Главная Форумы Новости В России Самая фантастическая версия погромов в Бирюлёво

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227381
    Двинской
    Участник

    Самая фантастическая версия погромов в Бирюлёво
    66d0158b84.png

    Ультралиберальный журналист и главный редактор ИА «RUSNORD» Леонид Чёрток (по прозвищу «Чёрт»), в своё время приехавший в Россию из Америки, высказал самую фантастическую версию погромов в московском криминальном анклаве «Бирюлево». По мнению американского «Чёрта», «где-то в Европах подросли дети тех двухсот с лишним баркашовцев и на деньги американского госдепа были заброшены в Россию. Как раз накануне событий в Бирюлёво-западное, чтобы стать авангардом учинённых там беспорядков», — конец цитаты.

    Свою самую эксклюзивную версию — американский «Чёрт» озвучил 15 октября 2013 года на сайте ИА «RUSNORD», в публикации «Всё начинается с Бирюлёво. НТВ, ложь и идеология». В той уникальной публикации американский «Чёрт», в числе прочего, написал:

    «Но самую грандиозную ложь НТВ вывалило в фильме «Белый дом, чёрный дым». Не берусь разбирать отношение к случившемуся в 93-м, хотя у того НТВ оно было диаметрально противоположное, чем у этого. Возьму лишь один эпизод — история о том, как двести с лишним боевиков РНЕ (русское национальное единство) улетели на самолёте частной авиакомпании в Европу по поддельным паспортам, где их встретили лимузины с европейскими номерами и развезли в разные стороны (кого в Париж, кого в Берлин, кого в Амстердам).

    Первое, обращаю ваше внимание на то, что это был 93-й год. Какая частная авиакомпания могла зафрахтовать лайнер, в который влезло (кроме экипажа) двести с лишним человек. Второе, вы представляете себе Европу, встречающую на правительственном уровне (так преподнесено в фильме) русских националистов, ещё вчера державших в руках автоматы, нацеленные на законно избранного президента России? Если бы тогда это выплыло в их прессе (а не выплыть не могло по определению, кто-то обязательно бы слил), Старый свет захлебнулся в череде жестоких правительственных кризисов. Вы о таких что-нибудь слышали? Я — нет.

    Ну, и мелкое третье. Якобы тот самый самолёт упал в 2011-м под Ярославлем вместе с местной хоккейной командой, и создатели фильма видят в этом некий мистический смысл. Тем временем, ЯК-42 вмещает на борту не более 120 пассажиров. А еще 80 как же, стояли в проходах, держась за поручни? Бред сивого телевизионщика…

    Ну, а если продолжить предложенную конспирологию. За прошедшие с того октября годы где-то в Европах подросли дети тех двухсот с лишним баркашовцев и на деньги американского госдепа были заброшены в Россию. Как раз накануне событий в Бирюлёво-западное, чтобы стать авангардом учинённых там беспорядков.

    Я всего лишь дополнил деталями версию, высказанную журналистом Шевченко в прямом эфире «Воскресного вечера с Владимиром Соловьёвы». Он, честно смотря в камеру, предположил, что «без руки вашингтонского обкома здесь не обошлось».

    Потрясающая прозорливость! То есть, именно американцы ждут — не дождутся, когда власть в России захватят бритые парни с бейсбольными битами в руках. Которые, несомненно, поведут страну по пути, так нужному Западу. Впрочем, это из той же серии, что Америка спит и видит развала России. Неужто там полные идиоты сидят, которые не понимают, что при подобном раскладе власть в стране захватят не Сванидзе с Млечиным, а всё те же ублюдки из подворотни в гавнодавах на ногах, по-другому просто не бывает», — конец цитаты.

    Отметим, что информация об эвакуации баркашовцев в Европу — является достоверной. Напомним, что после того, как 4 октября 1993 года руководство Верховного Совета приняло решение сдаться Ельцину, отряд Русского Национального Единства (РНЕ) Александра Баркашова действительно был временно эвакуирован в Европу. Но не факт, что самолет был один, а также что эвакуация осуществлялась только на самолётах. Также не факт, что весь отряд был эвакуирован в Европу, часть вполне могла остаться в России — для выполнения поставленных задач: разведки на местности, координации связи с родственниками и так далее.

    Факт в том, что эвакуация была осуществлена коллегами из спецслужб: четко, быстро и организованно, со всеми необходимыми документами прикрытия. Об этом журналисты российского телеканала НТВ и непосредственные очевидцы, в частности, руководитель частной авиакомпании Сергей Исаков, рассказали в фильме «Белый дом, черный дым», который был показан 3 октября 2013 года в эфире НТВ.

