Главная Форумы Новости Русское зарубежье Сольет? Не сольет?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178248
    diversant186
    Участник

    Серый,это очевидно сделано для того что бы не только мы страдали от этого Зурабова.
    Пусть теперь хохлы помучаются…и возможно сожрут его…

    #2178262
    Буян
    Участник

    [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/641482/641482_300.jpg[/IMG]

    Ну, какие там у него были функции? Кофий пить и из окна смотреть?

    #2178264
    Helga X.
    Участник

    хождение по митингам и всяким шествиям. :smeh:

    == Такое «хождение» служит, кроме повода и лозунгов каждого конкретного шествия или митинга, цели распространения информации о партии или движении, сближения сторонников/соратников между собой, получение опыта совместной деятельности. Это тоже нужная работа.

    #2178269
    Christopher
    Участник

    Путин окажет помощь — Победа будет за нами…
    Я не особо люблю Путина.
    Не служил и не состоял,но я думаю что машина власти направлена… и этот каток не остановить после крыма.
    Сужу по моему опыту общения с системой.
    Каток идеологии не остановить.
    Вопрос не веры в Путина или ещё в кого то.
    Вопрос только лишь в деньгах на жизнь.
    Где деньги на борьбу?
    На что будут кушать наши семьи?
    А если ты производитель,то тогда на что будут кушать отпрыски?
    А по существу.
    Я даже не успел себе купить тапочки.

    #2178292
    Серый
    Участник

    Такое «хождение» служит, кроме повода и лозунгов каждого конкретного шествия или митинга, цели распространения информации о партии …[/quote]
    Листовки эффективнее, чем сборища человек по двести раз в полгода… А ваще-то покуда не будет собственного телевизора — ничего не будет.

    #2178293
    roman-1
    Хранитель

    Полковник Стрелков: «В.В. Путин, сколько ещё нужно русских трупов, чтобы Россия начала оказывать военную помощь Юго-Востоку Украины?»
    Гл. ред. «Русского слова» В.А. Гончаров: «В.В. Путин, если сейчас не поможешь Донбасу — будешь на веки вечные проклят русским народом!»

    #2178294
    Серый
    Участник

    «В.В. Путин, если сейчас не поможешь Донбасу — будешь на веки вечные проклят русским народом!»[/quote]
    И ведь самое главное не нужна прямая помощь. Ну кто мешает Бородаю вторгнуться в Ростовскую область и украсть у невинных росиийских военных двести танков? Сволочи, они украли двести танков! МИД возмущен и шлет проклятия!

    #2178298
    дядя Андрей
    Участник

    Полковник Стрелков: «В.В. Путин, сколько ещё нужно русских трупов, чтобы Россия начала оказывать военную помощь Юго-Востоку Украины?»
    Гл. ред. «Русского слова» В.А. Гончаров: «В.В. Путин, если сейчас не поможешь Донбасу — будешь на веки вечные проклят русским народом!»

    Ребята, вот, честно, сейчас скажу неприятную вещь. Да, что там, она и мне самому очень неприятна. Но, ситуация повторяется, примерно, как в Сербии, в своё время. Да, я помню, Сербия подверглась жестокой атаке НАТО. Но, что происходило в Сербии, до этого, а тогда, когда когда там ещё «Царские волки» воевали?
    Примерно такая же ситуация сейчас и в Новороссии.
    Численность населения Донецкой области на 1 января 2014 года составило 4 миллиона 343 тысячи 900 человек. Соответственно население Луганской области по состоянию на 1 марта 2014 года наличествующее население области составляет 2 236 502 человека. Ладно, к точностям придираться не станем, но примерно вместе это составит 6 500 000. Мобилизационный ресурс, необременительный для страны составит примерно 10%, хотя мне называли цифру и 12. Опять же не станем упираться и уменьшим его вдвое. Получим 162500. Опять же, повторюсь, цифра примерная, но, вполне, внушительная. А сколько воюет ополченцев?
    Так кому помогать, если начеление Новороссии не желает само воевать за свою свободу?

    #2178301
    Сера
    Участник

    Так кому помогать, если начеление Новороссии не желает само воевать за свою свободу?

    Может не все считают и Россию свободой? Не задумывались?

    #2178303
    Сера
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.