Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Разделы форума. Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

В этой теме 481 ответ, 54 участника, последнее обновление Аватар Redactor 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 482 всего)
  • Автор
    Серый
    Серый
    Участник

Тем что ещё больше русских ненавидят? [/quote]Ненависть к русским — русофобия. Русофобия — психическое заболевание. У нас под боком страна шизиков…
    зы. Как страшно жить.
    зыы. Реально страшно…

дядя Андрей
    дядя Андрей
    Модератор

Не если ориентацию поменял бы то напарника искать бы начал..одному такому не прожить.

Ну, мы же не знаем, на что он поменял ориентацию. может он в какие-нибудь зоофилы, орнитофилы, инсектофилы, ихтиофилы или дендрофилы (нужное подчеркни, ненужное зачеркни, недостающее впиши, несуществующее придумай) подался?

НЕдружить с ведущими Европейскими странами (Германией, Англией, Францией и т.д.) —

А… г-мм… «ведущие европейские страны (Германией, Англией, Францией и т.д. )» сами-то хотят с нами дружить? Между прочим, Китай сейчас самая динамично развивающаяся экономика мира. А потенциал у неё ещё выше.

[quote quote=$$179033]Ну покачто только лишь Путинскую Эр Эфию, во всём цивилизованном мире,
    называют государством дураков. 😆

Холодный душ (лучше шарко)
    Грязевые ванны
    Иглоукалывание (тоже говорят помогают)
    И полный покой.[/quote]

Да нет, галоперидол по 10 мг каждые 4 часа. А лучше сульфазин в пять точек.

Смотри на YouTube «Школу злословия» со своим Потярой в главной роли. Как он там плавал, как говно, при ответах на простенькие вопросы двух дурных баб. Вот где Потяра раскрылся во всей красе.

Да, я тоже эту передачу видел, он там полное фуфло. Уж если идёшь в откровенно враждебную аудиторию, то должен подготовиться так, что бы оппонента по асфальту размазать.

Ненависть к русским — русофобия.

Да нет. Фобия (от греческого φόβος — страх) это не ненависть, а боязнь. Отсюда — русофобия это русобоязнь, т.е. боязнь Русских людей. А они нас не боятся, а злобно ненавидят. Поэтому я предложил другой термин от латинского odium — ненависть. Отсюда «русодиум» — ненависть к Русским людям.

Серый
    Серый
    Участник

Да нет. Фобия (от греческого φόβος — страх) это не ненависть, а боязнь. Отсюда — русофобия это русобоязнь, т.е. боязнь Русских людей. А они нас не боятся, а злобно ненавидят. Поэтому я предложил другой термин от латинского odium — ненависть. Отсюда «русодиум» — ненависть к Русским людям. [/quote] Русодиум звучит как русофобия — как-то не по русски. А вот термин «русоедство», предложенный одним плохим рыжим и небритым человеком — самое то…

дядя Андрей
    дядя Андрей
    Модератор

Русодиум звучит как русофобия — как-то не по русски. А вот термин «русоедство», предложенный одним плохим рыжим и небритым человеком — самое то…

Ну, не знаю. Всё же «русоедство», для меня как-то не так звучит. Непривычно. А что за чел его предложил? Чубайс или Абрамович?

Castaneda
    Castaneda
    Участник

Холодный душ (лучше шарко)
    Грязевые ванны
    Иглоукалывание (тоже говорят помогают)
    И полный покой.

Это ваши каждодневные процедуры ?
    Сочуствую. :faceoff:

Castaneda
    Castaneda
    Участник

Будешь мне про вычитки из Инета вещать и доказывать, что Потяра — истинный националист?

Делать мне нечего чтоли ? :eek1:
    Да астовайся ты, за ради Перуна, при своём мнении. Мне денег не платят за то,
    чтобы я всем и вся своё мнение доказывал.

«Школу злословия»[/quote]

Смотрел я то дерьмо ещё лет 5 назад.
    Специально тогда либерастами та передачка состряпана была. Толстая ведь всю свою сознательную жизнь либерастам жопу лизала.
    Эдак можно любого буквально подловить. Задать ему например вопрос : » В каком году родился Оливер Кромвель ? «. И что ? Всякий ответит ?

Castaneda
    Castaneda
    Участник

А… г-мм… «ведущие европейские страны (Германией, Англией, Францией и т.д. )» сами-то хотят с нами дружить? Между прочим, Китай сейчас самая динамично развивающаяся экономика мира. А потенциал у неё ещё выше.

И это говорит тот, кто вродебы как позиционирует себя националистом ? :eek1:
    Вы хотите, чтобы лет эдак через 5 весь Дальний Восток и Сибирь России были бы наводнены одними только лишь китайцами ?
    Зае*ись — позиция «русского националиста» ))

Да нет, галоперидол по 10 мг каждые 4 часа. А лучше сульфазин в пять точек.[/quote]

И вам — не хворать. :crazy:

дядя Андрей
    дядя Андрей
    Модератор

И вам — не хворать. :crazy:

А вот это уже нет. Набрал за жизнь болячек.

Alchimic
    Alchimic
    Читатель

Вы хотите, чтобы лет эдак через 5 весь Дальний Восток и Сибирь России были бы наводнены одними только лишь китайцами ?
    Зае*ись — позиция «русского националиста»

Конечно, лучше было бы дружить с Европой. Но кто же виноват, что гейропа постоянно к русским задом поворачивается. Только нашим врагам чурбанам против нас всегда помогают. И сейчас стараются русских афганским героином выморить. А если ещё в России будет национальное правительство, так вообще гейропа только вонять будет.

Сергей_Ка.
    Сергей_Ка.
    Участник

Конечно, лучше было бы дружить с Европой. Но кто же виноват, что гейропа постоянно к русским задом поворачивается….

А всякие шабесы при этом, еще и русским на ушко шепчут: «будь умнее их, уступи», т.е. подмахни….

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 482 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.