половых органов у духов нет, они не материальны, но могут изображать самцов и самок.

    4. убежать от духов не возможно.

    #2178453
    Корректор
    Участник

    меня чуть не убил домовой

    В чём это проявилось?

    #2178455
    Ратко Младич
    Участник

    В чём это проявилось?

    Реально невидимое существо всей тяжестью наваливается на грудную клетку и начинает душить и наводит бесовский морок на ум, чтобы не мог вспомнить Христа Спасителя, и становишься реально парализованным: не можешь перекреститься и позвать на помощь.

    #2178456
    Helga X.
    Участник

    Доводилось в реале встречаться и бояться?и.

    http://www.diets.ru/post/1077645/

    #2178458
    Helga X.
    Участник
    #2178459
    Корректор
    Участник

    Реально невидимое существо всей тяжестью наваливается на грудную клетку и начинает душить и наводит бесовский морок на ум, чтобы не мог вспомнить Христа Спасителя, и становишься реально парализованным: не можешь перекреститься и позвать на помощь.

    Это на трезвую голову, психоактивные вещества не употреблялись? ЦНС в порядке?

    #2178462
    Ратко Младич
    Участник

    Это на трезвую голову, психоактивные вещества не употреблялись? ЦНС в порядке?

    Не пью, не курю, наркотики не употребляю, здоровье пока в норме. НО: это был единственный случай в моей жизни.

    И ещё дополнение: я изучал магические и оккультные книги, в том числе и по каббале.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.