Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032480
    Аноним
    Гость

    #2032481
    Аноним
    Гость

    #2032483
    Аноним
    Гость

    Москва 98!!!





    #2032496
    дядя Андрей
    Участник

    А теперь просто фото правильных парней!

    Старик, вот фото наших правильных парней:

    «Я поклонник тех времён, когда настоящие люди носили чёрную форму» (с)

    #2032582
    Фаталист
    Участник

    Как приятно смотреть на эти фотографии. :smile1: А кто-то из вас знаком с Антоном «Белым»?

    #2032591
    Аноним
    Гость

    Как приятно смотреть на эти фотографии. :smile1: А кто-то из вас знаком с Антоном «Белым»?

    Не знаю такого. Кто он?

    #2032597
    Фаталист
    Участник

    Не знаю такого. Кто он?

    Один знакомый. Друг отца. Тоже стал скином в начале 90-ых.)
    Он мне подарил книгу про Каминского, хехе…

    #2080065
    Аноним
    Гость

    Читаю «Хронику московских погромов» http://moscow.hrights.ru/etnic/data/etnic30_11_2001.htm знаете к какой мысли прихожу: а ведь в конце 90-х — начале 00-х не было того полицейского беспредела, который мы наблюдаем сейчас.
    «28 августа 1999 г. 10-15 скинов, преследуя девушек в сари, вторглись на территорию храма Сознания Кришны на Хорошевском шоссе. Кришнаиты, отвечающие за охрану, выгнали хулиганов на улицу. Вскоре скины вернулись, их было уже больше полусотни человек. Они ворвались в храм, избивая верующих и требуя выдать им на расправу «черного» (имелся в виду кришнаит-узбек). Прибывший наряд милиции разогнал хулиганов, но не задержал никого из них».
    «28 июня 2000 г. в московском Савеловском парке произошли массовые беспорядки. После концерта oi-музыки скины устроили столкновение с милицией и, скандируя расистские лозунги, стали избивать прохожих нерусского вида. Один сотрудник МВД получил резаные раны. В беспорядках принимали участие до 200 бритоголовых. Был вызван ОМОН, задержаны 122 скинхеда, к ночи милиция отпустила 74 подростка (тех, кто младше 17 лет). Остальных утром отвезли в суд, где большинство приговорили к уплате штрафа, а несколько человек получили по 15 суток.» и проч.

    Полностью: http://tarasow-ilya.livejournal.com/49194.html

    #2080073
    игорь пирожок
    Участник

    Старик, Акции прямого действия не только дисциплинируют организацию, закаляют бойцов, привлекают сподвижников, дают общий политический вес.

    #2080078
    Аноним
    Гость

    Игорь…мы свой выбор сами делали, сами и расплачивались, кто больше, кто меньше, но сейчас, в данной ситуации, призывать к чему то подобному лично я не чувствую морального права за собой.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.