Главная Форумы Новости Объявления Сенсационное интервью Стрелкова

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186553
    Ладислав
    Участник

    А у тебя какие?

    Я свои данные уже сказал, вы же в них не верите.

    Да, нет. Просто заблокируют Керченский пролив. И всё.

    Причём здесь пролив? Ты о чём вообще?

    #2186554
    Двинской
    Участник
    #2186565
    дядя Андрей
    Участник

    Это не по-русски как то.

    Зато этнически правильно.

    Поджидок — то, что надо и крыть им нечем, «белым национальным революционерам».

    Ну, под жидком необязательно пятиколонник может оказаться. Может и пятиколонница :smeh:

    Я свои данные уже сказал, вы же в них не верите.

    Да верю, я верю, всякому зверю. Вот тебе — ежу, пока погожу. Данные-то ты назвал, да только не сказал откуда их взял.

    Причём здесь пролив? Ты о чём вообще?

    Я о Мариуполе. А ты?

    #2186572
    Ладислав
    Участник

    Да верю, я верю, всякому зверю. Вот тебе — ежу, пока погожу. Данные-то ты назвал, да только не сказал откуда их взял.

    От жителей Мариуполя. Хочешь чтобы я назвал их фамилии и адреса?

    #2186574
    roman-1
    Хранитель

    От жителей Мариуполя. Хочешь чтобы я назвал их фамилии и адреса?

    Жители там запуганы бандеровцами.

    #2186579
    дядя Андрей
    Участник

    От жителей Мариуполя. Хочешь чтобы я назвал их фамилии и адреса?

    Ага. А так же пароли… явки… прокламации

    Ну, я так понял, что ты лично ходил по мариуполю и опрашивал жителей? Или они тебе письма писали, смс-ки слали, на мобилу звонили? А теперь ты нам здесь звонишь

    #2186582
    Ладислав
    Участник

    Ну, я так понял, что ты лично ходил по мариуполю и опрашивал жителей? Или они тебе письма писали, смс-ки слали, на мобилу звонили? А теперь ты нам здесь звонишь [URL=http://smayliki.ru/smilie-933333255.html][IMG]http://s16.rimg.info/432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif[/IMG][/URL]

    Скажи свои данные, даже не говоря откуда они взялись. А также что делать не только с Мариуполем, но со всей Новороссией в целом — Херсон, Николаев, Днепропетровск. Когда там наступит Новороссия и «Русский Мир», и каким образом он случиться если не один человек из вышеназванных регионов в него не хочет?

    #2186587
    imperia
    Участник

    Скажи свои данные, даже не говоря откуда они взялись. А также что делать не только с Мариуполем, но со всей Новороссией в целом — Херсон, Николаев, Днепропетровск. Когда там наступит Новороссия и «Русский Мир», и каким образом он случиться если не один человек из вышеназванных регионов в него не хочет?

    Даже в киеве русские танки будут встречать соти тысяч с цветами. Утверждать что все на украине за бандеру наглая лож.Даже на западенщине не мало тех кто за россию и от туда едут пачками в ополчение.

    #2186588
    Кали
    Участник

    если не один человек из вышеназванных регионов в него не хочет?

    Вы каждого опросили? Статистика штука ненадёжная,особенно во времена инфовойн. Скорее всего правда,как всегда,посередине — кто-то хочет,кто-то не хочет.

    #2186592
    Корректор
    Участник

    Кстати где список от Гиркина Пятой колонны? Я так предполагаю что будет спущен от АП РФ.

    Да, хорошо бы было — озвучить список. А то мы так и не узнаем, кто же эти плохие люди, которые забрали Гиркина из Донецка внезапно так.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.