Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020349
    Аноним
    Гость

    Вставлять наверное не стоит. Но это скорее положиьельный момент. Мне понравились. Это на нас работает.

    #2020354
    Варг
    Участник

    А у кого-то оставались сомнения о поткинской ххххбратии?

    #2020356
    Корректор
    Участник

    Да про вас уже народ начал карикатуры рисовать. Можно вставить, или забаньте?)

    Народ веселый, поглумиться всегда не прочь… Карикатуры… Жабы вот реальнее и оттого прикольнее смотрятся.
    Вот например..
    Даже гомосеки разные глумились на тему.
    А на вот это восторженное личико сколько разных жаб в сети было.:)

    и они не правые, вот что забавно.

    Это Шнуровский, известный сетевой хххххх.

    #2020358
    Nickolai3
    Участник

    А у Коли опять «честные русские менты», бля. Какой-то мексиканский сериал, а не националистическая политика.

    Я просто ожидал ударов по почкам, и прочей хххххи, но сукой среди них оказался только один чел, хоят он скорее туп был просто как пробка.

    «Савельев осознанно и упрямо шёл на конфликт, повёл людей на задержание. Каждый получил что хотел.» (с) камерад

    Пойми, там я видел пацанов которые вообще отдельно от нас шли и ни какому ВР не относились, их тоже задержали! Ты им это скажи, что просто хотели настучать ан Савельева а менты по традиции задерживали всех.

    Кирилл, шепнуть это настучать псам режима на русских националистов, кто тут про Афоню усирался? А теперь стукачей отмазываем? Тьфу. Противно слушать. Зомби…

    Я кстати не зря с Афоней сравнил, только Афоня хоть конкретных людей сливал, хоят и это МЕРЗОСТЬ, а тут как бы все огребли джае кто про ВР ничего и не слышал, ничего я пацану тому про нас рассказал.))

    #2020359
    папаша
    Участник

    Всем привет! Вопрос — сколько народу из ваших сегодня задержано, сколько материалов по КоАП оформлено и по каким статьям?

    #2020361
    Великоросс
    Участник

    задержали 25 чел по 20.2 — несанкционированный митинг

    #2020363
    папаша
    Участник

    задержали 25 чел по 20.2 — несанкционированный митинг

    Спасибо. Я правильно понимаю, что задержали всех, кто ассоциировался с ВР?

    #2020364
    Крестоносец 88
    Участник

    Это как из питейного заведения могут «попросить» нехорошего посетителя

    Я пока не в курсах, но Русский марш — это не жидовская забегаловка, даже в которой, если не расчитаешь силы и дух, то тоже можно получить по щам и будет справедливо. Думаю, что ввиду национальной тонкости этого дела, так может получиться тоже!

    #2020365
    Nickolai3
    Участник

    Нет, говорю же, меня задержали одним из первых, хотя я был не в форме, парня одного задержали, он вообще о ВР ничего не знал.

    #2020366
    Ecologist
    Участник

    парня одного задержали, он вообще о ВР ничего не знал.

    На всю жизнь ему ВР запомнится

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.