    Информация, которая была озвучена в фильме НТВ, заслуживает доверия сразу по нескольким причинам. Во-первых, она основана на конкретных фактах и свидетельствах очевидцев, а во-вторых, вполне очевидно, что журналистов НТВ по этому вопросу, в числе прочих, также консультировал и руководитель РНЕ Александр Баркашов, который в те дни входил в военное руководство Верховного Совета и даже был официально назначен на должность заместителя министра обороны (по версии Верховного Совета) генерал-полковника Владислава Ачалова. Кому, как не Александру Баркашову, знать: как всё было на самом деле? C момента октябрьских событий 1993 года — прошло уже 20 лет. Гриф секретности снят. Теперь можно свободно и открыто говорить о том, о чем раньше было публично говорить не принято и даже запрещено.

    Также отметим, что обидное прозвище «Чёрт», которое имеет ультралиберальный журналист Леонид Чёрток, на тюремном сленге означает следующее: «Чёрт – человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже – только чушки и опущенные). Чёрт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом».

    #2136604
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, не знаю. Кого-то, особенно из москвичей и тех, кому было добираться далеко (один парень был откуда-то, по-моему. с Урала) действительно вывозили. Ответственным за эвакуацию был Александр Денисов. Они потом с Баркашовым расплевались. А мы спокойно домой вернулись. Так, почистились немного, после коммуникаций и всё. В общем вагоне доехали.

    #2136607
    Двинской
    Участник

    Чем отдалённее событие по времени, тем больше будет легенд слагаться. Пусть будут легенды.

    #2136624
    Двинской
    Участник

    А вообще то всё вот для этого делается:

    Константин Боровой: распад России неизбежен

    Начавшийся в 1991 году распад огромной колониальной империи СССР еще не закончился.

    20-летний срок существования России финально почти в той же имперской колониальной форме – достаточно короткий исторический промежуток времени, процесс продолжается.

    Начавшееся при Ельцине реальная федерализация регионов, возможно, предшественница создания конфедерации на территории России, была остановлена Путиным. Росточки экономической и политической независимости регионов ( повышения их эффективности в конкуренции, реальное повышение авторитета региональной власти) были задавлены беспощадно.

    Путину удалось восстановить реалии уже распавшейся на наших глазах империи в мельчайших деталях и тем самым приблизить неизбежное. Судьба новой колониальной империи не может быть другой, чем судьба СССР – это закон исторического развития мира, а не чья-то злая или добрая воля. Новая империя не может существовать в актуальной форме по многим политическим, экономическим и социальным причинам.

    Вопрос только в том, как это произойдет.

    Катастрофически падающая эффективность экономики, видимо, основной фактор этого процесса.

    Региональная власть в какой-то момент должна будет возглавить процесс автономизации региона. Или полностью потерять собственную легитимность.

    Простая арифметическая задача, которая в какой-то момент возникнет перед каждым губернатором – попытаться спасти регион и его граждан, отказавшись от лояльности и дани Москве, — будет быстро и однозначно решена любым губернатором. Или следующим губернатором вслед его предшественником, быстро смещенным голодным народом.

    Для граждан это будет просто фактором коллективного ВЫЖИВАНИЯ.

    Можно, конечно, запретить говорить об этом и даже думать.

    Но тогда этот процесс может превратиться из «окончательного цивилизованного развода» в кровавую вакханалию.

    Времени для осознания неизбежного и принятия важных решений не очень много.

    Бюджету уже не хватает $110 за баррель. А при Ельцине хватало и $9.
    Константин Боровой
    Источник: echo.msk.ru

    http://newsland.com/news/detail/id/1265509/

    Идёт раскачка ситуации.

    #2136626
    Афоня
    Участник

    Самая фантастическая версия погромов в Бирюлёво

    Самая фантастичекая версия-это всё организовали укропитеки.

    #2136633
    Афоня
    Участник

    Самая фантастичекая версия-это всё организовали укропитеки.

    http://lb.ua/news/2013/10/21/234982_ukrainets_priznalsya_ubiystve.html

    #2136706
    Двинской
    Участник

    А почему не здесь?

    #2136751
    kuzimanza
    Участник

    Всё организовал Сурок, он же автобус взорвал, скоро станут мосты взрывать….

    #2136794
    kuzimanza
    Участник

    Так это жиды всех громят?

    #2136823
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это всё инопланетяне.
    Это они еще тогда, за долго до событий 93-го года, внедрились в РНЕ.
    Зделав свое дело, они под видом тех же баркашевцев внедрились в европейское население, зачав там своих детей. Которые, пройдя обучение в швейцарских Альпах, тайно, как в свое время Владимир Ильич Ульянов (Ленин), проникли опять таки в Москву. И устроили здесь свою акцию в Бирюлёво.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.