Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184868
    Комаръ
    Участник

    Комар, что Вам автор, Вы лучше по статье выскажитесь!

    Статья правильная!

    Тут Робертович пошёл враздрай с Гундяевым, который один из-первых поздравил Порошенко с должностью 🙂

    #2185619
    Helga X.
    Участник

    А.Штильмарк пишет:

    1. Путин позволил приватизировать то, что не было разворовано при Ельцине.

    2. При Путине уровень коррупции повысился, и это не секрет.

    3. Путин вместо смелой и быстрой политики на Украине фактически сделал из всех украинцев врагов России, а это скажется на нашем будущем обязательно (подробнее об этом в теме про Украину).

    4. При Путине крупные города России всё больше и больше превращаются в кишлаки и аулы.

    5. При Путине 282 статья заработала на полную катушку и почти в одностороннем порядке — против Русских.

    Всё это — вопиющие факты, говорящие о том, что Путин как минимум не мой президент. И уж записывать его в цари — это просто глумление. Путин — местный пахан. Иногда его личные интересы совпадают с интересами России. Даю руку на отсечение, что он — масон, следственно не самостоятелен в своих решениях, отсюда трусость и половинчатость.

    При этом я ярый противник майдана и не буду участвовать в революции против Путина, ибо приведёт к ещё большей катастрофе: к власти придут открытые ставленники США.

    #2189379
    Ярослав
    Участник

    Достаточно почитать статьи на форуме Штильмарка, посмотреть на его (Штильмарка) цензуру, на явную пропутинскую позицию, чтобы сделать главный вывод: Штильмарк — обычный путиноид, пособник жидовского режима.

    #2189619
    Чтец
    Участник

    Хорошо написал! Правда забыл упомянуть еще Преднестровье, разгоны «цветных революций» в странах СНГ(укропитеки первая страна, в которой дерьмократическая революция удалась)!

    [B]Ярослав[/B] Достаточно почитать статьи на форуме Штильмарка, посмотреть на его (Штильмарка) цензуру, на явную пропутинскую позицию, чтобы сделать главный вывод: Штильмарк — обычный путиноид, пособник жидовского режима.

    Не понятно одно….если мнение идет за Новороссию — ты здесь плюешься, если против — готов хохляцкий гопак станцевать! Я помню твои посты предыдущие(лень искать, передам смысл), про то что «НАТО введет войска и ты автомат у кропов возьмешь, чтоб помогать западу», «уеду в прекрасную Канаду»(где кстати синагог больше чем во всей России). Ты за кого? За жидов? Здесь постишь про Шаломова, а не замечаешь, что там Вальцманы, Копельтманы и тд

    #2189632
    Alchimic
    Участник

    Достаточно почитать статьи на форуме Штильмарка, посмотреть на его (Штильмарка) цензуру, на явную пропутинскую позицию, чтобы сделать главный вывод: Штильмарк — обычный путиноид, пособник жидовского режима.

    Да вроде нормальные статьи там и цензура очень мягкая, с ФСР даже и не сравнить.
    Человек, называемый путиноидом в то же время Путина резко критикует, такое возможно?

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.