Главная Форумы Россия Русское государство Русский Реванш — национальная идея сегодня

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026607
    omyasoed
    Участник

    Так я же говорю, что во многом с ней не согласен, однако источники ее знаний и владение предметом на высоте, что не скажешь о Вашей позиции в этой теме.

    Послушай складно путать людей могут многие. Она несет. И любой трезво мыслящий человек покрутит у виска. У ней все в перемешку. Много общих фраз и ничего конкретного. А значит это профанация.

    #2026608

    Да ладно. Все народно уже избрали Путина. И что?

    А что?

    #2026612

    [b]Евгений Шнуровский[/b],
    Спешка нужна в трех случаях:smile1: То что Вы говорите о Натур — Монархии, верно. Но мы с Вами в этой жизни должны вспахать почву. Монархии мы вряд ли увидим. Я о той, котороая будет в Империи Русских. Мы ведь строим наш дом на тысячи лет.
    Я уже давно отказалась от навязанных догм и проверяю все на практике. Наука эта та же религия сейчас. Вот их символ веры:
    «Верую во второй закон термодинамики, иже от отца нашего Клаузиса исходящий иже с отцом и с первым законом споклоняемым..»
    И от толкования Писания, которое сделало из нас рабов отнюдь не божьих, а рабов сыновей Авраама,я тоже отказалась. У меня другое видение. Но я не вступаю в теологические диспуты.

    Вот и нужно вспахивать почву для Натур-Монархии — принятием общей концепции Развитеизма. Нести её в умы.

    #2026617

    В рамках концепции национал — социализма, согласна. Одобрям:smile1:

    Наоборот, концепция национал-социализма — в рамках основополагающей концепции Развитеизма (Бог — Воля к Власти):
    http://evolution-march.livejournal.com/1038902.html

    #2026620

    Тогда будем заходить с разных флангов. Вы — слева, я справа. Да, в любом случае помним величайший тактический принцип Эпаминонда (примененный нашими в операции «Багратион» в 1944 году)
    «Неравномерное распределение войск на флангах для нанесения решающего удара в одном конкретном месте».

    Вы не поняли, Развитезм — это не фланг, а смысл всей операции и даже войны.

    #2026750
    omyasoed
    Участник

    Крутите сколько вздумается.
    «Мы можем ответить на любой вопрос в любой сфере знания, но не гордимся этим. Если мы иногда заявляем о себе, то мы также не боимся что невежественные люди будут крутить пальцем у виска. Мы говорим не для них.»

    А для кого тогда предназначены знания? Для избранных? Кто будет определять этих избранных.

    #2026751
    omyasoed
    Участник

    Их уровень гораздо круче. Они могут прийти через дверь, как обычные люди. Во всяком случае, мы в это верим. А телепатия — это для инфантильных дамочек из нью -Эйдж или из общества Рериха. :smile1:

    Ну во первых телепатия это не так просто. И человек владел данным видом коммуникации. Второе чей уровень круче Яра с Еремом? А кто это вы знаете? И еще во что вы еще верите и что у вас там за тайное общество?

    #2026755
    omyasoed
    Участник

    Тоже мне открыли Индию! Вот у Еремы Триждывеличайшего и спросите сами почему нельзя людям открывать Огонь. — Мир погибнет. Нет никаких тайных обществ у алхимиков, бред это все. Просто так устроено что если кто то и знает Тайну, то он никогда ее не расскажет, даже если его на дыбу подвесят, а вот почему — узнайте сами. А если узнаете, то будете молчать. Потому что к Вам в гости придут и очень вежливо и популярно объяснят что такое хорошо и что такое плохо, иными словами что есть Добро и Зло. Есть такая история про то как один ангел вожделел к жене Тота. Та согласилась с ним переспать, но в обмен на тайну Огня. Ангел ответил отказом, ибо только ангелы высшей иерархии владеют ключами. Телепатия и ясновиденье здесь не помогут.

    Так все таки кто такие Яр и Ерем? Кем они были и почему остались в памяти? И почему вы решили, что я не выдумал данные имена?

    #2026869
    omyasoed
    Участник

    Крутите сколько вздумается.
    «Мы можем ответить на любой вопрос в любой сфере знания, но не гордимся этим. Если мы иногда заявляем о себе, то мы также не боимся что невежественные люди будут крутить пальцем у виска. Мы говорим не для них.»

    А мы это кто? И где вы о себе заявляете7

    #2026871
    omyasoed
    Участник

    А почему были то?))
    Экзаменуете меня? Хм… напишу, Вы потом к букве придеретесь и выдати на гора. Ничего хорошего никогда из споров на религиозной почве не получалось. Так что лучше я промолчу, считайте меня невеждой.

    Не понял о какой еще религии идет речь? Вы девушка мягко сказано загнались. Отвечайте на вопросы. Если вы заявляете себя источником знаний, то делитесь, несмотря ни на что.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.