Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179284
    Серый
    Участник

    Тем что ещё больше русских ненавидят? [/quote]Ненависть к русским — русофобия. Русофобия — психическое заболевание. У нас под боком страна шизиков…
    зы. Как страшно жить.
    зыы. Реально страшно…

    #2179311
    дядя Андрей
    Участник

    Не если ориентацию поменял бы то напарника искать бы начал..одному такому не прожить.

    Ну, мы же не знаем, на что он поменял ориентацию. может он в какие-нибудь зоофилы, орнитофилы, инсектофилы, ихтиофилы или дендрофилы (нужное подчеркни, ненужное зачеркни, недостающее впиши, несуществующее придумай) подался?

    НЕдружить с ведущими Европейскими странами (Германией, Англией, Францией и т.д.) —

    А… г-мм… «ведущие европейские страны (Германией, Англией, Францией и т.д. )» сами-то хотят с нами дружить? Между прочим, Китай сейчас самая динамично развивающаяся экономика мира. А потенциал у неё ещё выше.

    [quote quote=$$179033]Ну покачто только лишь Путинскую Эр Эфию, во всём цивилизованном мире,
    называют государством дураков. 😆

    Холодный душ (лучше шарко)
    Грязевые ванны
    Иглоукалывание (тоже говорят помогают)
    И полный покой.[/quote]

    Да нет, галоперидол по 10 мг каждые 4 часа. А лучше сульфазин в пять точек.

    Смотри на YouTube «Школу злословия» со своим Потярой в главной роли. Как он там плавал, как говно, при ответах на простенькие вопросы двух дурных баб. Вот где Потяра раскрылся во всей красе.

    Да, я тоже эту передачу видел, он там полное фуфло. Уж если идёшь в откровенно враждебную аудиторию, то должен подготовиться так, что бы оппонента по асфальту размазать.

    Ненависть к русским — русофобия.

    Да нет. Фобия (от греческого φόβος — страх) это не ненависть, а боязнь. Отсюда — русофобия это русобоязнь, т.е. боязнь Русских людей. А они нас не боятся, а злобно ненавидят. Поэтому я предложил другой термин от латинского odium — ненависть. Отсюда «русодиум» — ненависть к Русским людям.

    #2179337
    Серый
    Участник

    Да нет. Фобия (от греческого φόβος — страх) это не ненависть, а боязнь. Отсюда — русофобия это русобоязнь, т.е. боязнь Русских людей. А они нас не боятся, а злобно ненавидят. Поэтому я предложил другой термин от латинского odium — ненависть. Отсюда «русодиум» — ненависть к Русским людям. [/quote] Русодиум звучит как русофобия — как-то не по русски. А вот термин «русоедство», предложенный одним плохим рыжим и небритым человеком — самое то…

    #2179347
    дядя Андрей
    Участник

    Русодиум звучит как русофобия — как-то не по русски. А вот термин «русоедство», предложенный одним плохим рыжим и небритым человеком — самое то…

    Ну, не знаю. Всё же «русоедство», для меня как-то не так звучит. Непривычно. А что за чел его предложил? Чубайс или Абрамович?

    #2179433
    Castaneda
    Участник

    Холодный душ (лучше шарко)
    Грязевые ванны
    Иглоукалывание (тоже говорят помогают)
    И полный покой.

    Это ваши каждодневные процедуры ?
    Сочуствую. :faceoff:

    #2179434
    Castaneda
    Участник

    Будешь мне про вычитки из Инета вещать и доказывать, что Потяра — истинный националист?

    Делать мне нечего чтоли ? :eek1:
    Да астовайся ты, за ради Перуна, при своём мнении. Мне денег не платят за то,
    чтобы я всем и вся своё мнение доказывал.

    «Школу злословия»[/quote]

    Смотрел я то дерьмо ещё лет 5 назад.
    Специально тогда либерастами та передачка состряпана была. Толстая ведь всю свою сознательную жизнь либерастам жопу лизала.
    Эдак можно любого буквально подловить. Задать ему например вопрос : » В каком году родился Оливер Кромвель ? «. И что ? Всякий ответит ?

    #2179435
    Castaneda
    Участник

    А… г-мм… «ведущие европейские страны (Германией, Англией, Францией и т.д. )» сами-то хотят с нами дружить? Между прочим, Китай сейчас самая динамично развивающаяся экономика мира. А потенциал у неё ещё выше.

    И это говорит тот, кто вродебы как позиционирует себя националистом ? :eek1:
    Вы хотите, чтобы лет эдак через 5 весь Дальний Восток и Сибирь России были бы наводнены одними только лишь китайцами ?
    Зае*ись — позиция «русского националиста» ))

    Да нет, галоперидол по 10 мг каждые 4 часа. А лучше сульфазин в пять точек.[/quote]

    И вам — не хворать. :crazy:

    #2179440
    дядя Андрей
    Участник

    И вам — не хворать. :crazy:

    А вот это уже нет. Набрал за жизнь болячек.

    #2179465
    Alchimic
    Участник

    Вы хотите, чтобы лет эдак через 5 весь Дальний Восток и Сибирь России были бы наводнены одними только лишь китайцами ?
    Зае*ись — позиция «русского националиста»

    Конечно, лучше было бы дружить с Европой. Но кто же виноват, что гейропа постоянно к русским задом поворачивается. Только нашим врагам чурбанам против нас всегда помогают. И сейчас стараются русских афганским героином выморить. А если ещё в России будет национальное правительство, так вообще гейропа только вонять будет.

    #2179475
    Сергей_Ка.
    Участник

    Конечно, лучше было бы дружить с Европой. Но кто же виноват, что гейропа постоянно к русским задом поворачивается….

    А всякие шабесы при этом, еще и русским на ушко шепчут: «будь умнее их, уступи», т.е. подмахни….

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.