Главная Форумы Новости Русское зарубежье Сионо-фашизм на Украине — это реальная угроза

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038252
    Афоня
    Участник

    Если верить тебе, то евреев на свете 99%

    Это твоё личное утверждение. А чё ты их так защищаеш? Напрашивается вопрос-а сам то ты часом не того?:smeh::smeh::smeh:

    #2038255
    Фаталист
    Участник

    Это твоё личное утверждение. А чё ты их так защищаеш? Напрашивается вопрос-а сам то ты часом не того?:smeh::smeh::smeh:

    Вообще-то защищаешь евреев ты, когда говоришь, что каждый влиятельный и богатый человек на планете — еврей. Я их считаю грязными, коварными, но тупыми азиатскими инородцами, которые добиваются успехов только в союзе с белыми предателями, их собственная базарная хитрость не тянет на управление миром

    #2038306
    Афоня
    Участник

    Вообще-то защищаешь евреев ты, когда говоришь, что каждый влиятельный и богатый человек на планете — еврей. Я их считаю грязными, коварными, но тупыми азиатскими инородцами, которые добиваются успехов только в союзе с белыми предателями, их собственная базарная хитрость не тянет на управление миром

    А чё не так говорю? А то что они грязные и коварные это без твоего ква известно. Так что будем делать с грязными и коварными инородцами? Жиды это не народ, а мультирасовая секта.

    #2038316
    Ак-рус
    Участник

    Если бы в РФ был фашизм, то ты в инете навряд ли ща зависал.

    Советскую флэшку со своей головы еще не выдернул? )

    #2038329
    Афоня
    Участник

    Советскую флэшку со своей головы еще не выдернул? )

    Люди у вас паранойя насчёт советских. Советским, ща от 50 и выше,да и то не все они советские. Я встречал очень разных людей. Чистого совка не найдёте,это уже смесь с чем то.

    #2038335
    Ак-рус
    Участник

    Люди у вас паранойя насчёт советских.

    Возможно. Но мне видится еще бОльшая паранойя, установка, как чип, вставленный в череп с рождения, о страшных фашЫздах, даже если они свои родные русские. :faceoff:

    #2038353
    Афоня
    Участник

    Возможно. Но мне видится еще бОльшая паранойя, установка, как чип, вставленный в череп с рождения, о страшных фашЫздах, даже если они свои родные русские. :faceoff:

    Тут дело в Ростике он не может толком раскатать, что такое настоящий иудейский фашизм, потому что на поводке у Табачника.:smeh::smeh::smeh: Кстати его дружбана, николаевского пархатого, сегодня у вас арестовали.

    #2038373
    Ак-рус
    Участник

    Тут дело в Ростике он не может толком раскатать, что такое настоящий иудейский фашизм, потому что на поводке у Табачника.:smeh::smeh::smeh: Кстати его дружбана, николаевского пархатого, сегодня у вас арестовали.

    «Смешались в кучу кони, люди…» (Лермонтов) :crazy:

    #2038374
    Афоня
    Участник

    «Смешались в кучу кони, люди…» (Лермонтов) :crazy:

    Да нет не смешались-всё по полочкам.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.