Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Первомай 2013 в Екатеринбурге

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225842
    Птица Феникс
    Участник

    Русский Первомай 2013 в Екатеринбурге.
    Я считаю, что для первого публичного выхода все прошло вполне удачно. Очень сожалею, что добрая половина группы не смогла присутствовать на мероприятии. Однако надеюсь, что к Русскому Маршу 2013 нас станет еще больше.

    Фотоальбом

    #2095502
    Аврелий
    Участник

    А эта вся милиция на фоне для кого?

    #2095503
    Птица Феникс
    Участник

    А эта вся милиция на фоне для кого?

    Для нас, есстно.

    #2095504
    Аврелий
    Участник

    Невооруженным глазом видно, что милиционеров больше, чем митингующих.

    Думаю, не открою тайну, если скажу, что митинг пока не впечатляет.

    #2095506
    Птица Феникс
    Участник

    Невооруженным глазом видно, что милиционеров больше, чем митингующих.

    Думаю, не открою тайну, если скажу, что митинг пока не впечатляет.

    Акция вообще была малочисленной (человек 100), хотя в прошлом году на Русский Первомай собралось около 300 человек. Русский Марш 2012 разогнал ОМОН, так там только задержанных было 90 человек.

    Отделились НДП и «Новая сила», они были на другом, общегражданском, мероприятии. Правда их отсутствие мало сказалось на численности. Я думаю, причина в погоде и падении политической активности после пика протестов.

    ЗЫ. «Великая Россия» не была в данном случае организатором. Просто помогала в организации.

    #2095507
    Аврелий
    Участник

    Акция вообще была малочисленной (человек 100), хотя в прошлом году на Русский Первомай собралось около 300 человек.

    Все равно мало. В чем причина такой низкой заинтересованности россиян?

    #2095508
    Птица Феникс
    Участник

    Все равно мало. В чем причина такой низкой заинтересованности россиян?

    Сама пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

    #2095510
    Аврелий
    Участник

    Если позволите, выражу свои мысли на этот счет. Националистическое движение России выглядит сейчас довольно непривлекательно по нескольким причинам: высока вероятность попасть в кутузку за посещение таких митингов, травля в массмедиа… Много можно перечислять, но самое, что бросается в глаза — нет единства у националистов. Постоянные распри стали уже грустной традицией русского движения. Российские националисты просто топят друг друга.

    Бескомпромиссность, с которой они это делают, вызывает по меньшей мере недоумение.

    Что еще интересно, нигде ни в какой стране правые не отстраняют себя от правых из других стран, как в России.

    По сему, я считаю, что в российской правой среде нужен диалог, как внутренний, так и внешний.

    #2095534

    Сообщение от Аврелий
    Все равно мало. В чем причина такой низкой заинтересованности россиян?
    Сама пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

    Что тут пытаться? Все ясно — у рынка нет спроса на наши услуги. Потому, что услуги не те.
    Спросите у рядового русского, чего он хочет от русских. Он скажет Вам /а если не скажет, то подумает, а если не подумает, то почувствует/ — хочу защиты себя и своей семьи со стороны других русских.
    Вы создали у себя в городе систему, чтобы дать русским это? — Нет.
    Ю. Екишев уже предлагал свой вариант — создание системы оповещения и пр.
    Т. е. каждый нормальный русский должен входить в состав группы русских из 10 чел. Если, что то случается и одному из 10 нужна помощь, то он сообщает это старшему группы и все приезжают в определенное место. Если выясняется, что 10 чел мало для решения проблемы, то старший группы вызывает еще три группы /уже теоретически на месте будут 40 разгневанных русских мужчин/. По такой схеме можно весь город собрать за пару часов. И на митинг тоже. Т. е. русский получает бесплатно безопасность себя и членов своей семьи. После создания этой сети можно будет развивать множество других направлений работы по объединению русских.

    #2095733
    Птица Феникс
    Участник

    Вы создали у себя в городе систему, чтобы дать русским это? — Нет.

    Милейший, прекратите насиловать клавиатуру. Лучше пойдите и создайте в своем городе систему защиты русских.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.