Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Сборы во славу св. Дмитрия Донского

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215636
    Муравка
    Участник

    Сначала набей морду русским добровольцам, воевавшим за Украину. Начать можешь с [URL=»https://www.facebook.com/PanKacap»%5DИльи Богданова[/URL]

    Ссыкливый стрелочник :smeh:

    #2215644
    Афоня
    Участник

    Ссыкливый стрелочник :smeh:

    Как все креаклы :crazy:

    #2215645
    Афоня
    Участник

    Сначала набей морду русским добровольцам, воевавшим за Украину. Начать можешь с [URL=»https://www.facebook.com/PanKacap»%5DИльи Богданова[/URL]

    Чё та на горизонте не то что бы «доровольцы» не нарисывовываются, а вообще никого. Куда жидолизы пгавосеки подевались? Мутняк скоро будет вокруг ПМР, к ихнему кордону недобитки попёрли, там твой дружбан и огребёт по полной, если там будет :crazy: Там по совершенно другим понятиям живут, он им ничего подрассказать не сможет. Так как рамсы с Лёхой качать будешь? Если чё сведу тебя с ним.Лёха пусть десять раз ошибался, но он русский в отличии от дегенерата предоставленного тобой, в мордокниге у него пидоры в дружбанах.

    #2215649
    Афоня
    Участник

    Начать можешь с Ильи Богданова

    Таки уже начали. -«ОБРАЗОВАНИЕ

    Хабаровский пограничный институт ФСБ России
    Год выпуска: 2010» 😆 Ты у нас под пятой ЧК оказываеться, что дополняет картинку о тебе. Ты очень горько пожалеешь что пошел не той тропой.

    #2215662
    Ладислав
    Участник

    Так как рамсы с Лёхой качать будешь? Если чё сведу тебя с ним.

    С чего я должен с ним что-то качать? Мне лично он ничего плохого не делал. Скажу больше, я не такой ущербный и озлобленный дегенерат как ты, и если тот же Лёха приедет с очередной путинской авантюры без ног (рук, или ещё без каких частей тела), и я случайно встречу его где-нибудь, то дам ему мелочь на бухло.

    А вот ты конкретно срал кирпичами при упоминании о русских националистах на Украине, так побей их, они не шифруются, даже наоборот
    http://divannaya-sotnya.com.ua/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0/17-go-oktyabrya-inostrannye-dobrovolcy-voevavshie-za-ukrainu-napomnyat-o-sebe-pod-administraciey-prezidenta.html

    Приедешь 17 их бить?

    #2215666
    Афоня
    Участник

    С чего я должен с ним что-то качать? Мне лично он ничего плохого не делал. Скажу больше, я не такой ущербный и озлобленный дегенерат как ты, и если тот же Лёха приедет с очередной путинской авантюры без ног (рук, или ещё без каких частей тела), и я случайно встречу его где-нибудь, то дам ему мелочь на бухло.

    А вот ты конкретно срал кирпичами при упоминании о русских националистах на Украине, так побей их, они не шифруются, даже наоборот
    [url]http://divannaya-sotnya.com.ua/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0/17-go-oktyabrya-inostrannye-dobrovolcy-voevavshie-za-ukrainu-napomnyat-o-sebe-pod-administraciey-prezidenta.html[/url]

    Приедешь 17 их бить?

    Дебил я же тебе сказал что ты много болтаешь и много косяков порешь. Так ты у нас подкаблучник фсбшный:thumbsup: Ты сам признался в этом, подствив своего куратора. Тебя чё этот Илюха кинул на чём?Мстишь ему так по мелкому?:lol:Так не мстят:crazy:

    #2215667
    Ладислав
    Участник

    Ты сам признался в этом, подствив своего куратора. Тебя чё этот Илюха кинул на чём?Мстишь ему так по мелкому?Так не мстят

    Какого куратора, поехавший? Про то, что он служил в ФСБ он говорит в каждом своём интервью. Или ты подумал что он — это я? К сожалению нет.

    #2215671
    Афоня
    Участник

    Какого куратора, поехавший? Про то, что он служил в ФСБ он говорит в каждом своём интервью. Или ты подумал что он — это я? К сожалению нет.

    Не он не ты,это твой куратор. А бывших фсбшников не бывает, пусть он об этом вопит хоть на каждом шагу.Это роль такая у него, понял мазёва?

    #2215673
    Ладислав
    Участник

    Не он не ты,это твой куратор. А бывших фсбшников не бывает, пусть он об этом вопит хоть на каждом шагу.Это роль такая у него, понял мазёва?

    Конечно, он Штирлиц. Вышивата уже тонны кирпичей высрала. Я уже писал вата и вышивата — родные братья.

    #2215675
    Афоня
    Участник

    Конечно, он Штирлиц. Вышивата уже тонны кирпичей высрала. Я уже писал вата и вышивата — родные братья.

    Такое же говно типа Кваснюка,Давидченко,Плотницкого,Бородая и т.д. Их таких много мишиген типа тебя лихо себе лапшу накручивают,а нормальные пацаны на мусорские шняги не ведутся :crazy:Кстати кто признаёт укропитеков за народ прямой последователь большевиков, так что вата закрой свой хавальник.:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.