Главная Форумы Новости Объявления Русский первомай с ВР.

Просмотр 9 сообщений - с 141 по 149 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095663

    1 мая в Саратове! От представителей ПВР 1 человек! Коалиция действия? Вместо того, чтобы поддержать, начали троллить бедного пенсионера.

    #2095717
    diversant186
    Участник

    1 мая в Саратове! От представителей ПВР 1 человек! Коалиция действия? Вместо того, чтобы поддержать, начали троллить бедного пенсионера.

    Коалиции всего месяц.
    И пенсионеру нужно было не отвечать на провокационные вопросы.

    #2095843
    Великоросс
    Участник

    Андреевский крест на солнце.

    участники акции «Русская Весна» наблюдали гало над нашим шествием в Люблино. Это солнечное явление, которое наблюдал в 312 году Константин Великий (в несколько более сложном варианте), и в нем он увидел знак своей победы — лабарум. Теперь этот знак — на наших партийных знаменах. Можно считать, что 1 мая на шествии «Русская весна» мы получили благословение свыше.

    #2095844
    Сергей_Ка.
    Участник

    Мой камрад Сергей_Ка был там сегодня — было БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ человек, хотя говорит, до полутора тысяч наверное не дотянуло.
    Я смотрела прямую трансляцию и видела тоже именно такую картину. Так что не надо ля-ля насчёт 300 челов.

    Цифру 300 человек еще на митинге слышали от оккупантских прислужников.

    Специально сам считал людей. Многие не захотели проходить через псовский контроль, т.е. щупальцы режима. Поэтому в начале когда колонна двинулась народу до тысячи не дотягивало. Самая, пожалуй. многочисленная группа участников — это ВР первоначально насчитывала человек сто.
    Но уже на кругу, когда прошли оцепление и людям можно было присоединиться без унизительных ощупываний, то одна колонна ВР сразу удвоилась. Я специально вышел из строя пересчитать колонну. Моё резюме — до полутора тысяч не дотягивало, то 1000 человек была железно.

    К стати на штурм-новостях с такой оценкой согласны:

    Русская весна 2013. Русская Коалиция Действия

    :

    «….В марше участвовали представители НОМП (Народное Ополчение им. Минина и Пожарского) ВР (Великая Россия) Движение «Зов» , «Русский Марш», шествие без предателей и вырожденцев. Нас было примерно 1000-1200…»

    А когда уже начался митинг, то в народе тогда прошел слушок, что те кто нас там пас на верх докладали, про 300 человек собравшихся…:smile1:

    #2095846
    В. Панфилов
    Участник

    А когда уже начался митинг, то в народе тогда прошел слушок, что те кто нас там пас на верх докладали, про 300 человек собравшихся…

    Что означает, что к митингующим они совсем «неравнодушны»

    #2095939
    Alchimic
    Участник

    Странно, то НС пошли с Поткиным на митинг, когда его бгатец постоянно в чём только Марцинкевича не обвинял, и провокатор тот и хрен знает кто

    #2098000
    Аноним
    Неактивированный

    Ну что господа, товарищи.

    Для начала? Неплохо. Могло бы и лучше, а могло и вообще не быть:smeh:

    Что не понравилось. У других колонн движений (ИМХО), много лиц в стиле «каръеристы приспособленцы статисты» а уж про идейность…….

    Что понравилось. Савельев и «офицерский состав» будто звено истребителей в чёрном камуфляже-ярка противоположность. Втянутые скулы, идейные лица, что ж хорошо. Ведь при просмотре первых фотографий, с другими колоннами, аж пессимизм нахлынул. Хотя там были тоже идейные, я хорошо по лицу таких вижу.

    Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают ГДЕ они.

    #2099259

    надо уже начинать активную агитацию!
    (указывая, что уведомление подано и получено устное обещание согласования)

    пффффффффффф

    #2099260

    Странно! Не отвечал по этой теме сегодня, откуда появилось сообщение?

Просмотр 9 сообщений - с 141 по 149 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.