Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214968
    Корректор
    Участник

    Ура поцреотню спроси у себя дома. Кстати, как там они у вас еще скачут?)

    Так домашней ответ будет заведомо субъективным. Ты мне ответь с точки зрения ура-поцреотни у себя дома.)

    Сирию нужно защитить для того чтобы не допустить там проамериканского режима, который дальше будет взращивать джихадистов, затачивая их на войну с Россией.

    Херня это всё. Я уже слышал байки, что Путин не хочет втягиваться с проамериканским режимом в войну ещё в прошлом году, а теперь вот решил втянуться. Курс поменялся в моцке рассказчиков баек, или что?:smeh:

    А Украину не надо разваливать. Нужно заставить амеров и пропиндосовскую власть свалить отуда нах.

    Да ты тогда просто не в курсе всех нюансов.

    Как только выяснилось

    Кем выяснилось?:faceoff::smeh: Это что, дежурная фраза? Пруфы будут когда нибудь?

    защищают друзей.

    Чьих друзей?

    скачущих — защищать нет смысла. сами утонут. в своем же дерьме.

    По твоей логике, Донбасс уже потонул в дерьме? Пора помочь други Путина Асаду?
    Известен уже новый лозунг диванной поцреотни — «Помогли Донбассу, поможем и Сирии!»

    #2214970

    Херня это всё. Я уже слышал байки, что Путин не хочет втягиваться с проамериканским режимом в войну ещё в прошлом году, а теперь вот решил втянуться. Курс поменялся в моцке рассказчиков баек, или что?

    Сила только тогда становится силой когда приложена в срок и имеет верную точку приложения.

    #2214971
    Корректор
    Участник

    Сила только тогда становится силой когда приложена в срок и имеет верную точку приложения.

    Может и так. Но пока видны только какие-то мутные поползновения и показуха в рассчёте на «прощение засранца».

    #2214972

    Может и так. Но пока видны только какие-то мутные поползновения в рассчёте на «прощение засранца».

    Мочить ублюдков!
    Забыли уже все, да?
    Тема «Взрывы в Волгограде». Под Новый, 2014 -й год. Еще не было Институтской и переворота на Украине.
    Я не забыла:

    Сообщение от Маргарита
    Я вообще не предлагаю что то готовить.
    Я просто вижу что будет дальше, если нас дальше будут убивать.
    За Сталинград же надо карать.[/quote]

    #2214976
    Корректор
    Участник

    Мочить ублюдков!
    Забыли уже все, да?

    Нет. Не забыли. Тебе — верим!…:smile1: Но ты — это же не твой кумир Путин. Твой кумир за оффшоры и разблокировки счетов ещё не раз тебя купит и продаст.
    Ты что, не в курсе, как это делается? Освежи в памяти, или посмотри эпизоды из новейшей истории..:cool1:

    https://www.youtube.com/watch?v=Ar7KHop7Lyg

    https://www.youtube.com/watch?v=Ar7KHop7Lyg
    https://www.youtube.com/watch?v=ZNkrPY2Y6hE

    #2214992
    Сергей_Ка.
    Участник

    На Украине предложили дать военный ответ российским войскам в Сирии

    На Украине предложили дать военный ответ российским войскам в Сирии

    Президенту Украины Петру Порошенко предложили отправить войска в Сирию, чтобы сразиться с российскими воздушно-космическими силами, которые занимаются в этой стране нанесением ударов по позициям террористических организаций. Соответствующая петиция размещена на сайте украинского президента.

    «Бить врага надо при каждой возможности», — говорится в петиции. Её автор призывает защитить сирийский народ и сирийскую оппозицию «от насилия и геноцида диктатора Башара Асада и России».

    «Будьте мужчиной — защитите слабых и обездоленных от тиранов!», — заявляет он.

    В тексте заявления содержится призыв к передаче сирийскому народу «опыта противостояния российскому врагу» и к созданию военного союза, в который войдут Грузия, Украина, Молдавия, Сирия и «Ичкерия».

    Для того, чтобы петиция была рассмотрена Петром Порошенко, она должна набрать 25000 подписей. Наряду с ней в списке обращений к президенту также размещены требования вернуть Украине ядерный статус и решить проблему воровства велосипедов.

    #2214995

    Твой кумир за оффшоры и разблокировки счетов ещё не раз тебя купит и продаст.

    Меня купить?? Я не ослышалась?!
    Так, все ясно с тобой.
    Ну-с, кто еще хочет комиссарского тела?!)

    #2214996
    Афоня
    Участник

    #2214997

    Освежи в памяти, или посмотри эпизоды из новейшей истории..

    Я знаю этот фильм, смотрела. Жесть. Но это 1996 -й год.

    #2214999
    Корректор
    Участник

    Я знаю этот фильм, смотрела. Жесть. Но это 1996 -й год.

    А что изменилось с тех пор? Петушня на жёрдочках всё та же сидит. И интересы её те же.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.