Главная Форумы Новости Русское зарубежье Сольет? Не сольет?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178102

    Если Капитанская дочка всё время вещает про этот «план», то, конечно же, он есть. Кто бы спорил?

    Типа вы меня подкололи. Типа всем смешно.
    Очень тонкий юмор.

    Стратеги диванные, блин. Помню что те же самые люди, которые возмущались гневно тому что Путин ввел войска в Крым, сейчас не менее гневно возмущаются по поводу того что Путин не вводит войска на Донбасс.
    Сила есть, ума не надо, кто бы спорил.
    Я сама десятки раз на дню ненавижу всю российскую власть за то что не то что не вводят войска, а вообще молчат, как воды в рот набрали. И что то тихо так говорят по поводу гумманитарного корридора.
    А сколько было миттингов в поддержку Крыма, помните?
    И сколько миттингов в поддержку Донбасса? А ведь в Крыму, слава богу, не лилась кровь.
    Так в чем дело?
    Дело в том что нужно прекратить истерику.
    Зайдити на сайты каклов, за «единну украину», зайдите, не поленитесь. Почитайте их посты.

    Почитайте внимательно как они сейчас любят Русских.
    И может быть тогда своими тупыми мозгами вы поймете что стоит только ввести войска на Донбасс, то тут же, в центральной и западной Украине начнется резня. Именно резня. Русских, проживающих там будут резать и забивать дубинами и камнями.
    Женщин, детей, стариков… Остановить этот процесс будет просто невозможно. Каклы воюют только с безоружными. И убивать они будут только безоружных, которым вы не в силах будете помочь. И вы, диванные вояки, будете выть в один голос: какого хрена ввели войска?! Какого хрена затеяли эту братоубийственную войну?!

    когда Господь хочет наказать человека, то он лишает его разума. Думайте, если есть чем.

    #2178109
    Корректор
    Участник

    Я сама десятки раз на дню ненавижу всю российскую власть за то что не то что не вводят войска, а вообще молчат, как воды в рот набрали.

    Пу ж вроде сразу обозначил, что «на миру и смерть красна».

    А сколько было миттингов в поддержку Крыма, помните?
    И сколько миттингов в поддержку Донбасса?

    Есть команда — есть большие путинги. Нет команды — нет больших путингов.

    #2178110
    Redactor
    Участник

    Есть команда — есть большие путинги. Нет команды — нет больших путингов.

    Дочка про то и говорит, что без команды получается — всем по херу…

    даже националисты которые якобы существуют ради защиты русских людей — не проводят ни пикеты ни тем более митинги…

    не против путина (как делают некоторые) а в поддержку русских на донбасе.

    #2178115
    Корректор
    Участник

    Дочка про то и говорит

    Где? В каком месте?

    что без команды получается — всем по херу…

    Я так и написал вроде. Но не всем, не утрируй. Ты хоть форум тут почитывай, вместо того, чтоб выдавать перлы на боброкере. Используй время рационально.

    даже националисты которые якобы существуют ради защиты русских людей

    Ред, а ты националист или нет?

    не проводят ни пикеты ни тем более митинги…
    не против путина (как делают некоторые) а в поддержку русских на донбасе.

    Что сделал лично ты, кроме хождения в марше Горского, альтернативном поткинскому?

    #2178116

    Где? В каком месте?

    В том, которое между строк, а не между… сорри, не там где ты думаешь)

    #2178125
    Helga X.
    Участник

    == Кто те двое, что высказались за «помощь»? Дочка + … Аскольд?

    #2178126
    Соратник
    Участник

    == Кто те двое, что высказались за «помощь»? Дочка + … Аскольд?

    В точку!

    #2178128
    Серый
    Участник

    Россия воздержится от создания бесполетной зоны над Донбассом

    Россия не будет обращаться в Совбез ООН с инициативой о создании бесполетной зоны над востоком Украины, где местные власти проводят карательную операцию против ополченцев. Об этом заявил замглавы МИДа РФ Геннадий Гатилов. На данном этапе, по его словам, такой сценарий не рассматривается.

    Представитель МИДа подчеркнул, что даже если эта инициатива будет внесена, она едва ли будет поддержана западными странами. «Естественно, мы расклад в Совете Безопасности этот учитываем», — отметил он.

    С призывом установить бесполетную зону над востоком Украины ранее выступил лидер Луганской народной республики Валерий Болотов.Он также попросил ввести на территорию региона миротворцев.

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1311-rossiya-vozderzhitsya-ot-sozdaniya-bespoletnoy-zony-nad-donbassom.html

    #2178132
    diversant186
    Участник

    Россия воздержится от создания бесполетной зоны над Донбассом

    Сначала ляпнули….а потом подумали и очканули…

    #2178135
    Серый
    Участник

    - Корр: «А что с Донбассом?»
    - Путин: «А он утонул :)»

    Не знаю, как у кого, но в связи с Украиной у меня возникает четкая ассоциация с событиями 2000 года, произошедшими в Баренцевом море, когда затонула подлодка Курск.
    Помните, как вел себя Путин и армейские начальники? А я напомню.

    12 августа 2000 года, во время военно-морских учений российского флота в Баренцевом море в 23:30 на сеанс связи не вышла атомная подводная лодка К-141 «Курск».

    По утверждениям независимых военных экспертов, самой вероятной версией аварии, является атака подлодки ракетами «земля-земля», выпущенных по ошибке во время учений.

    Самое трагичное в этой истории это то, что 27 моряков, которые выжили и были заперты в девятом отсеке МОГЛИ СПАСТИ. Только вот приказа такого не поступило. Живые свидетели были не нужны.

    Путин выходит на связь только через пять дней, не выезжая с дачи. Говорит, что у ВМФ есть всё для спасения моряков, что мы не нуждаемся в иностранной помощи.
    Неделя! Неделя полного бездействия со стороны российского правительства! «Плохая погода, не тот наклон подлодки, заклинило люк…», — так они оправдывали своё странное поведение.

    По прошествии восьми (!) дней с начала трагедии, под давлением родственников и прессы В.В. Путин решает подпустить к лодке спасательную команду из Норвегии. Норвежцы работали оперативно. «Заклинивший» люк открыли за 25 минут. Но «Курск» был заполнен водой целиком. Уже ничего нельзя сделать. Люди погибли.

    Вот знаменитое путинское «А она утонула»:

    https://youtu.be/r-aUrGMBuc8

    Учитывая последние кровавые события на Донбассе, когда тысячи СЛАВЯН откровенно «мочат» на глазах у всего мира, у меня возникает странное дежавю, связанное с предательством и убийством своих же моряков в Баренцевом море.

    Все выглядит так, как будто Лавров с Керри уже давно ЗАКЛЮЧИЛИ СДЕЛКУ о которой публика не узнает. А все эти западные псевдосанкции и бесконечные, занудные «мы обеспокоены» от российских дипломатов — пыль в глаза.

    П.С.
    Я очень! Искренне! Надеюсь, что мои предположения не оправдаются и Юго-Восток не дадут задушить и утопить в крови.

    (с) Александр Сваргин
    4 июня 2014г.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.