Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176037
    Christopher
    Участник

    А есть и другой вариант- бандерлог был агентом фсб под тем что он типа бандерлог,а Поткин идеальный пацан без упрёка.
    Мы про то не знаем,но я например не люблю мутную воду.
    Стараюсь общаться только с теми кому я полностью доверяю.
    …………
    А доверяю я работягам и не просто работягам,а тем которые с радостью работают.Вот такой «пунктик» у меня.
    Тем работягам доверяю,которые на кураже работают,от души.

    #2176047
    Корректор
    Участник

    А доверяю я работягам и не просто работягам,а тем которые с радостью работают.Вот такой «пунктик» у меня.
    Тем работягам доверяю,которые на кураже работают,от души.

    У нас в части был один Серёга-сантехник. Всегда работал с радостью и на кураже.
    Как только нелады с канализацией — всегда сам стремился в говно нырнуть, устранить неполадки-неисправности. Даже будучи уже «дедушкой» всё сам нырял и нырял до самого дембеля. «Духов» с собой тащил только инструмент нужный подавать. Видно было, что с радостью работал, любил это дело. :smeh:

    #2176049
    Christopher
    Участник

    У нас в части был один Серёга-сантехник. Всегда работал с радостью и на кураже.
    Как только нелады с канализацией — всегда сам стремился в говно нырнуть, устранить неполадки-неисправности. Даже будучи уже «дедушкой» всё сам нырял и нырял до самого дембеля. «Духов» с собой тащил только инструмент нужный подавать. Видно было, что с радостью работал, любил это дело. :smeh:

    Сначала подавать.потом и сам делать.
    Посмотрел как-куда и сам попробовал.
    Непонравилось-никто не держит.
    За 1 день скажу ты наш или нет.
    пс.В говно сантехники не ныряют.
    Есть для этого приспособления.
    У нас гайки крутят в основном.

    #2176050
    Корректор
    Участник

    Сначала подавать.потом и сам делать.
    Посмотрел как-куда и сам попробовал.

    Так Серёга под слоем говна наощупь манипулировал (все колодцы и пр. знал досконально). «Дух» даже не мог наблюдать весь ритуал священнодейства.

    В говно сантехники не ныряют.
    Есть для этого приспособления.

    Ну, у вас на гражданке может и есть. А там из приспособлений, в особо вонючих случаях — только ОЗК и противогаз. :cool1:

    #2176064
    папаша
    Участник

    Сегодня там какой то педрила с ником 14Х88 весь день Игоря «Стрелкова» хоронил. И кагал ликовал. Я по ряду причин ближайшие полмесяца туда залезть не смогу, если кто вхож — передайте им от меня привет.

    #2176080
    Alchimic
    Участник

    Сегодня там какой то педрила с ником 14Х88 весь день Игоря «Стрелкова» хоронил. [B]И кагал ликовал.[/B]

    так что удивительного -«форум обиженных на русских»

    #2176158
    Castaneda
    Участник

    На тему «Правого сектора» в бывшем ДПНИ.
    Мой знакомый в 2008 или в 2009 году прятал у себя дома какого то непростого бандерлога с западной украины который приехал на переговоры к Поткину.
    Я с ним говорил с ,(банделогом),он всё пытался убедить меня что они не против нас.
    Похож он был на сотрудника спецслужб-но не признался.Обычно я не ошибаюсь,мента на расстоянии чую.
    А может Поткин агент спецслужб и наводил с ними мосты по заданию спецслужб?
    Не задумывались над этим?
    Мутное это дело ребята.
    Поэтому и молчат они.

    Ещё одна загадка про расстрел 4х националистов в Москве-почему и что и как непонятно.
    Моё мнение что эта шобла -мусорская или и в хвост и в гриву-нормальный пацанчик будет или убит или сольётся от них вовремя.
    Для тех кто не вступил «в это говно»
    Не нужно пробовать-ботинки отмывать,и запах останется как минимум.
    Но к сожалению чужие советы и опыт как правило не помогают….увы.

    И это все ваши «доказательства» того,
    что Александр Белов — Поткин, якобы, работает на ФСБ ? :faceoff:

    #2176176
    diversant186
    Участник

    И это все ваши «доказательства» того,
    что Александр Белов — Поткин, якобы, работает на ФСБ ?

    Логика сантехника непредсказуема…

    #2176210
    Helga X.
    Участник

    Сегодня там какой то педрила с ником 14Х88 весь день Игоря «Стрелкова» хоронил. И кагал ликовал. Я по ряду причин ближайшие полмесяца туда залезть не смогу, если кто вхож — передайте им от меня привет.

    == Если можно, дайте ссылку.

    #2176213
    Новик
    Участник

    «Ещё одна загадка про расстрел 4х националистов в Москве-почему и что и как непонятно.»
    Мелешко вроде с Подмосковья. Не погиб ли он в их числе? Его не видно на форуме с 10 февраля, что за неделю до этого события.

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.