Главная Форумы Новости Объявления Сенсационное интервью Стрелкова

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194380
    Новик
    Участник

    Ну конечно, п…… — не мешки ворочать. Я бы удовлетворился сам, может быть.. Но ты не даёшь мне источник, из которого удовлетворился ты сам по этому вопросу. Я такого не встречал, поэтому думал, что хоть ты меня просветишь в данном вопросе, а ты сразу заднюю включил… :cool1:
    Или у тебя это соображения личного характера? Тогда надо делать приписку, что это — по твоему скромному мнению..

    А чего хочешь то? Формулируй свои пожелания чётче, может и удовлетворит кто.
    Если интересны мотивы Стрелков,а по тогдашнему неучастию в митингах, так они освещены кажется у Холмогорова, кое-что было у Colonel Cassad.
    Про форму? Ах, форма! Засунь её куда-нибудь подальше, не волнует, нисколько.

    #2194381
    Новик
    Участник

    Ни одного пункта здесь не озвучено.

    Тебе схему расположения позиций артиллерийских батарей или карты минирования?
    Включай факс, сейчас начну пересылать.:crazy:

    #2194382
    Корректор
    Участник

    [COLOR=»Red»]Корректор, Муравка удалил вашу ругань. Не забивайте ей эфир. Для разборок есть личка.
    [/COLOR]

    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=194340&postcount=124

    #2194383
    Корректор
    Участник

    А чего хочешь то? Формулируй свои пожелания чётче, может и удовлетворит кто.

    Куда уж чётче? Форма — укры — фашизм. :eek1:

    Если интересны мотивы Стрелков,а по тогдашнему неучастию в митингах, так они освещены кажется у Холмогорова, кое-что было у Colonel Cassad.

    Я этих клоунов читаю, только если ссылку кто от них по разбираемой теме кинет. И то, только для того, чтоб сопоставить факты. ЖЖ их лопатить мне недосуг. Кидай сюда, что там есть.

    Про форму? Ах, форма! Засунь её куда-нибудь подальше, не волнует, нисколько.

    Опять врёшь. Как же не волнует, если ты резко сделал стойку на упоминание о ней просто в контексте?:smeh:

    Тебе схему расположения позиций артиллерийских батарей или карты минирования?
    Включай факс, сейчас начну пересылать.:crazy:

    Кароч, Новик. Будем считать, что Гиркин, до того, как стать на лыжи до Ростова, расположить там и заминировать чего-нибудь, просто не успел.:crazy:

    #2194384
    Новик
    Участник


    Я этих клоунов читаю, только если ссылку кто от них по разбираемой теме кинет. И то, только для того, чтоб сопоставить факты. ЖЖ их лопатить мне недосуг…

    Клоун здесь ты, а они лидеры русского национального движения.

    #2194385
    Новик
    Участник


    Кароч, Новик. Будем считать, что Гиркин, до того, как стать на лыжи до Ростова, расположить там и заминировать чего-нибудь, просто не успел.:crazy:

    То, что считают свидомые, не имеет никакого значения.

    #2194388
    Корректор
    Участник

    То, что считают свидомые, не имеет никакого значения.

    А шо они считают?
    Новик, схемы гиркинского минирования нашёл?

    Клоун здесь ты, а они лидеры русского национального движения.

    Не смеши меня. Лидеры они только для недалёких. В чём они лидируют?:smeh:

    #2194393
    Новик
    Участник

    А шо они считают?
    Новик, схемы гиркинского минирования нашёл?

    Не смеши меня. Лидеры они только для недалёких. В чём они лидируют?:smeh:

    А ты разве включил факс?

    Совсем забыл спросить! Я недавно прочёл, что готовят списки украинских колонистов в Крым, ну после, этой самой, перемоги.:crazy: Ты записался? Тебя ведь должны поощрить за твою неуёмную пропагандистскую деятельность в интернете.:lol:

    #2194394
    diversant186
    Участник

    Если интересны мотивы Стрелков,а по тогдашнему неучастию в митингах, так они освещены кажется у Холмогорова

    Афигеть какой авторитет!
    Ты еще напиши у Басманова и про «Спутник и Погром».
    Срачь завязываем, ты с Кором можешь это делать в личке.

    #2194395
    Корректор
    Участник

    А ты разве включил факс?

    Зачем факс? Кидай сюда — быстрее будет..

    Совсем забыл спросить! Я недавно прочёл, что готовят списки украинских колонистов в Крым, ну после, этой самой, перемоги.:crazy: Ты записался?

    А где ты прочёл? Ну-ка, ознакомь. Сдаётся, что ты опять либо из пальца высасываешь, либо тянешь сову на глобус, либо у «инсайдеров» Дзыги, Вершинина или своего лидера Холмогорки вычитал.:crazy:

    Тебя ведь должны поощрить за твою неуёмную пропагандистскую деятельность в интернете.:lol:

    Спасибо, конеш. Но меня не за шо. Не умею я пропагандировать, да и нечего.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.