Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029415
    imported_admin
    Участник

    admin, ну не люблю я их

    Ну вот там тоже так же некоторые не любят русских, принципиально и фиг знает почему:smeh:

    #2029416
    Аноним
    Гость

    admin, вот я их и не люблю за то, что они нас не любят :faceoff::crazy:

    #2029421
    Ecologist
    Участник

    обратите внимание на мотивировку отказа признать Московское отделение

    Смысл смотреть на субкультуру?
    Субкультура -это признак упадка общей культуры.
    Да и смотреть стоит не на тех, кто в субкультурах, а на тех, кто в науке.

    некоторые не любят русских

    А некоторые обожают. Сербы, хорваты, ВАСПы, поляки, голланджские Идентичные Христиане, буры….

    #2029424
    Аноним
    Гость

    Спасибо Старик! Какого года эти тексты?
    Согласен с Экологистом, что субкультура это признак упадка культуры.

    #2029432
    Аноним
    Гость

    Спасибо Старик! Какого года эти тексты?
    Согласен с Экологистом, что субкультура это признак упадка культуры.

    Да не за что, я по правде не думал, что кого-то заинтересует, это я типа ностальгировал, пока на форуме не было никого :faceoff:, тексты 2000-2002 годов, если понравилось еще поищу, было у меня что-то.

    #2029705
    Alchimic
    Участник

    Мы не считаем славян — арийцами, славяне — это унтерменши, им не место в Хаммерскин Нации[/quote]
    Так ещё Адольфик писал в «Моей борьбе», что славяне неполноценные, что они не в состоянии создать своё государство были. И он не хотел служить в австрийской армии вместе с неполноценными. Это только на орке всякие имбецилы вообразили, что немцы спасать русских шли, хотя сомневаюсь, что хоть кто то Гитлера читал или ещё кого то. Просто люди себе нафантазировали всякого бреда. Гансик и не скрывал, что почти ничего не читал, поскольку из за компьютерных игрушек некогда ему. Зато главный агитатор лечь под немцев.

    #2029727
    Ярополч 18
    Участник

    А прибалтов легализовали?
    Если память не изменяет, то они сильно вопили против, принятия русских в НС.
    Но могу очень жестко ошибаться т.к. время стирает память…

    #2029728
    Кали
    Участник

    Когда свой дом горит на чужие не смотрят.
    Сначала нужен порядок у себя,а потом дружба.
    Если не хотят дружить,то пущай катятся по своей толерантной дорожке.Уже вся Европа сожрана приезжими,и всё что могут местные,это возмущаться в своих комфортных домиках

    #2029774
    Аноним
    Гость

    А прибалтов легализовали?
    Если память не изменяет, то они сильно вопили против, принятия русских в НС.
    Но могу очень жестко ошибаться т.к. время стирает память…

    Именно насчет Молоточников и Кровь и Честь не скажу, но вот помню как в 2005 Сербский и Русский Образа вышли из Европейского Национального Фронта, после принятия туда какой-то крликовой явно русофобской литовской партейки, это кстати именно тот ЕНФ, принятием в который так гордится ВО Свобода, как мы видим русские представители были там раньше и вышли добровольно.

    #2029811
    Ecologist
    Участник

    Старик, с новыми правыми из Европы общался?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.