Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская музыка Русскому охранному корпусу посвящается

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096580
    Крестоносец 88
    Участник

    А какое отношение она имеет в празднику Пасхи?

    Потому что в русском охранном корпусе все были христиане, в отличие от этого русского форума!

    #2096583
    Борей
    Участник

    А ты их всё в активных единомышленниках числишь. Да ещё грозишься, мол скоро ещё будет, ужо.

    Дык я ж в отличии от вас не на форуме воевать собрался. Или ты уже настолько из реальности выпал, что раз кого забанили, то он вроде как умер?? :smeh:

    До встречи на баррикадах 😉

    #2096586
    Афоня
    Участник

    Дык я ж в отличии от вас не на форуме воевать собрался.

    Боевой хомяк

    #2096592
    Крестоносец 88
    Участник

    Боевой хомяк

    Да, если Афоню не прогнать или не поставить на место, то он точно загубит или засрет форум! Я уверен, что многие уже устали нюхать это говно на форуме!!!

    #2096596
    Борей
    Участник

    Да, если Афоню не прогнать или не поставить на место, то он точно загубит или засрет форум! Я уверен, что многие уже устали нюхать это говно на форуме!!!

    Это точно. Голосую — ЗАБАНИТЬ! :gun_sniper:

    Кто за?

    #2096597
    Афоня
    Участник

    Да, если [B]Афоню[/B] не прогнать или не поставить на место, то он точно загубит или засрет форум! Я уверен, что многие уже устали нюхать это говно на форуме!!!

    Пока что стоны только от тебя и Боруха. Пирожков в силу их пейсатости в учёт не беру.

    #2096598
    Афоня
    Участник

    ЗАБАНИТЬ!

    Кто за?

    Я.

    #2096600
    Крестоносец 88
    Участник

    Это точно. Голосую — ЗАБАНИТЬ!

    Кто за?

    Забанить легко, а надо сделать так, чтобы от стыда он сам сбежал, хотя если у него стыд? Тут пол-форума на него ставку сделало, потому что он умело говнит серьезные темы!

    #2096602
    Крестоносец 88
    Участник

    Пока что стоны только от тебя и Боруха. Пирожков в силу их пейсатости в учёт не беру.

    Просто, видимо, хорошие люди не хотят об тебя пачкаться…

    #2096603
    Афоня
    Участник

    умело говнит серьезные темы!

    В серьёзных темах вообще мало кто пишет. Вот чего ты тут отморозился? http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4708

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.