Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224226
    Helga X.
    Участник

    Александр, прошу фильтровать базар. Давайте общаться, как нормальные люди.

    #2224227
    Афоня
    Участник

    А ты призываешь меня уважать символ, под которым были уничтожены МИЛЛИАРДЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!

    Это чисто русская символика. Евпатия Коловрата хоть помнишь?:crazy:

    Были сожжены деревни, изнасилованы женщины, угнаны в рабство Русские люди!

    Как то Евтаий Коловрат и наказывал за это

    Ты, гадина, еще не понял, что Гитлер в миллион раз страшнее Чертогана-паши?

    От гадины слышу. Шекель-Грубер производная Шнеерсона.У тебя что на турках цикл?

    Помнишь как турецкое посольство помидорами закидывали?

    Не понишь. Я помнишь Кагульскую битву и штурм Измаила.:crazy:

    Советую в таком случае, если не хочешь с турецким, 9 мая наступившего года прийти на Поклонную гору, с флагом Кригсмарине и публично зигануть и крикнуть «Хайль гитлер — зиг хайль!»

    Поясни для чего я по твоему должен это проделать?

    #2224229

    Хельга, я предлагал Сергею и Ольге Яковлевой создать специальную тему для выяснения отношений, Давайте создадим такую тему. Пусть там Афоня хоть газами изойдет — лишь бы за границами темы не ругался. Такие темы для выяснения отношений между участниками есть на многих форумах.

    #2224230
    Helga X.
    Участник

    Если будете кидаться какашками, снесу тему нафиг.

    #2224231

    #2224232
    Helga X.
    Участник

    Хельга, я предлагал Сергею и Ольге Яковлевой создать специальную тему для выяснения отношений, Давайте создадим такую тему. Пусть там Афоня хоть газами изойдет — лишь бы за границами темы не ругался. Такие темы для выяснения отношений между участниками есть на многих форумах.

    == Это выяснение ни к чему не приведёт, будет просто мусорный бак. Почему нельзя обмениваться доказухой более мирно? Это вопрос к русским людям. Мы будем на одной баррикаде, неужели не ясно?

    #2224233
    #2224234
    Helga X.
    Участник

    Александр, поправила картинку. Из сети Вконтакте картинки напрямую не вставляются. Надо выбрать картинку в отдельном окне, поставить на неё указатель и нажать «копировать». Потом вставлять здесь на форуме.

    #2224235

    #2224236

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.