Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Сергею Лукьяненко предъявили 354 ст. ч.1

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230197
    Helga X.
    Участник

    Елена Рохлина

    сегодня в 15:13

    ПРОШУ ПЕРЕПОСТА.
    Господа силовики, правоохранители, вы не способны защитить народ от грабителей-чинуш, от грабителей олигархов и от грабителей в погонах, но вы способны хотя бы дать выжить нашему народу, не вставлять палки в колёса тем, кто старается для простых людей. Где ваши честь, совесть, долг ? Вы хоть понимаете, что вы творите и какая расплата вас ждёт в случае, если люди будут умирать от голода и ваши автоматы для них перестанут быть страшными ? В

    оровская олигархия с ворами-чинушами тотально грабят нашу страну, простые граждане доведены до отчаяния, люди хотят работать, но вы не просто не занимаетесь своей прямой обязанностью — как защита : россиян и России от разграбления, вы преследуете работяг, способных организовать людей на общинный труд и как результат не позволяете простым людям элементарно выжить в творящемся беспределе.

    Сергею Лукьяненко предъявили 354 ст. ч.1, как выясняется спецслуживые обиделись, что он что-то там про них написал, а чего обижаться коли рожа крива ? Господа силовики, правоохранители вы давно в охранке у грабителей и всё больше людей понимают, что они живут в каком-то рабовладельческом обществе, где вы являетесь защитниками разношёрстного ворья.

    Сергей подал заявку на проведение народного схода, он поставил перед собой и сельчанами задачу внедрить программу развития села и все были только за, устали люди нищенствовать. Село посетил фсб-к и настоятельно рекомендовал ничего не проводить, следующий сход назначен на 24 сентября. У Сергея Лукьяненко в планах создать потребительское общество, благодаря которому будет запущен народный автобус. Все 4 села пользуются автобусами билеты на которые по 160-200 руб. в один конец, в сёлах работы нет и многим приходится в Благовещенске снимать жильё, жить отдельно от своих семей, потому как зарплаты людей не подразумевают таких дорогих поездок на работу и обратно. Б

    лагодаря народном автобусам жители сёл могли бы отправлять детей на соревнования, ездить в аэропорт, добираться до поликлиник, ездить по важным, неотложным делам. 4 села парализованы из-за того, что чинушам нет дела до сельчан, семьи вынуждены жить в разлуке. Сельчане давно живут за счёт продажи у дороги картошки, грибов и ягод, а Лукьяненко договорился с односельчанами, что всем им необходим крытый рынок и производство по переработке сельхоз продукции и люди готовы были строить сами свои предприятия. У людей бы появилась возможность работать в сёлах, жить со своими родными и возможность не просто зарабатывать, а ещё и реализовывать экологически чистую продукцию для своих сограждан. Ну что тут опасного для государства, вы в своём уме ? Сергея Лукьяненко нужно на руках носить, что человек готов воплотить в жизнь то, что чинуши не выполняют даже за зарплаты.

    Олигархи строят дорогие дома рядом с нищим народом, какой-то мент там же выстроил дом себе и продаёт его за 10 мил. руб. и почему вы гоняетесь за трудягой и не обеспокоены тем на какие средства строится вся эта роскошь ? Вы в своём уме ? Как можно с автоматами врываться в дом к тому кто пишет правду и пытается помочь односельчанам выжить ? Существует закон о потребительской кооперации и полностью основываясь на данный закон, основываясь на желании трудиться и созидать — люди могли бы превратить свои сёла из умирающих, из нищих в совершенно продуктивные и развивающиеся островки нашей Родины. Вам не нравятся фразы, что мы во Второй Мировой проиграли? Так это правда, наши предки погибли ради того, чтоб спасти Родину, чтоб мы жили свободно и счастливо, как результат мы живём под оккупацией и оккупантами являются воры-космополиты, которые рассматривают вас в качестве своей охранки, а нас в качестве быдла. Вас устраивает такое положение дел в стране, а нас нет, в нас кровь наших предков и мы не хотим, чтобы наши предки погибли зря.

    Австрийский «Чёрный крест» пригласил волгоградских ветеранов в гости, полностью оплатив дорогу в Вену и проживание в столице Австрии. Так вот, наши ветераны плакали увидев как живут те, кого они победили. Вам господа служивые не стыдно ? Нам очень стыдно, нам очень стыдно перед ветеранами, что их дети и внуки живут в каком-то тотальном беспределе и их страна в результате сдана без войны тем, кто покупают шикарные дома и квартиры в той же Австрии и складывают наши народные средства на свои счета в австрийские, в немецкие, во всякого рода западные банки.

    Так вот, руки прочь от Сергея Лукьяненко ! Вы предали самоотверженный подвиг наших предков, вы продали этот подвиг во имя своих погон и зарплат, а мы ещё помним эту войну и сердца наши стучат всё сильнее, нас гнев пробирает за то, что нашу страну сдают по дешёвке китайцам, высасывают из нашей страны все соки в виде природных ресурсов и загоняют наших людей в стойло, где людям не позволено просто самоорганизовываться, ради того, чтобы не умереть с голоду. Вы хоть понимаете, что настанет момент и вся надежда будет на сельчан, которые не смотря на ваши козни постараются выжить и именно эти трудяги нас всех будут кормить ? Или вы готовы травить своих детей вредным ролтоном, раковым пальмовым маслом, готовы травиться сами, ради того,
    чтобы сегодня получить зарплаты ? Зарплаты, которые вам выплачивают из народного кармана ! Руки прочь от Сергея, прочь от людей труда, прочь от народа на шее у которого вы сидите. Завтра олигархия и чинуши массово улетят в свои западные дворцы, а вы останетесь наедине с нами и придётся ответить за пособничество воровскому режиму, за всё то угнетение, что простым людям пришлось пережить.

    Напоминаю, Сергей Лукьяненко живёт в селе Новопетровка, дело на него возбудил следственный комитет Амурской области, у Сергея всю технику под дулами автоматов изъяли, мы следим за этим делом и желаем : сил, смелости, уверенности в себе — согражданам села Новопетровки, чтобы они держались, чтобы они стояли за своё выживание, чтобы они отстаивали свои права и возможности в соответствии с Конституцией нашей многострадальной России.

    oEMYBY84sY8.jpg

    http://vk.com/feed?w=wall182713511_1144

    #2212296
    Серый
    Участник

    Сергею Лукьяненко предъявили 354 ст. ч.1, как выясняется спецслуживые обиделись, что он что-то там про них написал, а чего обижаться коли рожа крива ?[/quote]

    Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 354]

    1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны —

    наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, —

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.